Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

БИЛАЙН

Пользую давно, не один год. Все было хорошо. Но с этого года скорость упала. Ночью может еще дойти до 50, а днем в лучшем случае 25, и это по области. А проверяешь скорость за пределами области и того ниже, в среднем 15.

QWERTY
Ужасно, будем менять провайдера

Про Кверти почему-то мало отзывов, или я просто не нашла... В общем, у нас скорость отвратительно низкая (хотя тариф у нас на 80 мб/с), постоянно скачет, вечером (Когда видимо час-пик) у меня на телефоне вообще отключается вай-фай, и все загружается через обычный интернет телефона!! Днем тоже проблемы, не тянет даже инстаграмм и мессенджеры!! Ужасно бесит!! определенно будем менять провайдера.

Валентина, здравствуйте. Ваша проблема в роутере, смена провайдера не поможет решению проблемы. Подключите кабель в ПК без роутера, результат будет согласно тарифу.

Обманщики и воры! Будьте бдительны!

При подключении интернета оператор клятвенно обещал о не повышении цен на тарифе в будущем. Прошло полгода. Втихаря поняли цену и начали воровать денежку. Сотрудник службы поддержки наплёл мне, что у всех провайдеров поднялись цены, как оказалось наврал. Все время оставляют какие-то заявки друг другу, обещая решить проблему, а воз и ныне там.
За обман и воровство ставлю самую низкую оценку и перехожу к другому провайдеру.

Здравствуйте, от лица компании приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, по данному вопросу на электронный адрес support@netbynet.ru для проверки Вашего обращения. В письме просим указать лицевой счет, ФИО и адрес подключения.

Отвратительная техподдержка

Точнее совсем нет этой техподдержки! На их единственном телефоне зациклен автоответчик. Оператор (человеческий) в принципе не предусмотрен. Уже неделю не можем добиться, чтобы пришел мастер и проверил, что с подключением (после природной стихии сигнал не поступает в wi-fi роутер). В салоне сидят болванчики, которые только и умеют, что про тариф рассказать, да телефон продать. Сейчас ищем альтернативного провайдера, будем прекращать договор с Билайном.

Virgin Connect
Смайл

Скорость соответствует заявленной., но у этого провайдера сервис не очень хороший и часто поломки на линии, очень часто приходится им звонить. Бывало, что мне грубо отвечали операторы, хотя я вела диалог спокойно. Вобщем проводной (вай-фай) интернет от Билайн намного лучше Смайла.

жаль к дому ничего больше не подключено

в общем не связь, а кошмар. звоню ругаюсь через день на протяжении полу года, скорость 60, но больше 30 на тесте небыло, но это самый пик) обычно скорость от 200кб до 2мб звонишь ругаешься и скорость чудесным образом поднимается до 20мб, но на следующий день все по новой, день сурка, надоело уже звонить. немного странно уже когда радуешься скорости в 20мб когда должно быть 60, надеюсь какой-нибудь провайдер подключится к дому, а то эта контора достала уже и NBN не пишите только в ответ чтобы я писал и звонил, толку от этого нет совсем.

Здравствуйте. Если возникли неполадки с соединением интернета, напишите, пожалуйста почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Пользуюсь с 2015 года, тариф 100 мбит/с нарекания иногда были по типу отключали интернет на время, служба поддержки прикольная особенно с тем что если им позвонить с любой почти проблемой то скажут что ведутся работы на линии и все. Блокировка некоторых сайтов типа rutracker, но я думаю это у всех. Скорость почти 100 мбит/с если точнее то 96-98 мбит/с. Насчет цены у них одно из самых выгодных предложений на рынке за 100 мбит/с просят 500 рублей без доп оборудования. Самое хорошее что у них почти самая развитая инфраструктура. Есть у них еще одна фишка прикольная, что когда кончается месяц (надо оплачивать) они дают денек еще попользоваться интернетом бесплатно

IP-Home
Провайдер с достойным качеством и сервисом

Уверен, большинство негатива тут льют недобросовестные конкуренты. Живу в Некрасовке Парк ул. Ухтомского Оплочения, пользуюсь услугами IP-Home уже 2,5 года (сейчас бандл тариф 100 Мбит + интерактивное тв за 750 руб), полет нормальный, качество вполне достойное, техподдержка тоже вопросов не вызвала — обращался для смены тарифа на текущий, сделали все без каких-то вопросов и задержек. Готов рекомендовать IPHome, а конкурентам советовал бы искать более умные способы своего продвижения.

Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за отзыв.

Экотелеком
Настоятельно не рекомендую

Самое конченое качество связи, которое мне встречалось у провайдеров. Постоянны потери пакетов, скорость скачет, как по волнам в шторм, часто вообще отваливается интернет. Но деньги всегда требуют вовремя)
В общем, если только этот провайдер останется последним на земле, можете подключиться. Хотя, я бы даже в этом случае подумал.

Центральный Телеграф
Низкое качество

Постоянно рвется ADSL соединение. Техническая поддержка уже месяц ничего не может сделать. На все один ответ - тестируем оборудование, разберемся. И это продолжается уже месяц. Центральный телеграф - стал худшим провайдером.

Антон
25.03.2017 в 06:19