Отзывы об интернет провайдерах (Лянтор)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :)

Кароче в 2 ом квартале подключат самую высокую скорость. Можно и сейчас подключить домо-плюс ну это только как повезет, я заявку подавал 100 раз, и никак. Зато мой друг подключил этот тариф, ему повезло.. Скорость 40мб/сек - оплата за месяц 1225 рублей. Тоесть фильм который весит 700 мб он может скачать за 20 минут. Если у вас есть какие либо вопросы, то звоните мне ) 89824181248. Кстати ходить в Ютел бесполезно и разговаривать с ними тоже бесполезно. Они всегда будут говорить что "Подключить нельзя так как стоит ограничение". Сайт работает на автоматической основе. Так что ждем или пытаемся заявки подавать.

07.12.2011 в 14:49
г. Лянтор
Нет справедливости в мире и не будет!!!

Пинг вечно скачет. То показатели вобще идеальные, то пинг за 300. Что за хе-рня?! Комарова только языком трепет и ничего не делает. Если кто не знает, 21 октября она обещала конкуренцию нам на интернет! И что? Где конкуренция? [ЦЕНЗУРА]! Дальше она обещала снижение цен на интернет на 38%. И где эти 38%?? Короче, как всегда никто ничего не делает, политики лживые мрази... все как всегда. Ждите оптику в 2012, на большее надежды не будет!

Ждем разрушения монополии. В свое время успел переключиться на 2-мегабитный за 1450 р. Если бы не пошевелился, то имел бы 128 кбит за 400р (такой пришлось подключить родителям, отец предпочитает 3G от мегафона). Скорость с торрентов соответствует заявленной, с пингом тоже все ок, а все остальные услуги (загруска страниц, просмотр youtube и т.п.) очень зависит от времени суток - от 2 мбит в непопулярное время суток, до 100 кбит. В общем все ждем нового провайдера. Ходят слухи что в 12 году будет югрател с оптоволокном. Надеюсь и жду...

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]! Скорости нет, да еще и столько денег берут.. 800р за 128кб, кто может думает что это "типо" 256, там 256 и не пахнет. После каждых 24 часов включенного интернета, интернет обрывается. Пинг в играх очень большой, (150-300) играть не возможно. Будем надеться что случиться ЧУДО и в Лянтор подключат норм ИНТЕРНЕТ! Хотя-бы пусть интернет микс разрешат...

16.11.2011 в 07:50
Параша!

Наглость! Просто наглость! Этот "провайдер" нас просто грабит. Я отправил вопрос о том, будут ли они расширять каналы, потому что пинг вечно под 600, при этом упомянув, что жаловался уже несколько раз в техподдержку. И они меня, вместо ответа, спросили: "Какой номер вашей последней заявки?" При чем тут заявка? Я задал им конкретный вопрос! Короче, Ютел - сборище идиотов, которые не могут разобраться, почему же пинг высокий, а отвечать могут только по шаблонам из инструкции!

Полнейшее [ЦЕНЗУРА] это, а не провайдер! Скорости нет, пинг с 1-го сентября по 500-600, в играх по 1К и выше и ни чего не делают. Ждём Югрател, как только придёт то нафиг сразу уйду от Ростелекома, этих ... загребущих.

14.09.2011 в 14:48
Совок

Пинг до шлюза - стабильные 100 мс, хотя находится в 150 км от города, ужасная тех. поддержка, говорят про вирусы, хотя у меня линукс и я тестил инет на разных компьютерах, заявку удается составить только с 2-4 раза, ибо они тупо бросают трубку в процессе звонка.
В нашем городе он монополист, поэтому делают что хотят. Придет югрател, без колебания переключусь к ним даже если и будет дороже.

12.09.2011 в 21:51
г. Лянтор

Проживаю в Лянторе. В нашем городе максимальная возможная скорость это 128 кб/сек. В начале апреля я успел подключится на "Интернет-микс". Плачу 1500 рублей в месяц, пинг минимальный 30-50, скорость получаю в полном объёме 220 кб/сек. В целом меня всё устраивает.

Сергёй
10.09.2011 в 18:53
Я в ярости!

Я постоянно что-то качаю черет торрент-трекеры.
И в место заявленных 256кбит-сек я получаю придел 30кбит-сек, при стоимости 800р в месяц, хотя это цена тарифа 400кбит-сек (а 256 в реале стоит 600).
В Сургуте можно через Югрател подключить за теже 800р 5Мбит-сек.

Где справедливость мать её!

Ужасное качество начиная от магистрального провайдера

Трассировка маршрута к 195.12.246.210 с максимальным числом прыжков 30

1 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.1.1
2 92 ms 71 ms 66 ms 90.151.12.1
3 63 ms 77 ms 78 ms m109g-ht.isurgut.ru [217.20.87.109]
4 54 ms 60 ms * 90.150.2.13
5 55 ms 43 ms 46 ms 90.150.2.14
6 82 ms 92 ms 87 ms USI-gw.transtelecom.net [217.150.37.205]
7 141 ms 142 ms 169 ms msk07.transtelecom.net [217.150.37.206]
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 118 ms 119 ms 126 ms transtelecom-ic-125960-adm-b1.c.telia.net [213.248.78.74]
10 149 ms 150 ms 164 ms adm-b1-link.telia.net [213.248.78.73]
11 161 ms 147 ms 150 ms adm-bb2-link.telia.net [80.91.253.162]
12 163 ms 154 ms 160 ms adm-b7-link.telia.net [80.91.245.135]

И такая картина уже много лет. УралСвязьИнформ говорит просто - мы отвечаем за ваши данные только в нашей сети, а если они где-то застряли после нас это ваши проблемы. То есть провайдер тупо незнает о том, что существует перенаправление пакетов, перенаправление маршрутизации, в конце концов просто банальный наезд на магистрального провайдера с которым заключен договор.Им влом, что-то делать. или их маг.пров. послал на...й а они взяли обиделись да и пошли молча. Но факт остается фактом. УралСвязьИнформ не умеет налаживать качество интернета если это касается трафика вне оборудования компании. Если вам нужен местный интернет - то это ваш выбор. Если вы задумали пользоваться интернетом с айпи адресами не нашего провайдера, за пределами уральского округа, то стоит задуматься о другом провайдере.

Игорь
05.12.2010 в 14:53