Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Интерсвязь

Связь ужасная . Все зависает постоянная проблема с отключением .за что вы берете такие деньги .

Добрый день. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Будем рады помочь.

Один из первых клиентов в Магнитогорске.

Подключился с 2013 года и с этого до сегодняшнего дня было всего около 4-5 отключений 2 из них по плану переключения интернета, остальные проблемы связанные с линиями передач, скорость стабильная не так давно перешёл на 250мб и очень доволен.

Здравствуйте, Павел. Рады, что вам нравится :) Приятного пользования!

отличный инет провайдер

переключили на оптоволокно, скорость 250мбит в обе стороны,скорость космос!!!Спасибо Ростелеком!!!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за вашу оценку и доверие! Мы очень рады, что вы с нами. Если у вас будут замечания, сразу пишите нам - мы всё проверим.

Магинфо ЗАО
Магинфо

Данный провайдер очень хорош в использовании своего интернета, учитывая сумму, которую платят обычные люди. Достаточная скорость для быстрого серфинга в интернете, хорошее качество соединения и положительное обращение сотрудников к клиентам. Быстрая установка, слаженность и работа - не заняло и часа. Кабельное телевидение - отдельная история. Замечательное кабельное, удобное в использовании. Приставка оснащена наиболее продвинутой технологии и установлена на базе Андроид, что дает свободный выход в сеть, одна из преимуществ, среди других компаний(на сколько я знаю).

Елена

Качество предоставляемых услуг ужасное. Телевидение ужасное, все дёргается, пропадает,зависает,невозможно смотреть. Интернет ещё не лучше, пропадает в неизвестном направлении и на неопределённое время. Три раза приезжали техники и ничего не подтверждали, кроме как то,что с технической частью неполадки у провайдера,а не у меня в квартире. Но на 4 раз мне предложили платного техника, так как у них в е хорошо, а проблемы у меня с разводкой. Так же и у соседей моих ,видимо, проводка страдает, ведь и у них такая же проблема. Очень я разочаровалась в ребятах.

Добрый день, Елена. Пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Отличный вариант

Подключились года 3 назад и с тех пор забыли про проблемы с интернетом. Даже в техподдержку ни разу не звонил:) Очень хороший интернет, не тупит, не виснет! телевидение тоже устраивает. Удобно, что можно на паузу поставить, перемотать, архив посмотреть)

Аркадий, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Ситилинк (Магнитогорск)
Ситилинк

Живу в частном секторе, пользуюсь около 8 лет, стабильно были проблемы, всегда. поблемы. то часами интернета нет, то скорости низкие, то вот в это году, постоянно пропадает интернет, на 10 секунд, потом опять появляется, зато стабильность это как начинали с 600 рублей, так на этом и держимся. Скорость ужасная, я конечно понимаю что в договоре прописано До, какой-то скорости, но к некоторым серверам, скорость обращения, даже на телефонном 4 g выше.

Супер скорость

Главное преимущество интернета — это скорость! В любое время суток, интернет летает и не подводил ни разу. Не жалеем, что подключили Ростелеком. Сервис и услуги на высшем уровне!

Анна, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за оценку работы наших услуг!????

Быстрый интернет

Пользуемся уже второй год Ростелекомом, всем довольны. Интернет просто летает, скорость огонь по сравнению с тем, что была раньше на Дом.ру. Хотя по тарифу она должна была быть одинаковой! К тому же, платим меньше, да телевидение функциональнее и удобнее.

Иван, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании! Нам очень приятно, что вам все нравится!????

Очень плохой инет !!

Год как пользуемся данным интернет провайдером всей семьей!!! могу ответственно заявить- качество ниже не куда!!! Скорость только по утрам...

Добрый день, Сергей. По описанию не совсем понятно, что произошло. Нам очень жаль, что у Вас возникли какие-то сложности в работе наших услуг.

Пожалуйста, подскажите Ваш адрес в сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk , мы обязательно разберемся.