Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Использую только интернет, без телевидения. Оптоволокно. По скорости нормально, по цене тоже, Метод оплаты кредитовый, то есть сперва пользуешься, а потом платишь за предыдущий месяц. К оплате относятся лояльно и отрубают не сразу. Удобный личный кабинет.
Из минусов — редко, но бывают какие-то затыки с доступом в инет или на какие-то определенные направления. Еще бывают обрывы сессии.

Здравствуйте! Спасибо, что пользуетесь нашим интернетом! Если потребуется помощь - пишите нам в соц. сетях или звоните на горячую линию (8-800-1000-800). Мы всегда на связи!

FDCservers.net

Бывают технические неполадки, а так стабильно 100 мбит/с, хороший провайдер, хороший и удобный сайт, всем рекомендую!!!

Хороший интернет-провайдер с гибкой ценовой политикой, полезными акциями и спецпредложениями. Продвинутый личный кабинет, есть стабильно работающие мобильные приложения это так «Мой Дом.ру» так и Дом.ру movix! Качество и скорость интернета выше среднего, но зато стабильные (обрывов и профилактик нет).
Минусом является то, что периодически пропадают и появляются некоторые тематические ТВ-каналы. Тех. поддержка живая, отвечают быстро, заявки выполняют оперативно, в своих услугах разбираются хорошо, объясняют грамотно и доступным языком!!!

Спасибо за отзыв, Артем :) Периодически мы меняем сетку вещания - добавляем новые, более рейтинговые каналы и убираем менее популярные среди наших клиентов.

Связь ТелеКом ЗАО
Цыфровая приставка

Пожалел что вообще связался с этой приставкой один геморрой, теперь приходится выплачивать, а за что не понятно, выплачу и буду расторгать договор, развели меня как лоха

Магинфо худший провайдер

Нестабильная связь и скорость, частые обрывы…не рекомендую никому и собираюсь отключиться. По шнурку в общем-то проблем нет, но по воздуху пинг 8, на загрузку 2мб на выгрузку 0.5 с роутером и сетевой порядок (не древние), канал с соседями не пересекается (самый шустрый выбрал) и все равно беда. Бесит уже…пока писал этот отзыв снова вылет (

Интерсвязь
Не повезло

Вот и закончился пробный период (3 дня) пользования некачественной связью Интерсвязь. Сразу предупреждаю вход рубль, выход смерть (как в Коза Ностра). При подключении обещают качество и уважение. При выходе — менеджеры отправляются в тайгу и просят подождать три-четыре дня.
Если коротко то хорошее приложение и отзывчивый чат. Но вся поддержка: сунь провод, высунь провод, купи роутер и инженера — оп, не повезло) Обращайтесь ещё. Качество сигнала из 90-х. Пинг за 20, скорость стационара 15-20, мобильного- 0.8-1.6!!! Инженера, как и менеджера ждать несколько дней, без интернета. Чтобы общаться в чате, надо отключить их wi-fi и переключаться на мобильный. Иначе срыв и исчезновение сообщений. В общем, если Вы мазохист, любите играться с проводами в сунь-высунь, и хотите «пыль по судам глотать» чтобы расстаться Вам сюда

Добрый день. Жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за неудобства. Мы всегда стараемся решать вопросы абонентов, чтобы пользовались услугами с комфортом. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz Проверим Ваши обращения и поможем решить вопрос.

Стоит своих денег

Долго думали прежде чем подключить Ростелеком, сомневались. Теперь жалеем, что раньше не подключились. Интернет реально очень быстрый, никогда так комфортно мы не «сидели» в интернете! Всё-таки оптика есть оптика. Телевидение смотрим через Wink и получается платим только за интернет, а не как раньше за пакет. Очень выгодно получается, советую!

Леонид, здравствуйте! Спасибо за объективную оценку! Нам действительно важна обратная связь от наших клиентов.

Очень стабильный интернет!

Подключились два года назад и ни разу не пожалели. Раньше не замечали, что всё стабильно и хорошо работает. Но сейчас, когда работаем удаленно, а дети на дистанционным обучении, очень рады, что интернет нас не подводит!

Оксана, здравствуйте! Спасибо вам за то, что пользуетесь нашими услугами связи! Если возникнут вопросы - пишите!

Магинфо ЗАО

пусть не обманывают провайдеры о нагрузке на сеть. полгода назад не было коронавируса и в 23:00 нагрузка на сеть была ровно такая же, как и сейчас. Скорость была 40 минимум, а сейчас 2Мбит/с потолок.

Скоростной интернет

Прекрастная компания, всем доволен, скорость соединения на высоте. Впрочем как обычно. Так держать.