Отзывы об интернет провайдерах (Майкоп)

ООО «Оргтехсервис»

Нормальный инет, хорошая техподдержка, сбоев не замечал. Единственный совет - расширить количество каналов на ИПТВ

SA
08.10.2017 в 13:43
Вариант неплохой

Я живу в посёлке там интернет Грузии на скорости 60 кбит это очень мало. А стоит выехать в город как поевляется 4g и скорость подлетает до 4 мбит

Влад
01.10.2017 в 21:43
Медиагранд
Как же я ненавижу медиагранд

Самый отвратительный провайдер что я когда-либо встречал в жизни, я жил во многих городах и пользовался разными провайдерами. Медиагранд самый отвратительный из всех!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ какие-то отключения на неопределенное время! В службе поддержки хамы, никогда не здороваются, огрызаются! Интернет работает крайне нестабильно и плохо! Постоянные зависания отключения, бывает даже по нескольку раз в час — день. Играть с таким интернетом невозможно т.к постоянно обрывы связи! Отвратительный интернет! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! В ОФИСЕ НА КАССЕ РАБОТАЕТ ХАМЛО УВОЛИТЬ ЕЕ НАДО!

Частный сектор (GEPON)

Очень долго пользовались интернетом от Ростелекома по технологии ADSL2 (телефонная линия). Не было возможности провести оптоволоконный интернет домой, так как ни один из провайдеров не оказывал таких услуг в частном секторе. Но вот в июле 2016 года посчастливилось завести оптику от Медиагранда, за что я им благодарен. Все это обошлось мне в 4000 руб, так как мы делали сразу на 4 дома по специальным условиям. За год использования впечатления остались очень хорошие, все работает стабильно и как положено, но из-за частых перебоев электричества во всем городе бывают проблемы. Когда света нет в городе, то, естественно, интернета тоже нет. По началу были проблемы с работой IPTV через ПК, так как не были включены какие-то правила на оборудовании провайдера, но примерно за 4-5 звонков в ТП проблему решили.
Также я пользуюсь домашним стационарным телефоном от медиагранд, который меня более чем устраивает: за 650 руб в месяц я получаю и интернет на скорости до 50 мбит/с, домашний телефон и IPTV. Единственное, что плохо в моем тарифе - это ограничение трафика в 200ГБ в месяц на максимальной скорости 50 мбит/с из-за опции Турбо. Но это ограничение выключается с 1:00 ночи до 8:00 утра. А также ночью скорость интернета увеличивается до 100 мбит/с, которые максимальны чисто физически для моего оборудования дома - роутер имеет 4 порта 100 мбит/с, да и сетевые карты в ПК дома не все поддерживают гбит/с.
На данный момент и нет тарифов для частного сектора с скоростями выше 100 мбит/с.
В общем и целом я доволен, ТП отвечает всегда быстро, не то, что было в ростелекоме...
Еще добавлю по поводу оплаты. Делаю я это через QIWI: буквально несколько шагов и моментальное зачисление абон. платы на счет, пару секунд. Недавно обновили сайт и сам личный кабинет в лучшую сторону. Все стало красиво, удобно мониторить баланс.

Артем
07.08.2017 в 13:47
Не устойчивое соединение

Не устойчивое соединение, приходиться периодически перегружать модем!!!
Поддержка работает хорошо, но проблема, через некоторое время повторяется.
Нужно что-то делать!

12.07.2017 в 10:26
г. Майкоп

Сергей, здравствуйте! Рекомендуем создать заявку на проверку оборудования, если обрывы происходят часто, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

ООО «Оргтехсервис»
Обманутые пользователи АТК

03.05.2017 числа обратился в телефонную компанию АТК, чтоб оплатить задолжность за интернет или так называемый «кредит»!!! Столкнулся с интересным фактом:) елси абонент просрочил оплату интернета в окно с 1 по 20 число, то интернет естственно автоматически отключается, все об этом в курсе…, но когда абонент пытается оплатить задолжность ему автоматически плюсуют 10 дней не использованного интернета в окне цифр с 21 по 31 числа соотвествующего месяца!!! и тут созревает вопрос за что!!!??? На что мне ответили как кассир так и директор выше упомянутого заведения, что нужно читать договор. Но это еще не самое интересное, на мою просьбу выдать мне договор (либо его копию) мне было отказано обосновывая это тем что это не их проблемы, сами ищите как хотите!!! при чем ответила руковдител (человек совершенно не умеющий улаживать конфликтые ситуации, собственно ручно обдирающий население без угрызения совести)Выпиющий случай аферизма и бессовестности, наглости и алчности я сегодня ощутил от управляющей компании телефонного обслуживания майкопского района!!! Народ не давайте себя обманывать!!!

Артур
03.05.2017 в 13:59
г. Майкоп

Артур, не могли бы вы удалить отзыв и оставить его с АТК? Не справедливо что вы нам портите статистику из-за проблем у другого провайдера.

Провайдер ужасный!

Вы когда начнете работать или когда вас закроют чтоб эти мучения закончились?!

Анзор
01.04.2017 в 22:29
г. Майкоп

Анзор, здравствуйте. Если у Вас наблюдаются трудности при работе с услугами нашей компании, пожалуйста, подробно опишите их нам на почту (support@infra.rt.ru). Будем рады помочь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
ростелеком да или нет

Пользуемся 2года.когда с линией асе интернет можно сказать летает.но стоит пойти снегу дождю или ветру то забудьте что есть он.пожалуешься работает а потом опять все тоже самое.на дворе вроде 21век а живем как в первобытном строе.оборудование устарело.ростелеком нищая компания.на нас смертных денег не хватает.хотелось бы оптиковолокно провести но это наверно в 22веке будет.ростелеком и да и нет!!!хочется да!!!

юрий
11.02.2017 в 15:00
перебои с интернетом

2-й день вечером пропадает интернет. Отвечают что делают, но создается впечатление что поломкой никто не занимается. Ужа надоело это. Платишь за высокую скорость, а на деле выдают скорость ниже заявленной в 5-6 раз. И концов не найти никаких ю Как достучатся чтоб выполняли договор?

Расскажу Вам легенду, как у меня разбили счета на оборудование и интернет в 2015 году. Комментариев и ответов на заявки так и не слышал. Оборудование в аренде, НО работает убого. Виноват опять-таки я. Интернет вместо 100 мбит 1-30 это тоже мои проблемы. Тариф «Игровой» с низким пингом за 1150 рублей в месяц? не… есть тарифный план «до****б» за 1150 со скоростью до 35 мбит. Звонят с поддержки спрашивают когда подъехать- говорю в выходной, но они видите ли не могут. Хотят ночью приехать. Звонят в 23.00. хотя обещали в районе 21.00. Просто вытягивание денег

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Направьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот замера скорости и ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь.