Отзывы об интернет провайдерах (Междуреченск)

Достал уже!

Очень пожалела, что переключилась на Сибирские Сети!!! В ближайшее время перехожу на другого! Это кошмар какой-то!!! ни мультики ребенку нормально не посмотреть, ни фото загрузить) постоянно выбивает, виснет, грузит не пойми сколько!!! Хуже интернет я встречала только в далекой деревне и то с мобильного))

Доброе утро, Зинаида! Мы готовы разобраться в данной ситуации! В случае возникновения перебоев при доступе к интернету, необходима проверка линии. Так же, возможно, потребуется настройка Вашего оборудования. Для Вашего удобства, это можно сделать двумя способами. Наш специалист может решить вопрос удаленно по телефону. Или, в случае, если вопрос невозможно решить таким образом, назначается выезд. Для оформления заявки, потребуется информация, номер Вашего договора или полный адрес. Написать их Вы можете нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы будем рады помочь!

ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ

Самый ХУДШИЙ провайдер!!! Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер!!! ПОСТОЯННЫЕ вылеты в играх, постоянные пропадания интернета, постоянно большой пинг, постоянно глючит телевидение!!! Иди те вы, да по дальше, что б не кто вас не видел

Добрый день, Владислав! Давайте разберемся в данной неприятной ситуации.
Перебои в доступе, могут быть связаны с оборудованием. Для проверки соединения, необходимы достаточно простые действия. Проверку соединения следует организовать напрямую, подключив кабель интернета непосредственно к компьютеру.
Если при этом будут наблюдаться обрывы связи, или просадка скорости, необходимо будет вмешательство специалиста для проверки линии.
Поскольку интернет и телевидение это одна услуга. То при перебоях в доступе, это может влиять и на воспроизведение IPTV.
После проверки работы интернет соединения напрямую Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201 Будем рады помочь Вам!

Отвратительно

Просто ужасный провайдер, очень большой пинг, постоянно теряется интернет соединение, скорость маленькая, в ТП по горячей линии не дозвонишься. Не рекомендую ставить, если дороги ваши нервы. Компания отписывается по таким отзывам как мой просто убого: «перезвоните нам, дайте номер договора, вот вам наш сайт напишите туда — мы все исправим», а сразу сделать все нормально нельзя?
Отвратительно.

Добрый день, Виталий! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании! Хотели бы исправить ситуацию. Давайте разберемся подробнее.
Большой пинг, может быть связан с расстоянием, между Вами и конечным адресом сервера. При этом, сигнал проходит через большое количество промежуточных сетей.
Так же, если у Вас периодически пропадает интернет соединение, и при этом Вы используете роутер, это так же может влиять и на скорость. В этом случае рекомендуется поступить следующим образом. Организовать подключение кабеля напрямую к компьютеру, что позволит исключить влияние дополнительных устройств на сеть. Если и в этом случае, будут возникать обрывы, и наблюдаться низкая скорость соединения, необходима будет более детальная диагностика линии.
В начале месяца, происходит списание абонентской платы, поэтому может возрастать количество обращений, ожидание на линии, может требовать большего времени.
К сожалению, данный сайт не дает возможности вести диалог с Вами. Поэтому, для Вашего удобства, и максимально быстрого решения возникшего вопроса, есть официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь в решении Ваших вопросов!

Сибсети
Недостатки

Вообщем не первый раз «замужем» за СибСетями.

Общая оценка провайдера — 2.
Первое: Пинг в играх от 150мс, это если никто больше в доме интернетом не ползуется. Если с одного телефона выйти в инстаграм или контакт, пинг сразу 320мс и лаги.

Второе: если у вас SonyPlaystation, то вы не сможете залогиниться пока не заплатите в СибСети 300р. за смену вашего серого IP на белый. Потом ещё +100р. каждый месяц. Вымогательство какое-то.

Знал бы сразу что такое «Г» не стал бы к ним подключаться. А теперь когда больше тысячи закинул за месяц, думая что всё будет хорошо, даже и не знаю как быть. Верните мне деньги все, ладно за 1 месяц пользования интернетом себе оставьте!

Вот ниже ссылка на замер скорости. 100м/б даже и не пахнет.

Добрый день, Андрей!
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о наших услугах. Нам действительно важно мнение каждого нашего абонента и мы каждый день работаем над улучшением качества наших услуг!
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации, для начала, необходимо понимать, что на замеры скорости работы интернета могут повлиять различные факторы, такие как:
1. Наличие на компьютере вирусов и других вредоносных программ, необходимо регулярно проверять компьютер антивирусом;
2. Во время замера необходимо отключить все антивирусы, файерволы, торрент клиенты и вообще все сетевые программы.
3. Если у Вас несколько компьютеров выходят в интернет через роутер, отключите все кроме одного. Если соединение настроено на роутере, лучше исключить роутер, а подключаться напрямую с компьютера.

Тоже касается пинга, который может зависеть от:
1. Удаленности сервера.
2. Загруженности вашего интернет-канала, часто на Вашем ПК, помимо игры, работают и другие сетевые программы, которые в некоторые моменты могут существенно нагружать Ваш компьютер.

При пользовании SonyPlaystation подключение Белого IP-адреса может понадобиться только в том случае, если в одной подсети Вашего Белого IP-адреса заблокировали хотя бы одного пользователя. Со стороны компании Сибирские сети блокировка ресурсов не осуществляется. Таким образом, подключение Белого-IP является дополнительной услугой, и, соответственно, платной.

Для диагностики скорости и пинга по Вашему договору с нашей стороны, нам необходим Ваш номер договора либо адрес подключения, будьте добры, уточните данную информацию любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, http://ok.ru/vashprovider, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Как правило, подобные вопросы решаются нашими специалистами уже при первом обращении. Будем рады помочь Вам!

Спасибо, что являетесь нашим абонентом!

Очень плохой провайдер

Обман с трафиком, очень плохое отношение к клиентам что не спросиш один ответ не знаю
особено расчетного касается

РИКТ АО

Работая я с Риктом 11 лет это о чем не будь говорит вы не поверите меня всё устраивает нет у меня подключен ещё мегафон но это на случай отключения напряжения я играю в онлайн игры и не помню случая что бы игра подвесала есть тв тоже проблем нет вот и всё

Вот читаю отзывы

Читаю отзывы и понимаю, что 99% всех пишущих ничего не понимают в компах и верят каким-то спидтестерам интернета....открою ваши глаза, у вас компы [ЦЕНЗУРА] стоят и в запущенном состоянии программного обеспечения. Особенно жалуются те у кого компьютер заражен вирусами, засран программами, и стоят стандартные драйвера сетевых карт, так же те обладатели компьютеров у кого нет отдельной сетевой платы и кабель вставлен в стандартный разъем материнской платы.

Разберитесь с компом прежде чем ругать интернет.

Я устал, я ухожу.

Не смотря на креативное название тарифа "Просто интернет", пользоваться этим самым интернетом не так-то просто. Всего за 300 рублей в месяц (что действительно дешево) вы получите: регулярные падения скорости по вечерам, обрывы соединения, запредельный пинг (временами), "отзывчивую" техподдержку до которой невозможно дозвониться и максимальную скорость в 3-4 Мбит/сек. Чаще всего 1-2 Мбит/сек. А вечерами и в выходные про интернет можно забыть. Накипело, сил нет. Если у вас есть возможность платить больше, выбирайте другого провайдера. Если нет, запаситесь успокоительным.

Добрый день, Михаил! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Если вопрос еще актуален, позвоните нам по номеру телефона 8-800-250-02-11. Обязательно проведем диагностику и создадим заявку на звонок технического специалиста!

Низкая скорость инетрнета.

Вообще скорость интернета не соответствует заявленной, не разу не видел чтоб что то скачивалось быстрее чем 2мб/с в лучшем случае. Вечерами вообще просто ужас, тормозит.

Добрый день, Дмитрий! Замер делали через роутер или напрямую кабелем? Причин низкой скорости может быть очень много, и, как правило, такие вопросы легко решаются уже при первом звонке в техническую поддержку! Обратитесь, пожалуйста, по бесплатному номеру 8-800-250-0-211 или на почту support@211.ru, наши специалисты обязательно Вам помогут!

Пакет луз

Постоянно теряются пакеты передач из-за чего интернет конкретно глючит! Но зато скорость высокая,ну а как же! Лучше скорость чем качество,но увы не для меня.