Отзывы об интернет провайдерах (Миасс)

Интерсвязь
отзыв

Интернет хороший, правда иногда бывает что интернет отключается на пару секунд и включается но к счастью это редко

Roman
16.04.2023 в 16:16
г. Миасс

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно :)

Не советую

Пользовался данным провайдером 7 лет по началу все было отлично даже рекомендовал друзьям но спустя 6 лет после подключения начали жестко наглеть постоянные предложения сменить тариф долгий ответ от техподдержки в чате + толком не чем не помогали постоянно говорят ПЕРЕДАЛИ ВАШЬ ВОПРОС ИНЖЕНЕРАМ ЖДИТЕ и не указывают сколько время ждать о просьбе сменить ip Просят предоставить все данный "Зачем почему и так далее"
Сейчас поставили нам домофон в доме дак и с ним проблемы, Короче не рекомендую

31.03.2023 в 14:23
г. Миасс

Добрый день. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz для дополнительной диагностики. Обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь

Давно начали подрезать в тихую, чтоб тариф поменял, я думаю надо оператора просто менять в таких случаях!!!

01.02.2023 в 05:27
г. Миасс

Добрый день, Сергей. Мы всегда предоставляем скорость по тарифу. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для дополнительной диагностики. Обязательно разберемся в ситуации!

Отвратительное качество услуг

Очень плохой интернет, постоянно прерывается. Не возможно работать. Работа с операторами результаты не дал. Исправлять ситуацию компания не спешит. Вывод надо сменить оператора!!!

Наталья
24.09.2022 в 14:29
г. Миасс

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Отвратительно.

Самый медленный интернет из всех. Всё долго грузит или вообще прерывается с ошибкой, видео не посмотреть вообще. Хоть и мегафон кричит что у них самый быстрый интернет ( а Уота работает на их вышках) - всё наглое враньё. Скорость как-будто искуственно урезают причём прилично. Никому не рекомендую

Абонент
09.03.2022 в 09:17

Здравствуйте!

Обеспокоены Вашей ситуацией. Скорость мы не ограничиваем, но на показатели влияет множество факторов и не всегда, увы, значения могут быть максимальными. Мы хотим проверить все подробнее по Вашей ситуации и постараться помочь. Свяжитесь, пожалуйста, с нами через каналы поддержки:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Оконьский Александр Болеславович

Очень плохой интернет. Постоянно прерывается, как правило 4-5 раз в течение часа. Это неприемлемо особенно для дистанционного обучения. Обращался уже. Реакции для решения проблемы никакой. Скорее всего у провайдера перегружен сервер. Клиентов набрали, а оборудование не справляется.

Добрый день. Пожалуйста, напишите Ваш адрес в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Стабильно низкая скорость интернета

Скорость интернета как во времена модемного интернета, при обращении в службу поддержки говорят что есть проблемы когда их устранят хз перерасчёта тоже нет, то есть ты платишь за интернет но пользоваться им не можешь и вернуть деньги за эту псевдоуслугу тоже не можешь.

Артем
16.07.2021 в 09:42
компания-жулик

Интерсвязь-16 (Миасс) бьет себя в грудь и называет себя компанией федерального значения. На самом деле, Интерсвязь-16, это жулики мелкого масштаба.
15.05.2020 г. я пополнил свой лицевой счет на 1100 руб., однако, деньги на мой лицевой счет не поступили, не смотря на наличие у меня чека, в котором указаны мой номера телефона и мои реквизиты плательщика. Официальное заявление с копией чека направлено на нижеуказанные адреса электронной почты. Как выяснилось в дальнейшем, Интерсвязь-16 подключила к моему счету параллельно другого человека, к которому и ушли мои деньги. Предполагаю, что это подставное лицо в пользу Интерсвязь-16. Для возврата денег на мой лицевой счет:
— обращался по телефону в сервисную службу call-центра;
— обращался с заявлением на электронный адрес call-центра feedback@intersvyaz.net
— неоднократно вел телефонные переговоры с абонентским отделом;
— обращался с заявлением на электронный адрес абонентского отдела pichuevanv_t@intersvyaz.net
— обращался с заявлением на главный электронный адрес Интерсвязь-16 sales@is74.ru
— лично принес в офис Интерсвязь-16 письменное заявление на имя генерального директора ЗАО Интерсвязь Калинина Э.О., которому подчиняется Интерсвязь-16 (Миасс). После подачи письменного заявления мне звонили с непонятной целью с телефонов (351)-247-95-55, (351)-225-17-80.
По состоянию на 16 октября (спустя 5 месяцев), деньги на мой лицевой счет по-прежнему не возвращены, более того, мне не направлено ни какого официального ответа от компании-жулика.
Сегодня позвонили свыше указанного номера (351)-225-17-80 и навязывали какие-то дополнительные услуги.

16.10.2020 в 18:04
г. Миасс

Добрый вечер. Сожалею о случившемся и приносим извинения от лица компании. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz указав адрес подключения. проверим информацию по обращениям и заявкам. Обязательно поможем.

Интерсвязь

Интернет прыгает то есть то нет, а то пешком ходит. Приходил мастер пожаловался что в подъезде все окислилось почистил и ушел со словами не факт, но вдруг поможет. Супер профи. звоню на горячую линию бросают трубку. Подскажите за что я плачу деньги да еще мой роутер забрали. От работы компании один негатив.

Cергей
20.05.2020 в 16:06
г. Миасс

Добрый вечер. Жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим Ваши обращения и поможем разобраться в ситуации.

Екатерина

Неделю не могла заплатить за интернет из-за карантина по коронавирусу. Пришла платить и с меня содрали плюсом 50 рублей. За что? Звоню к ним, а они трубку кидают. Подговорю весь дом и мы откажемся от вас.

Добрый вечер. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.