Отзывы об интернет провайдерах (Минеральные Воды)

Шарашкина контора

Собсна пользуюсь 3G интернетом уже почти 10 лет, но такого отношения как от Билайн я не встречал.
В общем у меня безлимитный т/п (без ограничения по трафику), плачу 800+ рублей в месяц, не мало, согласитесь. Так вот. 3 дня назад скачивал игру одну, поставил на ночь как обычно. Просыпаюсь утром - остановилась на 95%, и скорость скачки упала до нескольких кб/с. И ко всему прочему он еще и начал отрубаться каждые 30 секунд. Ждал 3 дня - никаких изменений. Сегодня сняли абон плату. И как вы думаете? Да, все вернулось в норму, но такие ограничения для клиентов ни с того ни с сего возмутительны. Жаль что нет пока возможности отключиться от этих существ.

Скорости нет уже неделю,за что я плачу деньги?
Это жульё ,не дозвонишься! 3 дня назад оставил заявку ,просто позвонили , и сказали пробуйте если что перезвоните,звоню молчат
По договору 52мб\с а это что?показать картинку

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Хуже не бывает.

Худший сервис, худшая компания, Худший пинг из всех провайдеров и самое худшее качество. Хуже чем на ADSL.
ПИНГ
Билай выдает от 8мс, Ростелеком от 15мс,Ростелеком ADSL от 45мс, а МТС минимум 56мс в самом лучшем случае. С месяц назад пинг был от 120. Как только народ закидал их заявками,они вдруг спохватились и типо что-то исправили. До этого же они 4 (ЧЕТЫРЕ!!) месяца меня игнорировали, пока я не нашел людей с такой же проблемой. Оставлял заявки почти каждую неделю. Мне ни разу не позвонили, ни разу никто не пришел. Заявки закрывали сразу на следующий день. В сервис центре говорили,что они ничего сделать не могут. Заявки закрывают в Мин-Водах,а они, операторы в ж..е мира сидят. Я человек добрый, поэтому первую мысль о сломанных ногах техников мтс, отбросил. В общем теперь приходится довольствоваться тем что есть. Выбора у меня нет.
Скорость.
Заявленная скорость моего тарифа 40Мбит. Тесты на сайтах показывают от 7 до 20. Собственная проверка показала, что скорость скачет до 55 Мбит максимум. Тут в принципе не плохо.
Качество сети.
Реконекты происходят примерно раз в несколько часов. Часто несколько сбоев подряд. Бывает что пакеты просто исчезают. Куда они уходят, никто не знает их с тех пор никто не видел.
Думаю провести полный анализ всех трех провайдеров и втоптать МТС окончательно.

Смотрю по отзывам и значит я не один такой,живу в сельской местности и у меня стоит 1 вышка мегафона в районе 5-6км от дома,связь ловит ужасно,при заявленных 15м/бит cкорость соеденения не более 2ух,и это только в ночное время,а днем не более 600кбит,многие мне говорили сменить провайдера,но есть большое НО,мегафон это единственный провайдер который ловит у меня в селе,подключить проводной интернет не предоставляется возможным..+ хамское отношение к клиентам,скрытно ссылаются на монополизацию фирмы так что мнение клиентов вобще не учитывается..

Не для нищих

Понравилась соотношение цена- качество. Самый дешёвый интернет + ТВ (650 рублей) работает со скоростью а торрентах не меньше 5Мбит\с . Поддержка хорошая, мастера приезжают в срок. Wi-Fi стоит за 1 месяц 1 рубль. Установка оборудования+ прокат проводом дешёвые
Не понравилось: было заявлено до 10Мбит\с при этом же пакете услуг, но никогда этой скорости не видел.
Проблема, что только при входе в систему (Windowsc 8.1) появляются подключения. При переустановки системы приходится искать и устанавливать драйвера заново. Вывод: хороший интернет, но придётся при себе каждый раз иметь диск с дра
йвером

Мегафон

Ну суть такова взял погонять на месяцок модем мегафон подсключил тариф за 800 рубчиков. И понял что ло}{@нулся. Пинг скачет от 100 и до 800 это нереально играть в онлигры и это происходит с интервалом в 2-3 минуты. и я замечаю что к 18-20по мск он просто падает переодически. Я незмаю мож я в такой кризисный месяц попал или это у них всегда так, но интернет отвратительный

Обещали 30Мбит!!!

Обещали 30Мбит а в итоге не больше 2Мбит!!! Шлак а не интернет!Поддержка отвратительная,звонил уже раз 100 и каждый раз слышу что все отлично и замечательно!

Кавказ Интернет Сервис
о работе и профессионализме

Работа осуществляется на самом низком уровне. Просто поражает недобросовестность и некомпетентность сотрудников, причем наряду с абсолютнем неуважением к клиентам.

не работает ТВ, не работают телефоны техподдержки, написала на оф. сайте жалобу - тишина, вобщем полное разочарование

Кавказ Интернет Сервис
ужасный интеренет

скорость нестабильна, в последнее время скорость, то падает то пропадает вовсе, после каждой грозы интернет пропадает, а из-за этого приходится ждать пока починят, после сообщения о пропаже интернет соединения чинят в течении 1-3 дней чаще на следующий день после звонка.