Отзывы об интернет провайдерах (Минусинск)

ООО "Орион телеком"
Хотелось бы лучше

Когда провайдер только поглотил местного, всё было ужасно. Сейчас относительно неплохо - хотя бы интернет не пропадает. Но скорость часто меньше заявленной. Очень огорчило, что уже больше месяца не могут выдать белый айпишник.
Уже не вижу смысла с этим возиться, т.к. скоро переезжаю и потерпеть можно. Но в противном случае поменял бы провайдера.

отзыв о Ростелекоме

Компанию ростелеком можно описать словом "терпимо". Скорость отличная, хотя бывают просадки до 80, когда заявлено 100. Тех. Поддержка не раздражает, а даже помогает на месте, мы по незнананию, воткнули витую пару в разъем, который не давал интернет. Думали обрыв и хотели вызывать, но нам пояснили что этот порт просто не дает интернета. Но самое огорчающее идет следом: интернет бывает зависает от минты до бесконечности, пока не перезагрузишь. К нам приходили менять роутеры 5 раз, все равно проблема не решилась. Как-то так.

Данил, здравствуйте. Нас обеспокоил ваш отзыв. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Поможем решить технический вопрос.

Енисейнет
енисей.нет

Интернет пропадает вечером, после 20 00ч, вызываю специалиста, приезжают днем, говорят все нормально, получается плачу 600 р за дневной интернет, самый дорогой в городе, устала от такого интернета, не рекомендую подключаться

ООО "Орион телеком"
Обман

Провайдер предоставляет 50 мегабит, по факту скорость очень низкая, а больше всего бесит что сайты начинают открывается не сразу, а долго долго крутится и только потом пошла долгая загрузка, заявки на плохую скорость в компанию результата не принесли.

Здравствуйте!

Оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета (либо полный адрес подключения: город, дом, улица, квартира) и контактный номер телефона для решения проблемы.

Twitch

Хороший провайдер, стабильный. Но проблема в твиче, который, к сожалению, без впн иногда перестает грузиться. Поддержка не в состоянии помочь с данным вопросом. На 4 месяца помог статический ip.

Анна, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам нравится. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Все проверим и постараемся исправить.

Сибсети

Отличный провайдер. За весь срок обслуживание никаких нареканий нет. Скорость отличная.

Спасибо за теплые слова. Рады что Вам нравится! :)

Енисейнет
БЕРЕГОВОЙ частный сектор

при таком дорогом подключении 10 ТЫСЯЧ — очень ДОРОГОЙ ТАРИФ, надо было думать раньше
при желании подключится нужно ИЗУЧИТЬ все возможности, тариф самый дешевый 600 рублей

Первые ощущения после двух дней пользования!

Хочу оставить впервые свой отзыв о компании сибирские сети.
Начну с плохого
Первое что не понравилось это когда, по телефону общается оператор или специалист громкость очень плохая, пожалуйста увеличьте громкость вашего оборудования для связи, пусть лучше абонент уменьшает громкость в телефоне, постоянно переспрашивал, что мне говорят (я не глухой).
Второе хотел бы попросить быть внимательнее вашим операторам и специалистам. Суть в том что когда я отправил заявку на подключение белого IP мне перезвонил ваш специалист и назвал неверный адрес шлюза. После того как я перезвонил на ваш контактный номер меня соединяли со специалистом около 10 минут времени, на что я потратил примерно около 50р. так как звонил на городской номер.
Теперь о хорошем.
С радостью хочу сообщить о том что вместо заявленных 300мб.с в тестах показывает 380-420 бывает и больше на загрузку, на отдачу чуть меньше 290-320.
К сожалению пинг на оф серверах CS:GO составляет 85-95мс. Когда как на ТТК он в районе 65-80.
Пока очень доволен скоростью.
Для игры в CS:GO оставил своего старого провайдера ТТК и в роутере включил двойной WAN.
По поводу персонала который проводил еще один кабель ко мне в квартиру, поставлю жирный плюс! Ребята реально профи, сделали за 5 минут все!!! Единственное что у меня попросили так это перфоратор, чтобы просверлить отверстие с подъезда в квартиру! Если они сейчас читают это большой им привет, реально нормальные ребята!
Если кто-то из сотрудников читает данный отзыв примите пожалуйста к сведению.

Kristelecom Ltd.
Кристелеком

Кристелеком один из самых лучших интернет провайдеров, так-ка к у него самые низкие цены в моём округе и очень достойная скорость за столь маленькую цену, у кристелекома довольно хорошее телевидение чё ткий сигнал не каких заминок, обслуживание при поломке оборудования на высшем уровне, вообщем за 6 лет использования ни каких замечаний, всем рекомендую.

Вот и заново подключился к ТТК а пинг 114мс

Зазывают скоростью 100мб за 250руб, а в реале 50-60 мбит, а пинг как был большой так и остался. Доп договор № 2 с пингом от 2 до 2000 мсек интересно остался или нет.