Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Москва)

Ужасный интернет

Ужасный интернет, отсутствует стабильность подключения. Высокий пинг, как правило, 200-1200 мс. Техническая поддержка считает, что 1 МБ/с входящая и пинг 1250 мс предел мечтаний за 1 к в месяц:) помогать не стали, сплошные отписки и отговорки.

Мошенничество с персональными предложениями

Остерегайтесь принимать «персональные предложения Мегафон»! Вас скорее всего обманут. В мой личный кабинет в ноябре 2018 г поступило персональное предложение о подключении тарифного плана «Включайся! Говори» с 30% скидкой на абонентскую плату 273р вместо 390, включающее 700мин и 3 Гб интернета. В следующем далее содержании предложения однако указывались другие цифры, а именно 600 минут и 5 Гб интернета. При загрузке файла с тарифом оказалось, что и абонентская плата не 273, и не 390, а 550р и условия тарифа отличаются. Цель предоставления такой противоречивой информации — запутать. У сотрудников он-лайн чата это получается мастерски. Начинают они с заявления о недоступности им персональных предложений, что сразу ставит в тупик. Далее эти постоянно меняющие друг друга екатерины, дарьи, дмитрии и прочие советуют сделать скриншот персонального предложения и прислать им для подтверждения заранее зная, что находясь в он-лайн чате это сделать не все смогут. Кроме того на одном экране смартфона само персональное предложение и его дальнейшее содержание (отличающиеся по цифрам) не умещаются и у недобросовестного продавца услуг остается повод сказать, что скриншоты из разных источников. Я согласилась подключить персональное предложение с абонентской платой 273р, 700 минутами и 3 Гб, а подключили мне тариф с абонентской платой 385р 600минутами и 5 Гб. Когда я не согласилась с подключенным тарифом, мне оформили заявку и объявили, что будут разбираться, сославшись предварительно на технические проблемы. В мои планы не входило поддерживать мошеннический способ перехода на нежелательный тариф его посуточной оплатой и я отказалась оплачивать его, вынула сим-карту и заблокировала ее на три дня. Поскольку в этот период заявка не была рассмотрена, а в он-лайн чате мне сообщили, что на моем номере вообщн никакой заявки нет (пришлось присылать номер заявки и дату ее оформления), я написала заявление о расторжении договора, выразив тем самым протест оплачивать дальнейшую блокировку номера. Подобное мошенничество сдобренное некомпетентностью и недобросовестностью сотрудников, задача которых помочь разобраться, а не наоборот запутать к сожалению стало отличительной чертой так называемой «работы» оператора. Учитывайте мой опыт, не поддерживайте своими деньгами мошеннические схемы.

Безлимит от Мешгафон

Много раз сталкивался с осколками этой конторы. Вот и с безлимитом обучают. Во первых тариф работает только на телефоне. Но это дело техники. Безлимит то они сделали, а скорость погасили. И на торентах и на speedtest 2 Мбита потолок. В то время как на тарифе с ограничением трафика рядом со мной в той же комнате 15 Мбит выдаёт. А на всю страну песни поют про самый быстрый интернет. И люди ведутся. Уважаемый МегаФон, Вы дураков ищете? Какой смысл в вашем безлимите если Вы гасите скорость? Не обманешь, не продашь?

26.11.2018 в 08:08

Мегафон мозги компостирует… инет то есть то вообще практически в ноль… даже проверка скорости отваливается постоянно даже в дискорде собеседник постоянно лагает и слышны металические искажения голоса...

12.11.2018 в 20:33

Отлично работает. Все стабильно качает. Скорость высокая. Всем рекомендую. Захожу ежедневно. Так же на мобильных появился тариф с безлимитным интернетом, что не может не радовать. Спасибо!

10.11.2018 в 21:47
Супер

Пользуюсь оператором всю свою жизнь, с момента покупки первого телефона, все устраивает.очень рад что есть такой оператор
Пользуюсь услугой все включено и все устраивает всегда интернет 4G даже там где не ловит другой оператор, советую приобрести, каждому по карману, оператор доступные цены, и высокое качество.!

Максим
15.10.2018 в 20:35
Мегафон

Данным провайдером пользуюсь достаточно долго, так что могу спокойно сказать что данный провайдер предоставляет качественные услуги за свои деньги, к примеру я пользуюсь безлимитным интернетом всего за 9 руб в день (безлимитный интернет распространяется на все приложения и браузеры, так же какое-то время за счёт раздачи wi-fi с телефона седел в онлайн играх на компьютере) так же данный провайдер ловит сеть в тех местах где ее теряют тот же Билайн МТС и Теле2

Олег
13.10.2018 в 12:27

Хороший интернет, стабильная скорость, очень выгодные цены, за 400 рублей подключили 100 мбит с роутером, бригада приехала вовремя и заранее позвонила! Сделали все быстро и качественно, только смутило, что делали фотокопию паспорта, но закон есть закон, про поддержку пока ничего не скажу, звонить не приходилось, надеюсь и не придётся :)

Полина
04.10.2018 в 18:29

Считаю этого провайдера одним из лучших, т. к. Мегафон обладает наибольшим покрытием сети, очень высокой скоростью соединения и высоким качеством мобильного приложения и сайта.
Правда, служба поддержки могла бы быть и лучше. Цены в международном роуминге весьма высокие.

Игорь
25.08.2018 в 17:20
Отвратительный интернет!

Самый поганый интернет компании мощеников Мегафон! Деньги от клиента и ничего более! Не советую связываться с такими компашками. Интернет на уровне бомжей.