Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Selectel
Доволен

Отличная скорость, тариф 100мб, не проседает ниже 85, как у ростелекома
Служба поддержки отвечала дважды заготовкой, которая вообще мне не подходила, не решала проблему, такое ощущение что оператор даже полностью не прочитал мое сообщение, только с третьего раза ответил нормально.

Олег
10.09.2021 в 16:12
Инетком (Inetсom)

Пользуюсь услугами этого Интернет провайдера с 2012 года перейдя к нему из Corbina Telecom(в которой я обслуживался с 1995 г., до этого Комбеллга по модему с 1991 г.), которую "скушал" и в итоге развалил Beeline(в котором после поглощения Корбины связь была отвратительная и доступ в Интернет отсутствовал по несколько часов а иногда даже по несколько дней)!
Выбор был сложный, уходил можно сказать в никуда, с грустью вспоминая Корбину.
О своём выборе не жалею и до сих пор! Все попытки перевести меня на обслуживание к МГТС, МТС, РОСТЕЛЕКОМ с более выгодными тарифами, скоростью доступа, перечнем оказываемых услуг, высокотехнологичными каналами связи и оборудованием для клиентов, идут в сторону одноименного курортного городка в Мексике (в Андах близ Перу)! https://zen.yandex.ru/media/id/5c7590a8d63c5600b3b96906/ahui-gde-nahoditsia-i-kak-vygliadit-mesto-ku da-vse-drug-druga-posylaiut-5e2f2426ecfb8000b92cf97f
Своим тарифом и обслуживанием в этой компании очень доволен, работают они хорошо, постоянно развивая и улучшая работу своей сети. На протяжении 8 лет обслуживания сбоев в работе доступа к Интернет не было вообще (они начали появляться после закона Яровой, попыток блокировок Роскомнадзором ресурсов, и прочей ереси которую всячески пытаются протолкнуть весьма далёкие от технологий индивиды), но ребята справляются, продолжая делать свою работу. Сеть работает отлично, техническая поддержка отзывчивая и на высоком уровне.

Игорь
24.07.2021 в 14:53

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв о нас. Надеемся и дальше радовать качеством предоставляемых нами услуг.

все норм

все нормально, но дорого по цене. телевидение крутое. интернет тоже быстрый и впринципе все устраивает, но хотелось бы платить 1000 рублей за это все, а не 1500. еще у них плохие роутеры, то есть роутеры от самого ростелекома они плохие, так что пришлось купить собственный.

Tatiana
16.07.2021 в 18:42

Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Стабильно, несмотря на реорганизацию

Несмотря на то, что Onlime был поглощен Ростелекомом качество не изменилось. Только я потерял свои бонусы во время ребрендинга

Max V.Ronin
25.06.2021 в 17:58

Спасибо за ваш отзыв!
Если возникнут какие-нибудь вопросы - напишите нам в личные сообщения в любой удобной вам социальной сети, постараемся вам помочь :)

Отвратительные интернет

Самый ужасный интернет, который у меня был. 1,5 месяца уже на нем и ни одного дня он нормально не работал. Тариф 500 мбит, а по факту 40
Очень тормозит, постоянно обрывы, некоторые сайты не доступны, 5g то работает, то нет
не подключается интернет сразу, после подключения к wi-fi
В итоге, просто с интернета мобильного телефона работаем… ну, разве это дело?
Поддержка только завтраками и обещаниями кормит, что-то диагностирует и настраивает, что вообще ничего не меняет. Интернет как был никакой, так еще хуже становится. Раньше был Ростелеком, пожалуй вернуть к нему.

Кирилл
28.05.2021 в 11:53

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.

VLADIMIR FETISSOV

OnLime, он же Ростелеком Москва! Поддержку не могу оценить, не обращался, но наверное как минимум хорошо. Интернет вполне прилично работал. При моём тарифе 500/500 и белом IP замечаний не было вообще. Выдавал скорость примерно 300/300, значения плавали ± 100, но это как бы и не напрягало. И вдруг, что-то произошло 11 мая. Вечером после работы прихожу домой, отвалились две ТВ-приставки, и инет вроде как есть, но ТВ не грузится. Всё перезагружаю, всё заработало. Проверяю интернет тестом. Я не поверил своим глазам. Теперь у меня стабильно 530/530, уже который день, Спасибо за стабильность и скорость! Роутер Mikrotik.

Спасибо большое за отзыв!

С Ростелекомом (Онлайн) иногда случаются проблемы, но всегда очень оперативно решаются и исправляются. Давно не было сбоев, очень рекомендую, цены хорошие.

Максм
16.04.2021 в 13:00

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Стараемся как можно быстрее разрешить возникающие неполадки. :)

Проблемный провайдер

4 года у нас был провайдер Онлайм и беды не знали, интернет работал отлично. Но с недавнего времени Приходится пользоваться «РостелекомОм» Который поглотил Онлайм. Скорость меньше заявленной, постоянные перебои. Платим за 100 мб, а на деле 75 мб. Сплошной обман.

Лариса
10.04.2021 в 12:21

Добрый день! Смена бренда никак не повлияла на качество предоставления услуг) Раньше услуги также предоставлялись компанией Ростелеком, просто под брендом онлайм)
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети) Постараемся разобраться!

3/5

провайдер неплох, по сравнению с билайном или ростелекомом. Тех.поддержка активная, отвечает быстро и адекатно помогает.
Однако, часто роутер может просто выключиться минут на 10.в целом не критично, но иногда подбешивает.

Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв! Будет стараться радовать вас и дальше)
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться с роутером!

Ничего хорошего сказать не могу

Интернет по Wi-Fi просто ужасный. Роутер ловит только в одной комнате и то, не пойми как. Сижу в основном с мобильного интернета. Если уйти в другую комнату, то интернет по спидтесту не поднимается выше 2 мБит/с, ни у кого не видел больше таких показателей, только у Ростелекома. Цифровое ТВ (wink) вообще отдельная история. Постоянно виснет, приходится перезагружать. Одним словом, не советую никому этого провайдера. Только что для новых абонентов делают скидки на тарифы, а на старых им параллельно. Цены завышеные, в соотношении с качеством предоставляемых ими услуг!

Здравствуйте, Александр. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.