Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Марьино.net
Галимый провайдер стал...

Плачу по тарифу 175/175 Мбит/с, получаю 3/4 .
Заметил это когда перестал смотреть эфирное ТВ и перешёл на ТВ приставку через интернет, до этого в основном использовал интернет для просмотра сайтов новостей, Пользуюсь этим провайдером 18 ле т, сеть стабильная, но скорость стали сильно резать.... Видимо не спроста WiFi ловит полподъезда сетей МГТС, Подумываю о смене провайдера...

Владимир
23 февраля в 20:22
STARK INDUSTRIES SOLUTIONS LTD
Лудший сервис

Лудший сервис который я только видел очень все качествено и быстро спасиб разрабам !!!

Роман
22 февраля в 08:31
Тинькофф Мобайл
Интернета хуже я не видел

Хуже интернета я не видела! Скорость скачивания видео в качестве 720p примерно 500 Кбит/с, музыку грузит по 10 минут. Сообщение в Вотсапе грузит +- 5 минут. Фильмы вообще загрузить не может. Никому не рекомендую!

Ольга
21 февраля в 21:14
Ростелеком

Хочу поделиться своим впечатлением о провайдере Ростелеком. Пользуюсь их услугами уже несколько месяцев и очень доволен!
Во-первых, скорость интернета просто потрясающая. Раньше у меня были проблемы с постоянными обрывами и медленной загрузкой страниц. Но с Ростелекомом таких проблем больше нет! Интернет летает, все открывается моментально, даже самые тяжелые сайты.
Во-вторых, стабильность работы провайдера на высшем уровне. Я даже не помню, когда у меня был последний раз недоступен интернет. У Ростелекома все работает как часы, без сбоев и проблем.
Также отмечу отличную поддержку клиентов. Когда у меня возникали вопросы или проблемы, я обращался в службу поддержки Ростелекома и всегда получал быстрые и качественные ответы. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любой ситуации.
Наконец, цена за услуги очень приемлемая. Я сравнивал с другими провайдерами, и Ростелеком оказался действительно выгодным вариантом. За такие скорости и стабильность я готов платить, и это стоит каждой копейки.
В общем, я очень рад, что выбрал провайдера Ростелеком.

21 февраля в 13:07

Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Йота

Перешел на "йоту" в ноябре 2023 из-за неадекватных цен другого мтс-а и невозможности подключить мтс премиум к нынешнему тарифу.
Сейчас за 30 гб трафика, 3 минуты телефонных разговоров и безлимитный телеграм плачу 470 рублей в месяц (пользуюсь "телегой").
Покрытие в Москве прекрасное, на горьковском шоссе на нескольких участках даже лучше, чем у мтс.
На скорость не жалуюсь, проблемы были только, во время перебоев с ру сегментом.
С поддержкой не общался, могу только поставить авансом 5.
Приложение глючное, но свою работу выполняет

Александр
20 февраля в 21:35
Нехватка в 4 раза!

Учитывая мой тариф 500Мбит\сек у меня за 100Мбит при тесте должно уходить, а у меня 52 на 84мбит!! И опять МТС будет рассказывать про потер данных и работающие приложения?

Нам крайне важно разобраться в ситуации, поэтому опишите её через почту blogs@mgts.ru. Все проверим и постараемся помочь.

Lovit))
Детальный разбор провайдера и реальные советы страдающим

Сразу скажу, пишу без гнева, хочу поделиться своим опытом с провайдером и дать советы всем, кто читает отзывы, пишет в поддержку, пытается найти альтернативу, но выхода не находит.

Итак, почему бесполезно что-то менять у себя и почему положительные отзывы не могу привести проверяемые и честные аргументы:

Чтобы разобраться в плохом интернете Lovit, важно скачать программу ping plotter и посмотреть в интернете гайды по тому, как ей пользоваться.
По сути, Lovit дает вам интернет, который теряет пакеты на своих узлах и с этим ничего не поделать, это косяк их инфраструктуры. Можете не менять свое оборудование и не молиться, ничего не изменится, об этом далее пишу.
В поддержке нет компетентных людей и мнение пользователя не учитывается, потому что Lovit - монополист в новостройках и ЖК. Нет соперника - не нужно тратиться на качество, иметь поддержку и вливать деньги в предоставление хороших услуг.

Тем не менее, не отчаивайтесь, далее напишу, что сделать, чтобы сразу улучшить себе жизнь:
- Отключайте Lovit, не заносите им деньги. Это единственное, что подействует в долгосрочной перспективе
- Чтобы не жертвовать комфортом, приобретите себе LTE-интернет, он чуть подороже, но интернет 100% будет лучше, погуглите отзывы на провайдеров такого интернета и сами выбирайте
- (опционально) Если хотите немного отплатить Lovit за потраченные деньги и нервы - напишите жалобу в ФАС https://fas.gov.ru/approaches/send_to_fas и пообщайтесь в домовом чате на тему коллективного иска. Вероятность 100%, что не вы один страдаете, это массовая проблема

Если вы видите положительные отзывы о провайдере, то обратите внимание на то, что люди никогда не заходят оставить реальный отзыв на 5 звезд просто так, еще и покритиковать жалующихся. Так не работает человеческая психология. Книга жалоб всегда полная, а книга отзывов пуста.

Всем добра и удачи <3

Дмитрий
19 февраля в 18:44
CLN
Качество!

За свою жизнь перепробовал кучу провайдеров, жил в разных районах Москвы. CLN Лучший!!! По качеству соединения как NetbyNet до поглощения его Мегафоном. Спасибо Вам Ребята!

Илья
19 февраля в 17:31
Быстрый интернет и качественное обслуживание.

Я являюсь клиентом провайдера МГТС уже несколько лет, и за это время я смог оценить все преимущества и недостатки данного оператора. Прежде всего, хочу отметить, что МГТС предоставляет быстрый и стабильный интернет, который позволяет мне работать, учиться и отдыхать, не сталкиваясь с проблемами.
Скорость интернета всегда соответствует заявленной, что для меня является одним из ключевых факторов при выборе провайдера. Я использую различные устройства для подключения к интернету, и на всех из них я получаю стабильное соединение.
Также хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников МГТС. Все мои вопросы и проблемы решались оперативно и качественно. Если возникают какие-либо трудности, я всегда могу обратиться в службу поддержки, и мне быстро помогут разобраться с проблемой.
Что касается тарифных планов, то МГТС предлагает широкий выбор пакетов с интернетом, телевидением и телефонией. Это позволяет каждому пользователю подобрать оптимальный вариант, исходя из своих потребностей и предпочтений.
Однако, как и у любого провайдера, у МГТС есть некоторые недостатки. Например, иногда могут возникать проблемы с Wi-Fi, когда сигнал становится слабым или вовсе пропадает.

Кирилл
18 февраля в 21:33

Спасибо вам за подробный отзыв, а также высокую оценку. Мы стараемся для вас!

благодарность за хорошую работу

Я являюсь абонентом провайдера МТС уже несколько лет и хочу поделиться своим мнением об их услугах. За время использования я ни разу не столкнулся с серьезными проблемами или неполадками, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

Первое, что мне нравится в МТС - это скорость интернета. Я живу в большом городе, поэтому для меня важно иметь быстрый и стабильный доступ в интернет. МТС всегда обеспечивает высокую скорость, даже при максимальной нагрузке в часы пик.

Также хочется отметить простоту подключения и настройки. Я самостоятельно установил и настроил все оборудование, и это не вызвало никаких трудностей. Техническая поддержка МТС всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или проблем.

МТС предлагает широкий выбор тарифных планов, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого пользователя. Тарифы включают в себя как пакеты с интернетом, так и пакеты с мобильным трафиком, а также дополнительные услуги, такие как цифровое телевидение и домашний телефон.

В целом, я очень доволен провайдером МТС и рекомендую его всем, кто ищет надежного и качественного поставщика услуг интернета и телевидения.

александр
18 февраля в 14:02