Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

AVK-Wellcom
Лучший провайдер

Стабильный интернет, отличная адекватная тех.поддержка которая в любой ситуации, даже при проблеме с компьютером поможет наладить работу, всегда оповещают о работах в сети и проводят их в отличии от Ростелекома ночью, а не днем. Проживаю на Белой Даче и скоро наши дома переселят в новостройку Пик, в которой не по наслышке интернет отвратительный. Очень надеюсь что там все-таки будет Авк.

Добрый день, Алексей! Благодарим за положительный отзыв!

Провайдер хороший, намного лучше чем ростелеком который пытался при расторжении договора нагреть на деньги. Со скорость тоже все хорошо, по тарифу 600 мегабит, но выдает местами по 300-400 мегабит. В принципе это не критично т.к при кодключении данного провайдера были скидки, да и сейчас они есть. Если все взять в общем, то интернет и тв обходятся намного дешевле чем в уродском ростелекоме. Уважение МГТС. Только вот просадки скорости иногда не радуют, а так все отлично!

10.03.2021 в 19:05

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Хорошая скорость.

Менее месяца назад перешёл с тарифа Лучшие Друзья (100/100) на Апгрейд 500 (500/500 Мбит/с). Плачу 490 руб./мес. по тарифу, плюс Фиксированный IP 180 руб./мес. Итого: 670 руб./мес. Только интернет и IP, без всякого телевидения и прочих приблуд. При замерах на разных сайтах, в том числе и на этом получаю адекватные результаты, практически совпадающие с тарифным планом. Очень доволен скоростью. Причём не только по витой паре, но и на Pixel 4 Xl и PS4, и Xbox X (5 ГГЦ). Огромное спасибо службе поддержки (чатился с ними прямо из личного кабинета, две приятные девушки). Мастера прислали быстро, молодой человек завёл мне новый восьмижильный провод от щитка в квартиру прямо к роутеру. Спасибо ему. Я не понимаю, кто те люди, которые пишут крайне негативные отзывы? Может, им нужно сменить роутер на более современный и грамотно его настроить? Мой, кстати, KEENETIC DIGA KN 10-10. Я с этой кампанией уже лет десять, и никогда не испытывал особых затруднений, разве что случались аварии на линии. И скорость всегда соответствовала тарифному плану. У меня что, дом какой-то особенный или заколдованный? Не думаю. Люди, это хорошая контора (ну и что, что Ростелекомовская?). Смело подключайтесь, только покупайте СВОЙ хороший роутер, а не берите в аренду. Подытоживаю: спасибо ОнЛайму и Ростелекому. И девочкам из чата поддержки :) А четвёрку я им поставил не за качество обслуживания, просто пришлось ждать около часа (сами понимаете — время сейчас Ковидное, многие на удалёнке сидят…).

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно!

Ужасный интернет

После перехода OnLime в Ростелеком качество связи стало отвратительным!
8 лет не было никаких проблем, и вот снова…: -)
Купилась на мобильную связь с домашним интернетом в одном флаконе, а получила — пшик и повышение стоимости услуги…
Ухожу к другим…

Арина
04.02.2021 в 19:10

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на официальную страницу в любой удобной социальной сети - проведем диагностику соединения и постараемся помочь

Tele.RU Ltd.
Ужасное обслуживание и работа Ростелекома!

Хочу сообщить об ужасной работе Ростелекома! Я живу в ЖК Сампо (истр.район) 2 мес подряд скорость 15-20мб (вместо заявленных 100 по договору) после многочисленных обращений, заявок проблема до сих пор не решена-они просто пишут, что заявка выполнена, закрывают ее, но на самом деле вопрос не решен-скорости как не было нормальной, так и нет! Никто не перезванивает, мастера не приезжают! А они обязаны выезжать по заявке-может, кабель где потерял связь, или роутен их не работает.какой-то беспредел полнейший. Тариф менять ЗАПРЕЩАЮТ, якобы это не соответствует тех.условиям., но это вранье и беспредел! Я знаю, что многие меняют тарифы. Поэтому требую в ближайшее время руководство компнии связаться со мной и исправить проблему! В противном случае мы будем решать вопрос в правовом ключе

Хороший интернет от хороших людей)

Великолепный провайдер OnLime от Ростелекома! Мы уже на нём 7 лет, и могу сказать что всё идёт в лучшую сторону.

1. Поддержка быстро отвечает, позвони на им на горячую линию, всегда отвечают. А если ночь, то можно написать во вконтакте, там поддержка круглосуточная! Отвечают быстро и вопрос решается тоже быстро.
2. Хорошее качество соединения, все 100мб в секунду выдает на ура.
3. Цены удовлетворительные, если на чуть чуть снизить, то вообще будет замечательно)
4. Так как мы уже 7 лет на этом провайдере, то они нам дарят различные скидки (чуть ли не под 50 процентов).
5. Телевидение тоже у нас подключено от онлайма, приставочка старая (года 4 ей), а работает как новая. С телевизионным подключением тоже всё просто обалденно!

Всем советую онлайм, и ростелеком!

Степан
28.01.2021 в 16:57

Благодарим вас за столь приятный отзыв <3

SVS-Telecom Ltd.
Дно

Провайдер пробивающий дно. По сути использует инфраструктуру Мортон-Телекома, который Ростелеком.
Подключали полтора месяца, несколько раз переносили из-за своих косяков.

Интернет отваливается, постоянный фон потерянных пакетов от 1 до 13%.

Служба поддержки по почте игнорирует обращения, телефон не отвечает.

Биллинг допотопный, терялись платежи и из-за этого блокировался интернет. Нельзя сменить пароль в подобии личного кабинета =)

Алекс
15.01.2021 в 20:08

Отличный доступный провайдер со скоростью от 200м/с

Есть небольшие недостатки:
— каждую полночь падает интернет (сам доступ есть, но ничего не подключается и не скачивается), буквально на пару минут, почему-то это только на беспроводной сети, по проводу все норм
— изменили форму входа на сайте (видимо, после интеграции МТС Home), теперь сафари не распознает автозаполнение логина, приходится набирать ручками
— реализация турбокнопки отвратительна: запускается долго, а ровно через 24 часа (когда кнопка отключается) падает весь интернет (можно продлиться до 10 минут)

Теперь о плюсах:
— интернет действительно быстрый и стабильный (за исключением первого пункта недостатка)
— доступная цена, особенно для Москвы (500 рублей за 200м/с это действительно круто, а за 1000 можно взять 1гб/с или оформить турбокнопку за 20р, которая даст ту же скорость на сутки)

При недостатках явно лучше наглого ростелекома и остальных безликих провайдеров

Максим
23.12.2020 в 20:23

Неплохой провайдер с доступными ценами и хорошими скоростями. Имеются периодические проблемы с доступом к интернетом, 1-2 раза в год точно наблюдаются неполадки с оборудованием, но проблемы обычно оперативно решаются, бывает хуже у других провайдеров. Техподдержка работает исправно, не посылает просто перезагрузить роутер, а проверяет досконально путь от провайдера к роутеру в квартире на наличие неисправностей. Скоро данный провайдер сольётся с Ростелекомом, посмотрим пойдет ли данное действие на пользу.

Антон
07.12.2020 в 23:43

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, это действительно помогает нам становиться лучше. На территории Москвы Ростелеком предоставлял услуги под брендом ОнЛайм, то есть после смены бренда на Ростелеком, услуги все так же предоставляет ПАО «Ростелеком»

Отзыв о провайдере OnLime (РосТелеКом)

Хороший интерАренда роутера почти бесплатная. Вот только названия OnLime уже нет. Провайдер называется РосТелеКом.

03.12.2020 в 14:25

Добрый день! Постараемся радовать вас и дальше :) Смена бренда никак не повлияла на качество предоставления услуг ! :)