Отзывы об интернет провайдерах (Муравленко)

Ужасное качество

Халатное отношение, ужасное качество поставления услуг. Скорость, вместо заявленных 10мб/с, составляет 512кб/с.
Оценка: 0.1/10

Не буду много писать... Заявленная скорость 10 М/Бит в секунду. Но она не поднимается выше одного. Платим 1500 в месяц... Делайте выводы, господа.

чуствую что пользуюсь древнем модемом,а не оптоволокном^^за такие дениги лудше спутниковое взять или на самый край мегафон наверно быстрее будет

Rus
02.02.2014 в 08:59
г. Муравленко
Как-то грустно...

Что я могу еще сказать... Подключил интернет больше года назад, обещали "космос", а на деле: Заявленная скорость - 10 мб/с, выше 7 - не видел. Сообщения отправленные в саппорт как будто канули в небытие, "ни ответа, ни привета". Я прекрасно понимаю что потери в скорости будут всегда, но не до такой же степени... Хотел переподключиться на оптику, добрая девушка в здании Ростелекома ответила что даже представления не имеет когда в моем районе такое чудо появится. В общем: Помним, Любим, Скорбим, но продолжаем надеяться и верить в лучшее будущее.

Ужасно

Просто ужасный провайдер, постоянные вылеты, неполадки, поломки, мы платим за интернет который в ТРИ раза медленнее обещанного. Но поскольку у нас в городе других провайдеров нету, приходится терпеть. А в службе поддержки кажется как будто работают люди, которым 2 недели назад первый раз в жизни купили компьютер.

отзыв об интернет провайдере мегафон

Отвратительный интернет. Домашняя страница грузится по несколько минут. И это город газовиков и нефтяников.
Об электронной почте вообще можно забыть в рабочее время. Пустая трата денег. До службы не дозвонишься, сплошные автоответчики. Из-за постоянных разрывов связи и по новой набора страниц проблемы на некоторых сайтах. Эту страницу загружал минут 20.

Плохая скорость, очень плохая скорость, думал лучше будет

Суть такая, плачу 1380 в месяц за интернет, за какие то 10мбит в секунду, раньше ситуация была просто [ЦЕНЗУРА] какая плачевная, каждые 2 минуты интернет не работал, матов [ЦЕНЗУРА] не напасешься на этот интернет, матерился так много что я стал сапожником, и теперь делаю сапоги. Благо в январе месяце провели оптоволокно, и скорость стала приличной, и без выбиваний, и лаганий.
Сегодня захожу промеж месяца, а инет отключили, на счету -0.21, за какой [ЦЕНЗУРА] они деньги то сняли? Они что совсем тютю? пришлось оплачивать через банковскую карту,благо все быстро прошло.
Кстати в 2012 году была ситуация когда интернет был проплачен,но не работал целых 10 дней, целых 10 дней, Тп давала самые прие....тые советы, отказываясь верить что у них проблема, а не у меня, хотя интернет тестировался с разных компьютеров, и операционных систем, потом сказали что проблема в модеме, и вскоре когда эти 10 дней закончились интернет сам чудом включился, аллилуя ...

Добрый день, рад, что вы довольны оптикой от Ростелеком. Сама проблема решиться не могла, значит специалисты локализовали проблему и устранили ее. А за это 10 дней можно было просить перерасчет.

Удовлетворяет

По договору скорость 512-1024.
На этом сайте показывает 4590 скачка.
По факту скорость торрента ~800-900.
Есть потенциал за доплату увеличить, но меня эта устраивает.
Тариф был годовой (пакетом) 10.000 с чем-то, т. в месяц немногим более 800.
Фильмы он-лайн - "да".
Все.

Оптика

Подключил оптику, скорость ниже чем на АДСЛ. Делаю замер скорости на этом сайте, с помощью торрент клиента, скорость такая же, при общении с техподдержкой, говорят сделать замер на speedtest.net, но данный сайт ввиду малой скорости не прогружается, пытаюсь им объяснить, что толку от этого ни какого, что он тоже выдаст ту же скорость, что и остальные, они этого не понимают (дебилы непуганные). Вобщем приняли эту заявку, а на следующий день отписались, при этом скорость не поднялась ни на йоту, что заявка выполнена, мотивируя тем,что надо сделать 5-10 замеров скорости соединения! Разгонять элтонджонов этих уже пора, а то совсем уже охренели, да за те деньги, что я плачу за интернет, они меня ещё и ублажать должны.

Одумайтесь прежде чем подключать это [ЦЕНЗУРА]

Уже сколько бабок тянут с нас, я согласен Нефть - деньги, но у нас же нету у каждого нефтевышки, что бы за такое качество сервиса такие бабки платить.
У меня должны быть 2 мегаБита, в результате получаю меньше 1 + большой пинг.
К сожалению на севере это провайдер-монополист, тварит что хочет. Знают, что у людей выбора нету и такую х**ту творят.