Отзывы об интернет провайдерах (Муравленко)

Ужаснейший провайдер

Не вздумайте некогда подключать интернет от этого провайдера, все у данного оператора на низшем уровне, за скорость 2-6 мб платим 1520 рублей, а в итоге скорость ниже 1 мб.

монополисты хреновы!!!

[ЦЕНЗУРА] провайдер столько бабок все платят!!!а вы [ЦЕНЗУРА] не можите сообразить нормальные вещи!!!дибилы на мыло вас!!Сталина на вас нет)

Очень плохой провайдер

Мягко говоря, что ждать от монополистов?! Что хотят, то и творят. Реально решать проблемы с качеством не могут(несколько лет отработал в УСИ\Ю-тел инженером)-начальство озабоченно только имиджем и сокращением затрат на производство(сокращениями тех. состава и трудоустройством родственников), но вот штаты руководящие раздуты сверх меры... Нехватку рабочей силы компенсируют увеличением нагрузки на оставшихся(я, например и в смены техников ходил и на выезды на аварии итд итп, а з\п строго за СВОЮ работу получал!), сил и времени на свою работу не хватало хронически у всего инж. состава. Вот и увольняются люди-технари(среднее звено) из ютела. Техники(2-3 девушки) и "могучая кучка" начальников, естественно не может справится с массой технических проблем(особенно инженерных!), что естественно.

просто Г.... Просто у нас в городе другого нет, вот и пользуются свол...чи. Служба поддержки вообще на отвечает. Цена-качество не просто в минус а вообще в подвал. В городах за мегабит плотят смешные цены, а у нас!!!

Посмотрите!

Мы подключались на скорость 1024 кб/сек, а после того как мы скачиваем 30 гигабайт у нас скорость должна была упасть до 128 кб/сек, а на самом деле скорость не поднимается выше 128 кб/сек, а после того как скачиваем 30 гигабайт скорость вовсе падает до 15 кб/сек!Примите пожалуйста меры.