Отзывы об интернет провайдерах (Мурманск)

Скорость интернета большая, в последнее время проблем совсем не было (пользуюсь не один год). Обращаться в поддержку приходится редко, но они стараются помочь (у них не всегда получается, но, повторюсь, последнее время проблем не было). Моя оценка - хороший провайдер, быстрый интернет.

Здравствуйте, Кирилл.
Спасибо вам за положительный отзыв! Продолжим стараться.

OFFFFF

В последнее время стал плохим сигнал :/, а так не плохой.

Если наблюдаются неполадки в работе услуги - пишите нам в личные сообщения группы ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom. Проверим линию.

Плохой интернет

Очень плохой интернет скарее всего придется менять кампанию

Мегафон в Мурманске очень плохая связь

В Мурманске пользуюсь Мегафоном 17 лет. Постоянно передвигаюсь по городу. Качество связи есть с чем сравнивать потому как аппарат двухсимочный, с разными операторами. В последние несколько лет качество связи ухудшилось, там где раньше Мега лидировал сейчас всё плохо, уровень связи уменьшается стоит зайти в помещение, а так-же часто даже на открытый участках. Соответственно если уровень сигнала малый, то карты или страница в браузере уже не может обновиться. Проблемы имеются в Ленинском, в Первомайском, в некоторых местах Октябрьского района, на окраинах города сплош и рядом. Если в стандарте 2g более менее нормально для разговора, то для интернета 3g и 4g отвратительно. В начале грешил на аппарат, взял другой, сим карту тоже поменял, ничего не изменилось... Повторю, есть с чем сравнивать, параллельно стоит другой оператор. И не надо говорить что уровень сигнала не влияет на скорость, уверяю... влияет и очень сильно... Не знаю на чём Мегафон экономил... но явно не на своём имедже. Очень обидно что первый оператор в Мурманске уже не является лучшим.

Мурманск

Из всех провайдеров .Ростелеком .,пока ведет себя нормально. скорость радует .))Обслуживание хорошее ,Но очень навязчивые .Предлагают услуги ,пытаются Втюрить что по дороже,но можно просто отказываться и подключить то что надо )))Еще постоянно названивают .Это минус

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания.
Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса.
Если вы столкнулись с трудностями, пожалуйста, напишите, пожалуйста, нам в Личные сообщения в любой удобной вам социальной сети с указанием ФИО и номера счета:
VK - https://vk.com/rostelecom
Instagram - https://www.instagram.com/rostelecom.official/
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/
Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Постараемся вам помочь.

Компания ПАО Мегафон является мошеннической компанией

Уважаемые граждане РФ. Ситуация такая 30.12.2021 года получив пенсию положил ее на телефонную карту Мегафон где позже расчитываться перед праздниками в магазинах и тд. (При этом типа обещанный кэш должен быть). Что делает это компания Мегафон блокирует денежные средства в размере 19000 у себя на балансе в связи с 115 ФЗ при этом я обращался в салон Мегафон объяснял что я инвалид военный пенсионер и это все мои денежные средства. Где мне ответили что в течении дня разберёмся и сейчас уже 4 день пошёл как они разбираются. Что делать с этим ушлепками подскажите пожалуйста?

Олег

16 * * *
17 * * *
18 * * *
19 dns.google (8.8.8.8) 24.711 ms 24.459 ms 24.646 ms

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ЛС номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора. Мы проверим.

Сойдет

Сижу на гигабите за 1300руб/мес. Скоростью доволен но маршруты убогие. Юзать только с белым ip...

Хотите интернета? Сделай сам!

Подключён к этому оператору ещё с 2017 года, а может быть и ранее, т.к. последнее упоминание об этом событие осталось только в описании моего тарифа, а именно #Можно ВСЁ архив 04.2017. Мобильный интернет, если описывать кратко, никогда в нём сильно т.к. сидел на вай фае с роутера на проводном интернете.(что по факту быстрее любого беспроводного интернета сейчас существующего) Недавно мне приспичило уехать из родного города и на новом месте я остро ощутил проблему недостатка не то, что скорости интернета, а её планомерное скручивание через несколько минут (терпимой) игры. По вопросу, "А какого хрена?"- я обратился в ресурсы интернета. Там все делились на два лагеря, сотрудники и адепты сотовых операторов( любящие спрашивать " а где вы находитесь, может с вами что то не так" на вопрос "почему у меня скручивается интернет") и люди говорящие, что достаточно по орать и притвориться, а может и нет, мудаком на пару десятков минут и станцевать с представителями сотовых операторов танго, где вы и ведёте и ступайте на ноги этих увёртливых засранцев( которых обычно обязывают говорить с вами как с умственно отсталыми). Ну дак вот, проведя небольшую конференцию в чате тех.поддержки я удостоверился, что они хоть и сделали своё дело(перестали скручивать скорость после 5 минут активного использования тарифа с безлимитным интернетом как вы уже поняли, т.к. без этого факта я бы даже не занялся этим "благородным делом") но хранили тайну до самого конца разговора, отвечая © Ограничений по данному номеру нет©. По итогу интернет соединение стало намного стабильнее и меня при © Перегрузке сети© не сбрасывает с 4G на H и это прекрасно. А вывод такой, если хотите улучшить свою жизнь, то делайте это сами, а не ждите, пока миленький провайдер скажет, что скоро всё будет. Если вы сделайте хоть что-то, завтра "завтрака" не будет

В целом своим провайдером я довольна.
Цена-качество соответствует.
Бывают перепады со связью, но и цена соответственно ниже, чем у других.