Отзывы об интернет провайдерах (Мурманск)

Невозможно не подключиться на этот отстой

Avangard DSL это отстой и других у нас нет, соответственно нет ни скорости нормальной ни цен более менее порядочных, в принципе до последнего времени тех поддержка рботала. И хотя дозвониться было трудно. но тем не менее что то делали, сейчас это уже прекратилось. грубиянство супорта и стоило ожидать, потому что клиентов заманили, а теперь делают что хотят, на этом тесте отображается неправильно мой интернет провайдер, это мурманск авангард. оБещали поднять скорость аж смешно сказать аж до целых 200кбит, но так и не подняли. придумали новые тарифы по срочным договорам, вроде более выгодные, но срочные договора у них не публикуются, на супорте выжимал с них информацию. видно что многого не говорят, идти к ним и читать бесполезно, а чуется мне что в этих тарифах вообще кидалово, поэтому сижу на том что есть. И нет у нас больше ничего на что можно было бы подключиться, ужас что творится, буржую, японцы уже мегабитами меряются, и цены отнюдь не дороже.
ну а само качество связи самое стабильное только на 100кбит, и то пинги здоровенные и поэтому 140 для нас это нормально

Плохо

В который раз обещают повысить скорость, и опять же кидают, @#$%^. 900 рублей плачу за жалкие 256кбит. В поддержку дозвониться не реально даже ночью, никогда ничего не объясняют, если сбои по их вине. Квитанции присылают каждый раз с инопланетными суммами, за год ещё ни разу не посчитали сумму оплаты правильно. Давно бы ушел от них, но у нас в Мурманске альтернативы нормальной им нет.

sid350
07.04.2009 в 14:21
г. Мурманск
Поларком (MaxDSL)

Неплохой провайдер, пользуюсь услугами уже в течении 2 лет. Радует стабильность, бывают конечно сбои, но о технических работах всегда предупреждают на офф сайте. Ценовая политика умеренная, аналогичная другим провайдерам города.

ОАО "Колателеком" (Телетория)
ЙОУ!

Давно слышал, что внутреннюю скорость повысили у многих. Пришёл с учёбы и обнаружил отключенную сессию. Хотел было сказать красное словечко, но забыл сразу, как подключился - входящая/исходящая 100мбит!!! Поскольку внешкой почти не пользуюсь так что это офигенный прогресс по сравнению с предыдущей скоростью.

Дорого и некачественно ю вообщеи думаю о другом провайдере . но это трудно - они у нас монополисты ...

М2С
жулики

тариф 250кб а на деле от 30 до 100 кб
это разве сервис-просто надувательство!!!
хотя на самом деле ведущии провайдер по надёжности

Мегафон (СЗКТИ)
Мы все лохи! Нас имеют!

Сегодня подключился к СЗКТИ.Заявленная скорость 128 днем,256 после 10 вечера.Но днем фактически 17 кБ/сек,после 22 часов упала в 3 раза(6 кб/сек).По поводу внутренних ресурсов-скорость ниже,чем в интернете.Отсюда вопрос:когда же нам перестанут ВРАТЬ?Есть ли в Мурманске нормальные провайдеры?

ОАО "Колателеком" (Телетория)
Весьма, весьма!

Техподдержка компитентная, что очень радует. Вежливая, да ещё и круглосуточная. Вообще сервис не плохой, на уровне. Есть свой портал!!! А по нету, ну явно не хуже других, а только лучше!

Makss
02.02.2009 в 19:06
г. Мурманск
М2С

Мой "многоуважаемый" провайдер полный отстой! Во первых за кровные 400 руб. скорость на безлимтке 80 Кбит/с, а фактически до 12 Кбит/с (проверено уже не раз)Отсюда вопрос - за что платим деньги? Видимо придется прощаться, пусть поищут других лохов!

СЗКТИ

с точки зрения качества жаловаться грех (как правило), условия договора (128 - безлимит) выполняют. Поломки бывают редко (но зато всегда в пятницу - то есть до понедельника сидишь без нета) что касается цены - [ЦЕНЗУРА] и подонки (1800р -128 кбит\с) - монополисты. Служба поддержки отличная, отвечают сразу все вопросы решают в течении 1 дня (если что-то серьезное а так сразу).