Отзывы об интернет провайдерах (Муром)

Слишком дорого

В Ростелеком безлимитный интернет 50 Мб/сек стоит 200 руб/мес, а в Виктелеком 1200 руб/мес. За что такие деньги?
Иногда пропадает интернет по вечерам, сколько ни звонил в техподдержку, никогда не берут трубку.
Из плюсов - заявленная скорость (25 Мб/сек) соответствует реальной.

Я пользовался Информтеком лет 5, скорость росла каждый год, очень нравилось, бывало интернета не было по несколько суток после грозы, но потом деньги возвращали на счета. Как информтек перекупил ТТК, скорость опять же возрасла, увидел 50 мбит вживую, радовался, накачивал по несколько террабайт в месяц. Но потом что-то вылеты стали частые. В то время я играл в компьютерные игры по интернету и даже один вылет в 6 часов, был очень неприятен (проигрывать по причинам от тебя не зависящим обидно). После вылета по 3 минуты подключить интернет не можешь.
Сейчас сижу на Ростелекоме. 200р/месяц, 50мбит гарантированной, по факту до 90 мбит прыгает. Как первый раз скорость замерил, долго не мог поверить. Очень доволен, всем советую.

Илья
28.10.2014 в 11:52
г. Муром

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе Компании. Ваше мнение важно для нас.

Неплохо

Пользуюсь уже порядка 4х лет и откровенно говоря раньше было хуже, сейчас и техподдержка отвечает сразу, и скорость в порядке... в общем я доволен =)

fargys
16.10.2014 в 07:52
ТТК ИнформТек

Какой у них Интернет, пока не знаю. Но подключение и служба по работе с клиентами ужасна и еще много хуже. Сначала версия была, что подключение производится в течении 7 дней, затем в течении 3 дней, далее сказали, что в течении суток свяжется специалист (у них видишь ли отмечено, что уже всё подключили). Итак, уже середина 3 недели, а специалиста нет, подключения нет и я всё больше склоняюсь к тому, что узнавать их Интернет мне все меньше и меньше хочется.

Роман
07.09.2014 в 22:23
любимый провайдер

пользуюсь Ростелеком инет + телевидение с декабря 2013, по скорости замечаний нет, заявленная по тарифу 25Мбит/сек, но ограничений не получаю совсем и при замере показатели 89Мбит/сек и выше, телевидение радует, много каналов даже больше чем в договоре написано.
по техническим вопросам отвечают всегда, главное правильно в квитанции посмотреть куда звонить))) но как мне установили в принципе вопросов и не возникает, инет работает всегда без проблем, тарифы по сравнению с другими в два раза ниже стоимость, выбирайте нормального провайдера, не мучайтесь;-)

Светик
31.08.2014 в 20:43
г. Муром

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

скорость выше единицы за два года пользования не поднималась,,,,а деньги дерут как за полноценный интернет,,на все вопросы не чем помоч не могут................

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Отличный провайдер!

Скорость отличная, дисконектов за всё время пользования с Ноября 2013 по сей день 08,07,2014 не было ни разу ну разве что один раз на 2 минуты и то предупредили на сайте. В микрорайоне помимо Ростелекома есть ещё провайдера, по качеству в разы отстают от Ростелекома!

Дмитрий
08.07.2014 в 11:16
г. Муром

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

ВикТелеком

Честно скажу я вам народ, провайдер"фуфло",являюсь абонентом,скорость отсутствуе как факт,у операторов сотовой сети и то скорость выше,а порой интернет совсем отсутствует!сотрудники виктелекома грубые,начинают шевелиться после того как им все выскажешь,а высказывать приходиться по нескольку раз в меся!!!
вопрос, зачем нужен такой провайдер?!

03.07.2014 в 15:00
ВикТелеком
Не знаю самый плохой инет в городе.

Первые пол года было всё нормально, но потом понеслось скорость до 1 мб, а про скорость отдачи отдельный разговор, она составляет 0,50 кб, и цена за такой интернет слишком сильно наиграно. Я купил модем и не пожалел, а это я решил выкинуть... А люди в тех.поддержки какие то гоблины.

Denis
02.07.2014 в 13:31
Норм.

Пришлось долго ждать подключения, а так норм провайдер. Скорость соответствует заявленной, местная тех поддержка адекватная.
Услугами пользуюсь примерно 3 года и серьезных проблем или жалоб нет :3 Несколько раз были проблемы с доступом к сети, но всё решалось в течении часа или быстрее.

xxLISxx
30.05.2014 в 15:58