Отзывы об интернет провайдерах (Мытищи)

АЛЕКСАНДР ПОПОВ

спасибо большое компаниии.быстро подключили.все работает отлично.спасибо менеджеру Максиму.который грамотно проконсультировал и помог быстро организовать работу

РЕКОМЕНДУЮ

Обратился в данную компанию так как была необходимость в стабильном интернете, а главное проводном и без трафика. Сравнивал с несколькими компаниями, но больше всего понравились умные сети. Доступные цены по тарифам и подключению, стабильная работа интернета, отличное отношение к пользователям. Огромная благодарность менеджеру Евгению за оперативность в помощи подключения!!!

Юрий
26.03.2020 в 15:01
Проводка платная ?

Хочу спросить у людей, которые уже пользуются данным провайдером (Софтвидео, Мытищи)
У вас тоже просили плату, за проводку в коробах по каридору ВНЕ квартиры? Мне озвучили 100 руб./ метр. Считают метраж «на глаз». В самой квартире. я оплатил за кабель, который мне нужно было подключить к ТВ, по цене 27руб/метр. Но об этом меня предупредили, при заказе услуги. А по поводу коридора вне квартиры, поставили перед фактом. Дескать, если я не соглашусь на данную услугу, то Управляющая компания придёт и перережет провода. Всё должно быть в коробах!
Если кто ещё столкнулся с подобным, отзовитесь, пожалуйста!

17.03.2020 в 15:39

Добрый день, Александр!

В нашем городе есть несколько домов-новостроек, в которых застройщик не предусмотрел кабель-каналы (закладные) от слаботочных щитков до квартир, либо они не проходные, в некоторых квартирах. Застройщик оставил эту проблему на собственниках квартир.

Управляющая организация требует укладки любого кабеля, от щитка до квартиры, в индивидуальный кабель-канал, иначе их штрафуют. Кто будет выполнять эту работу, строитель делающий ремонт в квартире, подрядная организация, оператор подключающий к услугам или абонент своими силами, без разницы.

В стоимость подключения, которое равняется нулю, у нас не входят общестроительные работы. В таких домах мы пошли на встречу собственникам квартир, предложили свои услуги со стоимостью 100р\метр (монтаж и материалы), за пределами квартиры, чтобы Вам не пришлось искать строителей\подрядчиков или самостоятельно заниматься монтажом.

Касательно расчета "на глаз", это не так, мастер не ходил с рулеткой возле кабеля, т.к. на кабеле, на каждом метре, нанесена маркировка с метражом, достаточно посмотреть на один и второй край кабеля. Вы можете в этом самостоятельно убедится.
Если Вы имели ввиду короб, у него стандартная длина одного профиля - 2 метра, далее считают сколько использовали профилей.

интернет

Пользуюсь модемом Теле2. Входящая скорость интернета 1.06 Мбит/сек, сайты открываются медленно, а посмотреть онлайн фильм невозможно! Звонки в службу поддержки клиентов ничего не дают. Говорят ограничений нет, очистите кэш и смените симку на новую. При замене сим карты сотрудник Теле2 сам протестировал скорость на личном устройстве. Все таки дело не в кэше и не в сим карте. Не советую этого оператора, скорость интернета отвратительная!

Отличная работа.

Хочу поблагодарить за четкую работу сотрудников Умные Сети.Спасибо менеджеру Михаил подробно разЪяснил все возникшие вопросы.ПодЪехал и определил условия подключения. В тот же день позвонили из техподдержки и назначили день приезда монтажников.Особая Благодарность монтажникам Евгению и Сергею.Они профессионалы своего дела чётко, быстро, надёжно. Хотя условия подключения были не очень простые.Большое Спасибо!

11.03.2020 в 09:42
lдобавить канал

Здравствуйте, работой интернет провайдера довольны.Есть к вам большая просьба- включите, пожалуйста, в список каналов канал Евроньюс. Раньше мы были подключены к Пентабоксу и там этот канал всегда был. Муж всегда его смотрит! И еще: можно ли усилить сигнал канала РБК? Иногда рассыпается изображение, особенно в дальней комнате.
Спасибо! Будем ждать ваших действий!

Благодарим Вас за обращение!

Телеканал Евроньюс добавили в рейтинг пожеланий, если будет много обращений, рассмотрим к включению.

По каналу РБК поговорили в телефонном режиме, проблема в квартире с телевизионной разводкой. Когда найдете время для вызова мастера, вопрос будет решен.

Умные Сети

Подключен уже как три месяца. Работает без перебоев, скорость всегда заявленная, не проседает. Спасибо менеджеру Михаилу за индивидуальный подход!

28.02.2020 в 07:48
Virgin Connect
Очень плохая компания по интернету

Пользуюсь данным провайдером 2 года, но последние пол года интернет испортился перебои постоянные скорость упала из заявленных 70 Мбит, в лучшем случае 500 Кбит, звонки операторам успеха не приносили или бросали трубки или, хамили когда спрашиваешь почему так плохо интернет работает.

Михаил
05.02.2020 в 20:18
Софтвидео

В общем, моя история такая: мучился с низкой скоростью загрузки в сеть на PS4. Для игр по интернету это очень важный показатель. Что я только не перебровал, кроме звонка в тех поддержку (мне казалось, что они не в силах решить эту проблему, потому что роскомнадзор, ну вы знаете). И вот день настал, звонок, вызов мастера, детерминация проблемы, безвыходность.
Через 3 дня звонок: «Дмитрий, техподдержка, издевались эти дни над сонькой в офисе и нашли решение». Решение и правда нашли, теперь все летает.
Стоит ли тут говорить о том, что остальные провайдеры разводят руки и посылают решать проблему с техподдержкой Sony? Я серьезно, почитайте форумы.
Стоит ли тут говорить, что ребята проделали работу, которая не входит в их обязанности?
Стоит ли тут говорить, что клиентоориентированность у софтвидео на высшем уровне?
Я скажу кратко: я в восторге! Спасибо, звери!!!

Данил
31.01.2020 в 15:05
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что наше старание и клиентоориентированность видно!

Virgin Connect
Все хуже и хуже!

Самый ужасный оператор интернета!!! Оплачиваю 100 М/Б 600 рублей, а по факту 3G в телефоне лучше работает! Бесконечные у них ремонты!
Вот мы вам сюрприз приготовили за неудобства. Какой??? и как его нужно было получить это тоже осталось загадкой…
Даже в одной из сетей супермаркета не мог оплатить покупку, спросил, а у Вас не Smile? и да, у них был интернет Смайл: (
Вам минус 2 ставить нужно, какая 1 звезда???