Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

Центр информационных технологий РТ
Отвратительная связь

Мало того что ни ловит за пределами города, когда я захотела отказаться и перейти на МТС начали какие лимиты мне устанавливать, минус как будто у меня на счете. дозвониться не возможно, переключают то и дело. Я просто симку выкину как у меня деньги кончаться вот и все!

ужасно

Наблюдался разрыв соединения, потеря вайфай на пару секунд, а так в остальные дни при просмотре кино или игры интернет начинает тормозить фильмы не грузит в игре пинг проседает, хотя при тесте он показывает 50 мбит при закачки же он еле 800 кбит качает редко очень доходит до 1 мбит сек, оператор обещал что со мной свяжутся спецы…увы

Добрый день, Марат. Согласно нашим данным, с Вами связались специалисты технической поддержки и по результатам проверки был назначен техник. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, обратную связь по результатам визита техника и работе услуги интернет по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Хорошего дня!

сделайте нормальные настройки!

зашёш в 192.168.0.1.
ужаснулся.
прошивка полный кошмар.
нужно для работы - открыть порты, а я этого собственно сделать не могу.
скорость медленная.
я не могу даже ssid роутера поменять.
нет слов просто, как таким можно пользоваться?

Добрый день, Никита. Действительно, прошивка роутера упрощена. Мы с радостью поможем с настройками. Для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru)

Ростелеком

За год пользования не одной проблемы,все отлично, дома все гаджеты работают по wifi, роутер от ростелекома справляется.

Ужас

В прошлом месяце отключился аж 4 раза!за этот месяц у меня опять отключился интернет. Вызвала ремонтников и они говорят что не могут до меня дозвониться так продолжалось пол месяца! А в этоге оказывается оператор которая сидела в другом конце трубки не услышала правильно мой номер. И вот сегодня в 10 часов я опять им позвонила они сказали что приедут сегодня ремонтники в этоге их не было и мою заявку опять переносят на завтра!!!!! Народ я просто в ярости!!!!не связыватесь с ними!

DOMRU - ONE LOVE

Подключился к DOMRU почти месяц назад.

После не долгого анализа всех доступных провайдеров выбор пал на этого представителя, отзывы в основном хорошие подумал я и подключился. Знаете, не пожалел.

Единственное огорчило недавнее происшествие с консультантами-кураторами, дезинформировали из за своих не знаний, но благо все решилось, извинились.

Здравствуйте, Степан. Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше предоставлять исключительно качественный сервис и услуги.

Таттелеком ОАО
ОБМАН

Добрый день.
Почему вы обманываете людей?! Мало того что скорость никакая, так ещё постоянно вылетает. У вас есть дешевле тариф, но т.к. я уже нахожусь вашим абонентом по каким то причинам вы не переподключаете услугу на более выгодный для клиента.
На сайте информация ложная! АКЦИЯ!!! Покупка за 350 руб.

Wi-Fi роутер можно приобрести с хорошей скидкой - всего за 350 рублей (вместо 2100 руб). Акция дейсвует до конца этого месяца. Роутер остается в вашей собсвенности даже после расторжения договора.
ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!
Оставляю заявку... И?! Перезвонили... Такой акции нет! Якобы старая информация.
Это как старая??? Сеогдня только 10 число!
Позвонила сама по номеру 843-222-22-22. Все разговоры с операторами записываются! Что вы записываете??? Когда задаешь вопрос тишина в трубке. -Алло вы меня слышите?
... тишина!!! Улучшили качество?! просто решили тихо МОЛЧА послать клиента на его претензии?
Обновляйте сайт своевременно!
Примите меры! Улучшайте качество обслуживания!

Здравствуйте, Наталья! Сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. Мы примем к сведению Ваши замечания. Благодарим за оставленный отзыв.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

По тестам скорость от 70 до 90 Мбит набирает по проводу (при том что провод из кусков т.к. вандалы техники других провайдеров мне три раза!!! провод резали в шахте стойки в подъезде), на практике при скачке торентов 60-70 Мбит снимаю и в половину меньше по WiFi (при том что ноут ловит в округе более 15 точек доступа соседей, диапазоны забиты жестко из-за этого скорость по WiFi плавает). В целом провайдером доволен, хотя за ними есть "косяки", но не по услуге интернет и ipТВ, а по начислениям самоподключающимся опциям. Вообщем следить нужно четко за этим и давать нагоняя в службу поддержки тогда все "ок"

Достойная скорость

Я не понимаю почему все ноют. у меня тариф игровой и я доволен. скорость реально почти до 100 мбит доходит. пинг 30-50 и цена адекватная .

Без лоха жизнь плоха...

Повёося на сладкие обещания 100Мб/сек за 299 руб, типа не акция и скорость не порежут… Около месяца было всё довольно сносно, но потом скорость упала примерно до 15 Мб/сек и начались «интересные звонки» — де, мол «ростелеком вот только что завершил модернезацию оборудования в вашем доме и интересуется — может вам повыше скорость надо? Просто перейдите на другой тариф…» И эта «модернизация в вашем доме» происходит каждый месяц. Ещё помучаюсь пару, тройку месяцев и пошлю их.