Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

Таттелеком ОАО
Серый ip

Стали выдавать почти всегда. Мало того что ценник конский (400 рублей за 50 Мб плюс тв) так еще и это. Были мысли попрощаться, теперь точно.

Добрый день. Для корректного рассмотрения Вашего отзыва просим написать более детальную информацию на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru

DOM.RU

В общем и целом претензий к провайдеру нет. Всё работает хорошо.
Служба поддержки доступна по телефону.
Как у пользователя есть замечания, но я могу быть несправедлив, поскольку не очень разбираюсь в технических тонкостях…
1. Очень трудно добиться что бы провайдер подключил только интернет без всяких «бонусов» и «плюшек» в виде ненужных TV и телефонии. Пришлось дважды ходить и объяснять, что кроме доступа в сеть не нужно ничего…
2. Скорость передачи данных не совпадает с заявленной в договоре. Но это именно тот случай, где моя претензия может быть несправедлива из-за технической некомпетентности…
А в целом — надежный провайдер, сбоев пока не наблюдал, пользуюсь не менее 4-х лет.

Спасибо за ваш отзыв.
1. Сейчас так быть не должно.
2. Есть много факторов влияющих на скорость. Тем более, если вы используете интернет по беспроводной сети. Можете написать нам в социальных сетях: vk.me/domru и мы расскажем подробнее об этом.

Таттелеком ОАО
Летай не летает.

Так случилось, что этот оператор у меня как резерв на случай отключения основного интернета. 4G и максимум 1 Мбит. скорость… Это «обрез» начинается видимо после лимита несколько ГБ. в сутки (возможно и не снимут). Не понимаю, зачем было городить «БС» чуть ли не каждых 100 метрах в городе, если такие ограничения вводится… И это в 4G сетях. Специально замерял ещё в 4 утра, такая же ситуация. Можно переименовать «Летай» в «Ползти».

обманщики

должно быть 100 дают 50 и на этом точка. решить проблему даже не пытайтесь они найдут что сказать. просто вывод пользуйся или иди к другому провайдеру, а у других ещё хуже

Здравствуйте. Такого быть не должно. Напишите номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Всё исправим.

При заключении договора, было описано что скорость будет 100мб/с, а на деле получаем 1мб/с-5мб/с, так же ужасно сильно доставляет неудобство отключение интернета (скорее всего профилактические работы на сервере) бывает что вся нужная информация с которой ты работал через интернет пропадает и всё приходится делать с 0, но при этом баланс счёта был в порядке.
Оценку службе поддержке поставил удовлетворительно так как не случалось пока что такого что интернета без причины не было больше 1 дня.

Автор, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions о ситуации, указав номер лицевого счета, адрес подключения и контактный номер телефона. Все проверим.

Компания скатилась

Ужасное качество услуг, по тарифу 100 мегабит по факту может выдавать и 6. Вызывал не раз техников, техники ничего сделать не могут, просто говорят что технология за wi-fi больше выдать не может. Не советую никому.

Здравствуйте, Марат. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Уточните ваш номер договора нам в ВК: vk.me/domru. Поможем в решении вопроса.

Интернет от мтс

Не интернет, а кошмар, ни в коем случае не совету никому подключать этот шлак, всё что угодно лучше этого интернета, мне кажется если я сейчас подключусь через телефонный провод, то получу большую скорость, чем этот кошмар

Егор, давайте все проверим. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора или лицевого счета и контакты для связи с вами.

Отвратительный инет

Плохо ловит, причем по всему городу. кучу телефонов поменяла, симку мне меняли, толку нет уже почти 2 года. Служба поддержки вразумительных ответов не дает (только успевают операторы меняться, и почти каждый задает одни и те же вопросы, чем выносят мозг) как и работники офисов теле2. Из-за низкого «качества», постоянно вышибает из ассистента теле2, войти не всегда получается, и начинается новый круг с новым оператором, как будто с перепиской ознакомиться нельзя. Дают кучу советов, которые уже давно перепробованы, а инета нет

Сверхскорость.

Вчера подключил тариф Сверхскорость 200 мбит/с.Всё начало работать в разы быстрее это ПК воспроизводит 8К, два тв бокса вообще летают. Вообщем очень доволен и цена вполне.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и выбор компании! Желаем вам приятного пользования и высоких скоростей ;)

Kamaz
что за контора

Похоже, вообще не заинтересованы в клиентах. Нет конкуренции? Позвонили, попросили подключить интернет в пригородной зоне, нам пообещали через месяц. Какой-то прибор у них сломался, раньше никак не могут. Это в наше-то время! Это что — солидная контора или гаражный кооператив?