Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

Вячеслав Сорокин

Это разве скорость? даже фильм в артвид не удается посмотреть.
входящая
↓19.47 Mбит/сек
иcходящая
↑28.13 Mбит/сек

Шик-Блеск.

Я пользуюсь интернетом Дом.ru уже 7 лет, как только подключился, данный провайдер был одним из самых лучших и приемлемым в денежном эквиваленте и до сих пор цена себя оправдывает, ещё и бонусы даются: моя скорость 40 Мбит/с удваиватся и Kaspersky впридачу на два устройства. Имеем сверхбыструю бесперебойную выделёнку. Так держать!

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
ужасно нестабильная и низкая скорость

по тарифу должна быть 50 , по факту 40 , а иногда и до 5 доходит при включеном тв , хотя обещали , что влиять на скорость не будет , ужас

Таттелеком ОАО

Большое спасибо этому провайдеру за невозможность поиграть в онлайн-игры даже в праздник. Таттелеком, я ненавижу вас и ваш отвратительный инет.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
К сведению, по вопросам, связанным с оказываемыми услугами связи ПАО Таттелеком, Вы можете обратиться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Telegram @tattelecomru_bot

Отличный интернет!

Всё работает быстро! Не зря пишут что самый быстрый интернет России! Скорость отличная! Не жаловался и жаловаться не буду! Стоит приемлемых денег, да и вообще, отличный провайдер!

Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв в адрес Компании. Рады, что нам удаётся соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям.
Желаем приятного пользования и хорошего настроения!

Мне очень нравится качество услуг, предоставляемых компанией Дом.ру. Особенно меня впечатляет скорость интернет-соединения, что почти всегда на высоте.

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и проявленное доверие.
Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и предоставления услуг в дальнейшем. При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете обращаться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), всегда готовы помочь разобраться.
Хорошего настроения, приятного пользования!

интернет

Ваш интернет становится все хуже и хуже Так и придется отказаться от ваших услуг.Многие наши знакомые так и сделали. Пора наверное и нам последовать за ними .

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения Вашей проблемы рекомендуем Вам обращаться в справочную службу Компании ПАО Таттелеком удобным для Вас способом:
• Telegram @tattelecomru_bot
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

Таттелеком ОАО

К интернету вопросов нет, все устраивает. Никаких «зависаний» мною не было замечено. За все время пользования (а это почти 3 года), только пару раз пропадал интернет, но все достаточно оперативно восстанавливалось.
Но мне не повезло с ТВ! Приставка начала глючить (приставку брал в аренду). Тех. поддержка говорит, что для замены приставки ее надо отвезти к ним в офис продаж для диагностики. А это не близко, другой конец города! Я вот этого не понимаю, сами дали мне глючное устройство, а я теперь еще должна к ним кататься и выяснять причины неисправности.

Добрый день! От лица всей компании ПАО Таттелеком приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения Вашей проблемы и замены оборудования по гарантии рекомендуем обратиться в офис продаж и обслуживания Компании.

куда подевалась скорость

Здравствуйте! в том году была отличная скорость весь год без претензий. за 70 и входящая и исходящая. в этом году чуть шевелится.сегодня вот 40 и 30

Здравствуйте, Ксения! Благодарим за отзыв. Номер договора указан с ошибкой, но нам удалось проверить информацию. Сожалеем, что Вам были доставлены какие-либо неудобства. Отправьте, пожалуйста, корректные данные по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разобраться с возникшими сложностями. Заранее спасибо и хорошего настроения!

ЛЕТАЙ

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, СКОРОСТЬ 130кб, ладно хоть ночью до 1мб подпрыгивает, оптоволокно в 21 веке в 2к18 лол что? зачем? когда мы сидим по телефонной линии до сих пор, ДАЖЕ мобильный интернет ДАВНО ОБОГНАЛ ПО СКОРОСТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ, это позор

Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет, для оперативного решения, рекомендуем обращаться в справочную службу удобным для Вас способом: