Отзывы об интернет провайдерах (Надым)

Надым Связь Сервис ООО
Самый хороший доступ

По сути как только этот провайдер подвел к себе "северное волокно" были проблемы, но на сегодняшний день ночью доступ в интернет, стал достигать нереальных цифр : 100мбит/с при цене в 1700р. Интерсервис рулит ребята:)

Вадим
03.12.2013 в 20:12
г. Надым

самый плохой интернет!!! берут только деньги, скорости вообще нет!! Cтрадают в качестве все предоставляемые услуги, начиная от телевидения и кончая инетом!!! и дела нет им на заявки пользователей!!! Недавно был отключено телевидение на 1.5 месяца!!! Устал подавать заявки (с 29 сентября по 07 ноября!!! Причину отключения так и не объяснили!!!

дмитрий
17.11.2013 в 17:11
г. Надым

Доброго времени суток! По вопросам скорости и IPTV предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Пыль в глаза

Пользуюсь услугой данного провайдера давно, так как нет альтернативы.Год назад к нам дошла оптико-волоконная связь. Мэр объявил, что наш городок, наконец-то, с высокоскоростным интернетом. Во всех газетах раструбили о достижении Ростелекома, освоении севера. Только вот, волокно как пришло, так и пошло дальше в г. Надым. Нам оставили ADSL, добавив немного скорости. Но сейчас творится какой-то дурдом. Скорость весь день скачет. Ровно в полночь стабильный трафик.
Сервис - вообще жуть, не люди (тем более не специалисты), а роботы без программного обеспечения. Абонентов за людей не считают.

Игорь Н.
26.10.2013 в 15:22
г. Надым

Этот всеми (уважаемый)Ростелеком,тупо грабит людей!!!Я плочу за скорость в 4mb за 1360 рублей в месяц,а по факту всегда вижу 1mb или в основном меньше!!!И пожаловаться некому (в местной конторе сидит человек,который только,что и умеет принимать плату)!А на сайте отвечает программа не понимая суть проблемы!

Добрый день, Маским Алексеевич. По проблеме скорости прошу написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

ВКС-Интернет
Ужасно

Постоянно вырубается связь, ни днём, ни ночью стабильно в интернете не посидеть. Мой вам совет: выбирайте любого провайдера, но не ВКС.

Тимофей
29.08.2013 в 09:32
Пара хороших слов

Итак. Пользуюсь данным провайдером давно, с начала его деятельности. По началу было все печально, скорость, разрывы, ЦЕНА! Но теперь все встало на нормальные рельсы. Я понимаю, когда пишут заслуженно, но когда пишут кучу всякой ерунды не понимая где пинг, где лаг, чем FTP отличается от SMTP, то хочется встать на защиту компании. Да, не все у них радужно и у меня скорость пару месяцев была 4 Мбит, вместо 10 Мбит, но неделя работы с техподдержкой и теперь все работает как надо. Личный кабинет стал нормально работать, а не лагать по пол часа 1 числа каждого месяца, как будто на прямую подключен к 1С бухгалтерии. В общем, тенденция хорошая. Если продолжится увеличиваться скорость, падать цена, и улучшать техподдержку, то будет похвально. Спасибо.

Иван
11.08.2013 в 09:48
ВКС-Интернет
Отзыв

нормальный такой интернет только скорость не сильно большая, надо бы увеличить ее и понизить цены и тогда будет все хорошо.

Что за фигня?

У меня интернет+тв, в договоре написано скорость 10мб/сек, а получаю 1 мб/сек, но в тесте скорости показывает 7.5мб/сек.
В чем дело??

Егор
01.05.2013 в 08:26
ЗА ЧТО ПЛАТИМ?

УЖЕ НЕДЕЛЮ СИДИМ НА ТАКОЙ СКОРОСТИ! НЕУЖЕЛИ У ПРОВАЙДЕРА НЕТ СОВЕСТИ? ПЛАТИМ 1400 РУБ ЗА СКОРОСТЬ ДО(!!!)10Мб,А ЧТО ИМЕЕМ, КОГДА НАКОНЕЦ В НАШЕЙ СТРАНЕ ХОТЬ КТО-ТО ЗА ЧТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ РУБЛЕМ. МОЖЕТ ДУМАТЬ НАЧНУТ. ВЕДЬ НЕ ВЫПОЛНИВ РАБОТУ Я НЕ ПОЛУЧУ ЗАРПЛАТУ, А ПРОВАЙДЕР НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИЙ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ СПИТ СПОКОЙНО. НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!!!

ЭДУАРД
08.04.2013 в 18:10
Плохо

В городе очень плохо работает. Ни роликов посмотреть, ни фото загрузить, а комплект модема с сим имеет ли смысл покупать. Тарифные опции для интернета выгодны, но себя не оправдывают из-за скорости. Оглядываешься на конкурентов, у них, судя по отзывам, дела обстоят получше. Ребята, ну сделайте нам хорошо. Ведь мы знаем, что вы можете лучше ;)

Здравствуйте. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"