Отзывы об интернет провайдерах (Наро-Фоминск)

Линк

Хороший провайдер, интернет работает на отлично.
Платим 600 руб/мес. денег стоит! Единственный минус, его доступность только Московская область, а всё остальное без лишних вопросов.

Отличный провайдер !

Скорость всегда хорошая, перебои очень редкий случай.
Работает все на ура
2 компа 1 ноут + 3 айпада еще пару телефонов всё хватает

Виктория

Сегодня воспользовались услугами данной компании, в надежде на скоростной интернет и цифровое телевидение, но увы и ах, ни того ни другого, если завтра не исправят ситуации, будем расторгать договор. Очень растроили нас.Скорость интернета вместо заявленных 100Мбит, от 10 до 17.

Ужас!

Заявленная скорость по моему тарифу в Ростелекоме — до 60 Мбит/с. Но такой цифры я не наблюдал ни разу. Буквально сегодня тестировал скорость интернета на нескольких сайтах и в разное время (с 19.00 до 24.00 27.12.2016). Все результаты этих замеров, если мягко сказать вводят в ступор или ошеломляют: в среднем около 10 Мбит/с (от 3,5 до 14 Мбит/с)на вход и около 1Мбит/с на выход. Возникает вопрос — а за что платятся деньги? За красивые обещания?
Пользуюсь услугами Ростелекома (Домолинк) примерно с 2005 года и всё это время сплошное разочарование, постоянные проблемы, которые «Иногда» решаются.
Если в ближайшее время ничего не изменится, то встанет вопрос о смене провайдера. Благо выбор таковых имеется.

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Почти хороший провайдер.

Неплохой провайдер по цене и скорости, подключали интернет года 2 назад, и по заявленной в тарифе скорости нет претензий, как заявлена скорость 50 мб/сек так она и есть. Единственная проблема — почти каждый месяц происходит отключение интернета на пол дня, а то и на весь день, недавно интернет и вовсе отключали на неделю т.к. у них срезали провода и они подключали новые. Кроме этих — никаких проблем не возникало, скорость всегда стабильная, пинг в играх не большой. В целом 500 рублей в месяц вполне неплохая плата за этот интернет. На счет обслуживания ничего сказать не могу т.к. никаких серьёзных проблем не возникало и обслуживание не требовалось.

Линк
Общая оценка провайдера

Итак, пользуюсь я этим провайдером около 5 лет, может даже больше. За всё время, что я являюсь их клиентом серьезных косяков вроде не было. Да, иногда интернет падал, иногда трудно дозвониться до тех поддержки, но это не критично. В принципе меня всё устраивало до сегодняшнего дня.
Проблема в том, что у меня после грозы началась потеря пакетов. Я оставил заявку на выезд специалиста, на следующий день мне перезвонили, специалист приехал.
Приехал и не сделал ничего. 15 минут попинговал сайты меняя при этом подключение (то напрямую, то через роутер, то к моему пк, то к своему), увидел эту самую потерю, сказал, что он не знает в чем проблема и уехал.
Уважаемые, если вы называете себя СПЕЦИАЛИСТАМИ, то будьте любезны решать проблемы клиентов, а не создавать видимость работы. То, что он сделал я вчера проделывал сам и не единожды. Когда ко мне приезжает специалист технической поддержки, то я хочу, чтобы он решал мою проблему, а не констатировал факт ее наличия. И если ее нельзя решить мгновенно, то тогда делегируйте этот вопрос. А мне приходилось этого спеца расспрашивать, что, как и почему.
Буквально за пару дней до этого у друга пропал интернет, по телефону ему сказали, что проблема в проводе, т.к на линии у них всё в полном порядке (а оказалось выбило свич). Когда мы позвонили второй раз, сотрудник нахамил.
Пожалуй, техподдержка и такие вот «специалисты» это самый проблемный сегмент провайдера.
Живу в городе Наро-Фоминск. Может у Линка в других филиалах и хорошие технари, но у нас нет.

хороший интернет

Проблем в принципе не возникало,есть доверительный платёж на 3-ое суток,если вдруг нет времени положить деньги.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Наихудший провайдер по Наро-Фоминску!

"Пользуюсь" услугами данного провайдера через тарелку. Стоимость ежемесячного платежа 1340 рублей в месяц, из которых 140 рублей якобы обслуживание оборудования. Изначально упал интернет - звонок в службу, так мол и так, сделал как сказали, на, что в ответ:
"Это проблемы с Вашим оборудованием, оставляйте заявку".
Окей, оставил заявку, должны приехать на следующий день. Про то, чтобы узнать удобное ДЛЯ МЕНЯ время они, конечно, и не подумали. Беру отгул на работе, жду. Долго жду, очень долго жду, звонок часов в 21.00 вечера:
- "Вы тут заявку оставляли, интернет работает?"
- "да"
- "Всего доброго, до свидания".
Ни извинений, ни каких-либо компенсаций. Все это было в сентябре-октябре, точно уже не вспомню.
Далее, 14.12.15-19.12.15, уже практически неделю интернет скачет от 100 кб/с до 6 мб/с, в большей степени - до 2 мб/с (напомню, что тариф у меня 8 мб/с, 1340 рублей в месяц). И, что же в итоге? Очередные, уже очень банальные ответы:
1. Напишите логин.
2. Оставьте заявку.
3. А у вас роутер или на прямую.
4. А перезагрузите его.
5. Бла, бла, бла.

Вы не хотите работать, вообще. Отвратительная компания и отношение к потребителю.

Дополнение от 28.12.2015
Скорость как обычно ниже некуда. Звонок в тех.поддержку:
-Добрый вечер. Проблемы с интернетом. логин такой
-Через что используете интернет:напрямую или роутер
-Знаете, вы используете оборудование почти сутки, выключите его минут на 5 и все заработает.
ЧТО ЗА ТУПОСТЬ? ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТАЛО И МЕСЯЦАМИ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ.
ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ, НИКАК НЕ БУДУТ СПОСОБСТВОВАТЬ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ, ПОКА ВЫ ПОРШИВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ УСЛУГИ!

Ах, да. Чтобы очередной не прочитать очередного, банального ответа про происки конкурентов, напишу логин - nf5024058. Никаких заявок я больше оставлять не намерен. Перехожу у услугам другого провайдера.

Кол Вам! С двумя жирными минусами!

Бизби - лучший провайдер в Наро-Фоминске

По моему мнению лучший провайдер в Наро-Фоминске это бизби. Скорость отличная, цена невысокая, перебоев в работе практически нет. Только вот в тех. поддержке на любую проблему отвечают: "Перезагрузите роутер"

Работает стабильно.

Интернетом пользуюсь чаще по вечерам, соц.сети, кинцо, танчики. On-line грузиться все ок. Лагов не было. Вот, думаю еще и IP TV прикупить.