Отзывы об интернет провайдерах (Нахабино)

Фортэкс-телеком

Работает отлично, но иногда бывает скорость падает, а в целом все устраивает. В тех поддржке помощь оказывают на 8/10, не всегда помогают и по делу. Интернетом доволен все не совсем плохо как могло бы быть

Отвратительно...

Подключился сегодня к МГТС, тариф 50мбит с fttb.
По тестам скорость в первый тест 13 мбит, далее выше 9 не поднималась… Видимо придется вернуться к старому провайдеру

Фортекс

Пользуемся 4 года, посёлок Архангельское

Платим 2500 руб, за 20 мб

В реальности получаем 5 мб в секунду.

Ужасная обслуживаниях, отвратное отношения к клиентам. Звоню, а там детский голос, менеджер из дома отвечает. За что платим такие большие деньги???

Новым абонементам совет не подключайтесь к Форьекс, полная лажа

Пользуемся, так как монополисты в посёлке, го думаю займёмся этим и выгоним их.

Платят деньги и держат монополию

Анар
12.02.2017 в 02:34
Фортэкс-телеком
когда то был хорошой провайдер (на 2008-2013 год)

последнее время появляются новые технологии и растут скорости, но не тут
ибо в 13 году развитие нахабино ру прекратилось и они продолжают продавать 40 мбит за 600 руб в мес по древней технологии pppoe и перезапускают линк в пол 5 утра из-за чего связь рвется на 2 минуты нет нормальных способов оплаты через интернет приходится ходить в офис и если забываешь первого числа интрнет исчезает когда у нормальных провайдеров есть личные кабинеты и услуги типо обещанный платеж еще и сидят на упрощенке 20 лет
Услуги устарели как и оборудование ищу альтернативу!

егор
10.12.2016 в 00:21
Anders Telecom
billing-lan или теперь ОНС24

Их даже этот сайт не определил правильно(((( Отвратительная служба поддержки, оставляла заявку на подключение в понедельник, договорились на пятницу. Утром в пятницу в 10 часов позвонил представитель этой горе-компании, договорились на 15.00. Сижу, жду, никого нет(( в 16.00 звоню сама. Какой-то мальчик мне говорит, "извините, мы сегодня к вам не успеваем, много заказов и кто-то заболел". Ребят, что значит, много заказов, я не сейчас звоню, бросайте, мол, все дела, и пулей ко мне, я какбээ всю неделю в очереди жду. Второе, а вы когда вы утром мне звонили, вы еще не знали, что у вас человек заболел? И почему я должна вас разыскивать? Почему мне никто не сообщил, что не успеваем, когда стало понятно, что не успеваете? Кстати, мне так никто больше не перезвонил по поводу моей заявки, видимо, если не успели, заявку можно выкинуть в корзину((((((((((((( С таким пофигистски-наплевательским отношением к клиентам я столкнулась впервые((( Нет слов, просто!
НА их сайте, кстати, вы даже не найдете раздел "отзывы" или "претензии", что говорит само за себя.... увы....

Отлично!

Скорость и обслуживание этого провайдера отличное, нет сбоев в работе и всегда отзывчивая тех. поддержка

олег
26.08.2016 в 18:16
Не работает

В воскресенье без Интернета. нет адекватной поддержки. Типа, завтра решим. вот так без интернета в выходной.

SpeedyLine LTD
SpeedyLine

Один из самых отвратительных провайдеров, после 8 вечера - вообще не работает, даже фильм не посмотреть, если кто-то думает подключаться к спиди лайну - забудте, лучше выходить в сеть через диал-ап чем через это.

Федя
21.02.2016 в 19:37
интернет yota

Т.к. живу в частном секторе, Yota идеальный провайдер среди остальных т.к. он полностью безлимитный. Но есть проблемы со скоростью по вечерам, начиная с 18 часов до 23 часов. Бывает скорость падает до 512 Kbs. Ночью и утром работает без проблем. Также хотелось чтобы yota увеличили скорость хотя бы до 35 Mbs на максимальном тарифе.

Как-то не очень

Скорость по тарифу 50 Мбит/с в реальности ночью если повезет до 20 поднимается, а в среднем 5-15..(хотя тут они поступили умно в описании тарифа: "ДО 50 Мбит" - не прикопаешься);
Для соц.сетей, и по сайтам полазать вполне хватит, НО подключался интернет чтобы и поиграть можно было(в идеале с 2х компов одновременно, для примера,в Москве netbynet при скорости 10 Мбит тянул одновременно игры с 2х компов еще и торренты раздавал). А тут и с одного то не получается

И еще для сравнения 4G модем от Мегафона справляется с игрой куда лучше пусть и пинг побольше но стабильный(40) а тут скачит 20-999+

отправлял в "тех. поддержку" результаты пинга и трассировки ответ: "Данный узел находится за нашей сетью. Вам нужно обращаться в ТП ресурса. Маршрутизация является внутренней политикой Компании и изменяется в зависимости от состояния сетевой инфраструктуры."