Отзывы об интернет провайдерах (Находка)

обман

плохая зона покрытия даже на окраине города нет интернета постоянно обещают что вот вот запустят новую станцию и постоянно обманываю вот уже два года

О теле 2

В общем один из лучших провайдеров на текущий момент, из минусов только слабая служба поддержки

Undurejee
30.10.2022 в 01:34
г. Находка
Ливадия, база отдыха "Майорка"

Нет слов. 4g, Скорость 2 мбит/с. Пользоваться интернет невозможно.

Подряд

Отличный интернет, а так же телевидение. К сожалению периодически бывают сбои, но не так часто. Скорость интернета отличная.

Мобильный Интернет тестим

Супер! Я доволен БиЛайн интернетом! Всё почти летает! А хвалёный Мегафон — пролетает…

Если честно, но я просто поражён оператором Ростелеком ибо всегда скорость интернета просто на высоте и даже не знаю почему все только и матерят данного оператора, но я лично благодарю.

Здравствуйте, Макс. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш интернет. Используйте с удовольствием.????

Подряд
подряд убогая конторка

интернет не какой.чуть пошел дождь или снег скорость падает.чуть дунул ветер, что-то у них оборвало.в службу поддержки постоянно огромная очередь по пол часа нужно висеть на телефоне.а мастера, надо 3-4 дня ждать.не подключайтесь люди если не хотите себе г8емороя. в будушем году будем с этой убогой конторкой прощаться

Здравствуйте! С 20 ноября во Владивостоке объявлено ЧС. Контакт-центр единый для Приморья, поэтому могли быть проблемы со скоростью ответа. Вы можете написать в техподдержку на сайте https://podryad.tv/support-message Мы проверим, в чем дело, и поможем.

Neocom LLC
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.

Читая раннии отзывы у любого здравомыслющег человека случится внутриличностный конфликт. Кто-то пишет, что все «лучше некуда», другиепридерживаются середины, оставшиеся еле сдерживают слёзы. Расскажу свой опыт, который аналогичен опыту моих знакомых потребителей слуг NeoCom’а. Лет 5 назад все было довольно сносно, среднее в своём роде. Но с каждым годом все ухудшалось: жутко скачущая скорость интернета, как инфляция в Зимбабве. Что касается максимальной скорости, то её я видел единожды — на брошюрке с предлагаемым мне тарифом; пинг тоже высок, но в данном случае здесь больше вина региона, нежели провайдера; один из отзовиков верно отметил, что доступность имеется: и правда, много мест, где только НеоКом и спасает, больше никто не берется туда «ходить»; Цена с качеством, конечно, не сочетаются: не зная цен данного провайдера я бы подумал, что данная услуга включает в себя еще и проживание ВСЁ ВКЛЮЧЕНО + эскорт услуги, на деле — толькл интернет, телефония и ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ, КСТАТИ, телевидение.
Сервис? Да, фигня: не буду обобщать, но попадавшиеся технари, когда я звонил, в моих глазах выглядели обезьянами, познающими новые технологии (учитывая, что я сам далеко не продвинутый пользователь). На вызове на дом попадались неплохие ребята, правда, брали деньги за то, что, казалось, должен делать провайдер бесплатно.
В итоге скажу, что если есть еще варианты, то про НеоКом задумайтесь в последнюю очередь. Всем желаю скорости Гигабит/сек.

нормальный интернет

видео в 720p идут нормально. загрузка файлов не очень. в службу поддержки еще не обращался. с компа выхожу часто с модема. в играх (minecraft, War thunder немного) пинг ~250(когда-то на билайне было 500±100).

Арсений, благодарим вас за отзыв. Если у вас возникнут сложности с интернетом, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix Проверим.

О мтс."Все мтс".

Подключил «Все МТС» и теперь за 585р.в месяц имею 500мин/500смс, безлимитный инет в телефоне (получается «Тарифище»), сто мегабитный кабельный инет дома и 150 каналов тв.И 585р в месяц за все плачу со счета сотового.По рекламе 650р абонентка, подключил пустую кредитку, (там копеек 80 болтается уже пару лет), типа автоплатеж по порогу, получил скидку 10%, хожу 600р закидываю, тоже неплохо.На данный момент мтс у нас самый дешевый провайдет, за 360р (+с этой суммы по моему 75р скидывают на номер мтс, если он есть) в месяц 70мб интернет и за сотку программ например, никто дешевле не предоставляет.Проблем к качеству связи нет, думаю из-за того, что в доме все провайдеры города и в случае чего режется кабель и втыкается к другому провайдеру, они это знают и держат качество.В телефоне связь тоже нормальная, похуже мегафона по скорости (4ж), но вполне приличная, претензий нет.
Раньше у меня что-то с мтс не сложилось, но на данный момент времени я доволен, будем смотреть, что будет дальше.
А то по примеру йоты "начинаем за здравие, заканчиваем за упокой"-не охото, чтобы было такое.

Павел.
16.02.2019 в 16:21
г. Находка

Павел, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Если у вас появятся вопросы, сразу пишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/contact Мы поможем решить все ваши вопросы, связанные с обслуживанием в МТС. Надеемся на продолжительное сотрудничество.