Отзывы об интернет провайдерах (Находка)

Не советую!

Херня этот ростелеком! Ни за что берут 400 рублей в месяц! Скорость в 3-4 раза ниже заявленной, часто нет соединения, постоянные перегрузки сети.
3G интернет и то лучше

Нормаль

Не пойму кому чё не нравится.Живу на Дальняя 3.Заявленная скорость 5м при скачке фильмов 650кб-это нормально.Бывает что инет пропадает но у меня это раз в 2-3 месяца.Одно меня не устраивает-это пинг очень высокий 18.А так всё отлично,по сравнению с Дальсвязью,на которой я раньше сидел,небо и земля.

Ужас

Должно быть 4 мб/с а идет 1.05мб/ на поиграть нечего и это утром когда не силно загружена сеть думаю переходить на UTL

Отзыв

Здравствуйте, хотел бы рассказать историю о провайдере Ростелеком. Сначала была компания Дальсвязь, но потом гигант задавил молодую компанию, и образовался Ростелеком ДВ. Сначала все было в порядке, но со временем оператор сам менял тарифный план на более дорогой, потом просто при выходе в интернет показывало: "Ваш тарифный план изменен, чтобы продолжить нажмите далее" и вы автоматически принимали новый тариф. Так было раза два. Также был подключен при Дальсвязи интерактивное телевидение, работало без проблем, пока Ростелеком не захотел установить новую прошивку на старый приемник, который ужасно тупит. Решайте сами, но я собираюсь уходить от данного провайдера, он чувствует, что может вершить все, что захочет!

Юрий
30.12.2014 в 02:36
г. Находка
UTL (ООО "Уссури-телесервис")
не очень в последнее время((

заявленная скорость 10Мбит, из этого имею не больше 4Мбит... так смысл платить 850р. за 10, когда можно перейти на тариф за 650р. (6Мбит) и скорость будет таже самая..
раньше было куда лучше

Добрый день. Позвоните в техническую поддержку по телефону 904-000. Необходимо проверить подключение, исключив Ваш WI-FI маршрутизатор.

Интернет ужасный

Всем Здравствуйте!Заявку подали на интернет и телевидение 07.10.14г ,подключили 18.10.2014г только интернет,который отключается каждый день по несколько раз.Звоню в МТС,в ответ постоянно слышу только: перезагрузите роутер или включите кабель на прямую.Не могу добиться чтобы пришел мастер.После каждого звонка у меня начинает работать интернет на несколько минут,потом все сначала .Телевидение досихпор не подключили.Не советую МТС .
P.S Уважаемый МТС до работайте свой интернет домашний,только потом подключайте людей.Берите качеством а не количеством.

Здравствуйте, Кристина. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для предоставления ответа, ФИО владельца договора и ссылку на пост.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

такой плохой связи я еще не видел нигде ростелеком отстой полный обидно что других провайдеров в моем доме нет ...службе поддержки я даже не поставил звезду очень плохо т.к. в службу никогда не дозвонишься ( возможно ее вообще нет) короче Отстой дальсвязь

Хороший интеренет начинает огорчать

здравствуйте уже долгое время пользуюсь интерентом от UTL. Отличный провайдер хорошее Тех. обслуживание. бывают перебои со связью но терпимо. Сейчас заметил некую нестабильность в интеренете ночью скорость сильно падает, да так что, видио в разрешении 360р долго грузит. да и музыку тоже не подгружает. но с Пингом в играх всё нормально.
p.s.s
Почитал темы про скорость инета. Люди сначала бы расширили ваш кругозор про цифровые суммы. Скорость всегда заявляется в "МБит" а не в "МБайт" это две разные суммы. Если вы подключены допустим к 10 мбит. то не ждите что у вас будет скорость 10 мбайт. так как 1 байт = 8 бит. следовательно если разделить 10МБит на 8. Получите 1.25 МБайт.
всем спасибо все свободны =)

Все устраивает!!!

Раньше сидел на Дальсвязь, за что очень сожалею об этом, они накрутили мне 20к руб просто так, якобы я переключил на лимитный тариф и скачал 40гиг. Перешел на UTL, все было вроде как нормально, времена отключали для Технических работ. На данный момент считаю что лучший интернет провайдер в Находке, скорость соответствует тарифу(очень редко бывают затупы, скорее всего из за перегрузки народом серверов). UTL 5 тебе по всем параметрам!

Игорь
27.07.2014 в 18:24
г. Находка
Низкая скорость

Зачастую при заявленных 4 мб скорость в два раза меньше. Головной офис находится неподалеку, а со скоростью проблемы постоянные. Был тариф до 3 мб, сами перевели до 4, но проблема осталась.