Отзывы об интернет провайдерах (Нерюнгри)

скорость не соответствует

скорость инета всего 45, вместо вашей рекламной ЛЕТОМ 100!!! где??? А в тарифе стоит 50! Прошу принять меры!!!

TTK

Данный провайдер имеет ряд плюсов по сравнению с другими конкурентами.
Одним из плюсов является работа без перебоев. Например в моём случае, 1-2 раза за 2-3 года. В тот момент как у моих друзей происходил тотальный облом с интернетом.
Скорость для моего города достаточно велика. Про цены в городе много говорить не придётся, меньше 1000 рублей, значит заиметь маленькую скорость.
Служба поддержки достаточно не плохо работает. И что не мало важно, без лишнего трёпа решают проблему.
Но есть и минусы. К примеру скорость. Я уже упоминал, что она хороша для моего города, но не слишком меня удовлетворяет. 2 мб/сек это здорово…для деревушки в захолустье. Пинг в онлайн играх отстой. Для работы в интернете покатит с трудом. С огромным трудом открываются ссылки. onion в Tor (не всегда). А про использование vpn молчу. Скажу одно по поводу vpn, если юзаешь его, то готовься смотреть видео в низком качестве.

Alexey
29.05.2017 в 16:38
г. Нерюнгри

Статический ip

Хотел подключить статический ip, но мне ответили что данная услуга предоставляется только на лимитных тарифах, для безлимитных нет услуги.

Антон, здравствуйте. К сожалению, в Вашем регионе данная услуга действительно доступна только для абонентов лимитных тарифных планов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся наших услуг, то Вы можете обратиться к нам на электронную почту (support@infra.rt.ru). Всегда к Вашим услугам.

не подключайте

Постоянные пропадания интернета, скорость еле достигает 1.5мб\с (хорошо если 2мб\с), при закачке файлов скорость до 1мб\с (притом что заявлена скорость 7мб\с)

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

входящая 3,07 Mбит/сек
иcходящая 3,55 Mбит/сек
Это реальная скорость на данную минуту а оплачиваю тариф. план 15 Mбит/сек
О чем и о какой честности можно говорить.

Приветствуем вас! Скорость измеряли по кабелю или по wi-fi? Измерять скорость необходимо, подключив кабель напрямую к компьютеру и отключив все приложения, потребляющие трафик: антивирусы, торренты и проч. Скриншоты результатов, а так же данные по договору (номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный телефон) присылайте ЛС нашему сотруднику (https://vk.com/id202437172). Разберемся.

3G от МТС

Не хватает рекламного слогана: "С 3G от МТС вы будете отдыхать! Причем, в прямом смысле, так как после пары минут в Интернете вы плюнете на это дело и займётесь чем-нибудь более полезным!"

Плачу 1500р в месяц раньше все было хорошо но сейчас просто обдираловка скорость чуть доходит до 3-4 мбит не кому не советую подключать,ночью вобще 5 минут работает 5 неработает и так до утра о том что смотрел фильмы уже забыл проще купить мобильный инет за 200р разница не велика ,если напишут в прокуратуру я подпишусь 1500 в месяц огромные деньги за 3мбит/с

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Скорость

При заявленной скорости 7 Мбит\с, не дает и половины, сервис [ЦЕНЗУРА]. Пригласили настроить роутер-прошел год, хер кто появился, даже не позвонили.

100 - 500

Теперь нужно покупать статику за 100 руб в месяц. Думаю перейти на Сахателеком, и дело не в 100 рублях....Дмитрий 100р это ещё нормально, вчера пошёл подключать статику запросили 500, вот за что?

Начал сомневаться в услугах ТТК, Раньше сидел на Сахателекоме , расхвалили ТТК, перешел на него, но все чаще начал замечать что провайдер просто не выполняет свои обязательства по предоставлению интернет-соединения. Скорость интеа действитель постоянно снижается , в итоге плачу за 15мб/с, а по факту 3 - 7 мб/с. Думаю обратится в прокуратуру с проверкой, потому как пахнет уголовкой, просто людей обманывают