Отзывы об интернет провайдерах (Нефтекамск)

Очень не плохо!!!

Доброго времени суток!
У меня тариф до 100 Мб\с, при прямом подключении скорость доходит до 90 Мб - 95 Мб\с, через Wi-Fi соответственно ниже 35-45, при том, что у меня три ноута и 2 телефона подключены. Мое мнение - Все очень хорошо, только вот скорость отдачи немного поднять (сей час около 12 Мб\с), было бы совсем супер!!! Те не многие кто хаит провайдера, хочу сказать - попробуйте, что нибудь еще и поймете разницу.

Спасибо за отзыв!

Bashtel

Нормальный инет. Телик тоже по нему смотрим. без тормозов! Играю в такие игры как GtaV, Diep. io, World of tanks. Все на высшем уровне! Рекомендую данного провайдера! Супер!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Bashtel !

Уфанет

Очень хороший провайдер, цены доступные, скорость нормальная, тех.поддержка отзывчивая, +есть услуга кредит доверия которая помогает в некоторых ситуациях

Cпасибо за Ваш отзыв!

Отзыв о провайдере.

Данный провайдер очень прост и быстр, а главный аспект уена/качество.При даже если бывалых ошибках, можно позвонить в уфанет и рассказать о твоей проблеме, где они очень быстро и кратко смогут все рассказать и показать.

Спасибо за Ваш отзыв!

Стабильность и качество

Провайдер с честными 100 мегабитами, а по внутренний сети и до 1 гигабита. И никаких обрывов. Спасибо вам большое!

Спасибо за ваш отзыв!

Постоянно пропадает связь

С середины декабря каждый день (и ночь) по нескольку раз в разное время пропадает связь, периодически появляется с очень малой скоростью, снова пропадает....Это безобразие повторяется ежесуточно с завидным постоянством. Роутер и адаптеры на домашних компьютерах и гаджетах в порядке. На ухудшение качества связи "Баштел" с этого же времени жалуются в городе Ишимбае.

Рекомендуем Вам по вашему вопросу обратиться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/support/ или в ближайший офис Bashtel.

За 240 руб просто подарок

Стоит симка Yota для телефона в мобильном роутере от МегаФона 4G+ скорость 50 Мбит на приём и 20 на отдачу. До этого была симка для планшета, ограничение в 2 Мбит печалило, думал Йота фигня как все тут пишут, решил попробовать симку для телефона - вот где счастье! Спасибо Йота!

Art
12.01.2016 в 11:56
г. Нефтекамск
Очень даже хорошо!

Пользуюсь Уфанетом с 2008 года. За эти 8 лет всем доволен. Обрывы очень редко, 3-4 раза за год! Плачу 360р за 50 мб/с, тесты показывают 40-45 мб/с. По-моему очень даже хорошо! Так держать, Уфанет!
Советую!

Renat
01.01.2016 в 21:21
г. Нефтекамск
Хороший интернет провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера достаточно долго. Из плюсов могу отметить отзывчивую службу поддержки, которая не заставляет долго ждать. Быстрое исправление проблем с сетью(практически на следующий день, если проблема серьезная). Хорошее интернет соединение. Из минусов можно выделить редкие разрывы связи(раз в полгода), исправляют быстро, но немного неприятно сталкиваться с таким. Что же касается цен, то по моему мнению, они удовлетворяют качеству.

В общем, доволен

Пользуюсь выделенкой от УфаНета с тех пор, как его проведи в дом моим родителям, т.е. с 2007 года. Когда переехал жить отдельно в 2009г, оформил новый договор, с тех пор уже 4 раза менял район, а договор везде с собой переношу. Я думаю, моя верность компании говорит о многом. Сам у своих клиентов настраивал разные выделенки, пользовался разными провайдерами. Мой выбор - УфаНет. Да, бывали проблемы - авария (в самый неподходящий момент), низкая скорость и прочее. Ещё бы, за столько-то лет!!! Но всегда решали вопрос достаточно оперативно. Служба поддержки всегда на высоте! Им отдельное СПАСИБО. Что понял - в разных районах - разная максималка по скорости. Мне один из их сервисников сказал, что зависит от коммутаторов в каждом доме. Сейчас измерил скорость: 22МБит - входящая, 11МБит - исходящая, пинг 61. Качал с Торрентов сегодня 10 МБит в среднем. Считаю это вполне приемлимым для вечера воскресенья и тарифа 30МБит/сек за 300 рублей.
Если бы компания начала менять старые коммутаторы в некоторых домах - то было бы вообще всё СУПЕР!
Спасибо Вам за Вашу отличную компанию!