Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Abdrey

Все ок, суперский сайт да и скорость вообще не ограничена

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы!

Часто вылетает

Не могу играть, интернет часто вылетает на самый важных моментах, недоволен.

Добрый день, Павел.
Вы сможете с нами связаться,для решения вашей проблемы ?
Направляем вам ссылку : http://internet.metro-set.ru/p/34f523/. Здесь указаны способы связи с нами при помощи мессенджеров, социальных сетей и личного кабинета. Чат в Viber будет доступен в том случае, если вы находитесь в Сети с мобильного устройства. Также на данной странице вы можете узнать еще больше информации об услугах и сервисе, скачав наш справочник клиента.

Данцер

Недавно были проблемы с интернетом, пришел технический специалист починил интернет в подъезде и зачем-то сделал ненужные доп.работы в самой квартире,
а именно: укоротил и переобжал коннектором провод интернета. По телефону объяснить данный факт не смогли, сказали, что специалист сам позвонит,
звонка так и не было. Сумма небольшая (215 рублей), не приятен сам факт обмана.

В остальном всё хорошо.

Руслан, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации

Метросеть
отзыв

Отличный провайдер, нареканий нет, установили недавно и довольные сервисом

Благодарим за добрые слова. Мы рады стараться для вас.

Отличный провайдер - счастливый абонент

Хочу выразить благодарность провайдеру за отличную работу. Являюсь клиентом с основания провайдера в г.Нижневартовск и с самого первого дня и до сих пор я им восхищаюсь. О таком интернете я мечтал со времён DSL модемов и очень надеюсь, что эта сказка не закончится.
Отзывчивый и социально активный провайдер. Круглосуточная техническая поддержка, которая выручала ни один раз. Отдельная благодарность операторам за работу, терпение и клиентоориентированность. Качество предоставления услуг, сервиса на очень высоком уровне. Я очень горд, что в нашем не большом городе есть такой провайдер как Метросеть и я счастлив быть его абонентном.
Совсем недавно появилась услуга просмотра телеканалов с любого устройства и локации, чего мне ранее крайне не хватало, но мечта при жизни осуществилась, теперь можно с удовольствием смотреть все телеканалы Метросети отдыхая за городом на даче.
Единственное, что огорчило как клиента-старичка это дополнительная плата за переподключение скорости сети на 1Гбит.

Иван, добрый день.

Спасибо вам, что пользуетесь услугами Метросети столь длительное время, и тестируете Интернет ТВ. Делаем все, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг, а также разнообразить их.

Каких-либо ограничений по скорости у нас нет, однако, при подключении высокоскоростной линии дополнительная оплата берется только за новую линию от коммутатора до квартиры клиента, чтобы вы получали максимально возможную скорость интернета гарантировано.

Данцер

Не знаю, кто тут не доволен тем, что провайдер выдает всем по гигабиту (на самом деле просто дает упираться в возможности оборудования), но это довольно эксклюзивное предложение за весьма приятные для города деньги.
Плюс за 10 лет не то, что не единого разрыва, но каких-то критичных долгих работ не проводилось. Да, на время нечастых аварий все линии поддержки уходят в небытие, это не очень хорошо, но в целом понятно.
В обычном режиме поддержка работает прекрасно, отвечает быстро, по делу и сложные вопросы передает куда надо.

В общем, удачи Данцеру, поменьше аварий и да не коснется вас ТСПУ как можно дольше. Буду жить на вашем интернете до той поры, пока вы работаете как сейчас.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

ПОЗОР МЕТРОСЕТИ

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ НА СПОРТИВНОМ КАНАЛЕ ПЛАТНОМ, НА КАНАЛЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР А НА МЕТРОСЕТИ В СПИСКЕ КАНАЛОВ ТАКОГО НЕТ УЖАС В ОДНОМ РОСТЕЛЕКОМЕ ЕСТЬ Я В ШОКЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР В СПИСКИ КАНАЛОВ

Артур, добрый день. Вы можете воспользоваться сервисом нашего партнера, платформы MEGOGO, там можно подключить данный платный канал. Подключить услугу можно в личном кабинете Метросети в разделе "Услуги" -> "Интерактивное ТВ".

Метросеть

Все супер! Отличный сервис!! Дозвониться можно 24/7 !

Данцер
отзыв

Раньше Данцер был быстрее и дешевле, не то что сейчас!

я Всем довольная!

Пользуюсь и интернетом и тв от компании Данцер уже давно.За все время ни разу мне не приходилось обращаться в тех.поддержку по поводу интернета, для меня это нонсенс после студенческих лет в другом городе и вечно вылетающего инета. Все смарт телеки подключены, планшеты, телефоны, на всех хватает скорости без проблем.
Тв раньше не смотрела, щас мульт каналы у нас самые часто просматриваемые.Мало нормальных каналов, или щас мультики такие дурные показываю, ужас просто!
А так в целом, меня все очень даже устраивает, Качество достойное! А сравнить у меня есть с чем