Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Метросеть
Большой пинг в играх (CS:GO и Fortnite)

Если не играть в игры то нормально, но когда в данных играх то как-то плоховато в CS: GO в последние время пинг со 100 понизился до 68-70
в Fortnite в королевской битве пинг от 85-100 думаю как-то это можно решить?

Добрый день, Олег. Пинг напрямую зависит от расстояния до сервера на котором вы играете . Те показатели пинга, что вы указали, в пределах нормы. Для более детальной проверки напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Несоответствие заявленной гигабитной линии

Скорость отвратительная, вечером не выдаёт даже 100мб, ни через кабель ни через роутер. Не раз обращался в тех поддержку, но компания аргументируя различными причинами (старый роутер, был заменён) (кабель был заменён начиная от свича с подъезда) (покупка нового современно тв) (сменил телефон так же) отказывают в устранение проблемы. Договор об оказание скорее всего буду расторгать, так как фильмы в 4к (2160 p) через ivi смотреть невозможно. По вечерам скорость падает до такое степени что и в fullhd невозможно просматривать

Добрый день, Егор. Если у вас наблюдается неисправность, то необходимо выяснить причины и устранить. Напишите,пожалуйста, номер вашего договора или контактный номер телефона для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Ужасный интернет

Скорость ужасно скачет, утром и днем еще терпимо, вечером ужас. Ценник конский, но это все провайдеры как сговорились, одна цена по городу

Метросеть

В последнее время очень плохой интернет постоянные потери связи.

Добрый день, Владимир. Если у вас наблюдается ухудшение качества наших услуг, то необходимо выяснить причины. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Супер

Я являюсь абонентом компании с 2009 года, ну не было у меня проблем с услугами Данцер, все ровно, сотрудники отзывчивые, тв каналы хорошие, интернет не подводил. Поэтому и не рассматривала других провайдеров, которые зазывали по акциям:) Ребята вы молодцы! Так держать!

Хороший интернет

Доброго времни суток. Пользуюсь интернетом не долго, около 7 месяцев. Перешел с провайдера Ростелеком, это было не выносимо настолько там интернет плохо это жесть. Как подключился сразу чувствуется огромная разница. Скорость, все стало работать быстрее (Скачки игр, фильмы, сайты). Отличный провайдер, рекомендую

Положительный отзыв

А меня метросеть устраивает. Вообще нет притензий. Бывают тех.работы.бывают сбои. Позвонила операторам, они тут же все уладили. Если онлайн не справились, приняли заявку и отправили сотрудника к нам. Тфу тфу… И не хочется к другим подключаться, хоть и цена стала выше. Метро сеть стал для нас родным, ничем не разачаровывает, все ОК)

Бандура Тарас Николаевич

Почитал отзывы Ростелеком, так там Антон говорит, что в Метросети и Данцер идиотские тарифы!!! Хаха, меня как пользователя Данцером это возмутило. Тарифы простые, и цены постоянные без повышений цены каждый месяц и скорость хоть не гигабит, но намного качественнее и постоянные чем в Ростелеком. Поэтому считаю, что Антон этот и есть Ростелеком! Посмотрите ролики и комментарии про Ростелеком и все поймёте! Сам попадался на их уловки и с Данцер уходил в Ростелеком на один год, ужаснулся и перешёл обратно. И очень доволен. Данцер вполне честная и прозрачная компания без серьёзных косяков! В офис и в поддержку с момента отключения не обращался за 3 года. А с Ростелекомом каждый месяц разбирался за повышение абонентной платы. В общем Ростелеком заказные статьи вам уже не помогут, не отмоетесь.

Ужасно

Просто худший интернет провайдер которого я когда-либо подключал
Скорости ноль, пинг запредельный, служба поддержки не может решить проблему так ещё и цены конские

Александр, добрый день! Для нас такая ситуация не является нормой работы. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Метросеть
Для игр и стриминга не подходит.

Пинг до игровых серверов скачет постоянно, любое действие в игре сразу же отражается на пинге, Будто канал связи очень узкий и объёмные пакеты данных проходят через него с трудом. Пытался бороться с проблемой с помощью всяких сервисов, ничего не помогает, пишет якобы пинг снизился на деле ощущается всё тоже самое. ну и по сути то программно понизить пинг это что-то из ряда фантастики.
Не то что бы вообще не подходит для игр. браузерки. ну и. ах да, мир танков ну и то из-за того что сервер под боком есть., а Так большая часть игр это дата центры Москвы. и пинг туда ужасный и не стабильный. Если кто может подсказать провайдера поиграться, буду благодарен.p.s Ростелеком пробовал, тот ещё хуже.

Здравствуйте! Это не является нормой работы Метросети. Нам важно, чтобы наши пользователи получали удовольствие от игр. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.