Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

ДНО

Самый ужасный провайдер, постоянно обрывы, скорость скачет, потери до 15% пакетов. Вы за что деньги берете? НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Евгений, добрый день! Такая ситуация не является для нас нормой. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Провайдер, не очень.

Пользуясь провайдером Метросеть, уже более 5 лет, я могу заявить что этот провайдер, не очень хороший, частая измена соединения интернета и плохое качество. Говорит лишь о том, что скорее всего мне лучше перейти на другого провайдера, а я вам не могу порекомендовать данного провайдера.

Здравствуйте, Степан! Если у вас наблюдаются разрывы соединения, то вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуется номер вашего договора.

Ужас

У вас потеря пакетов на игровые сервера? подгрузи на твиче? Вам *** чем помогут.

А это диалог с тех.поддержкой

Здравствуйте, появился проблема у меня прыгает пинг и потеря пакетов от 5 до 10%, постоянно подгрузки на твиче

22:24
Тестировал компьютер и роутер у друга на данцере и всё нормально было

22:26, Маргарита
Здравствуйте, для проверки линии отключите кабель от роутера и роутер из сети на 5 минут

Воскресенье, 01 Марта 20
21:06
И под вечер опять началось потеря пакетов и подгрузки трансляций

21:07, Елена
Добрый вечер. Для диагностики вашей линии отключите кабель интернета от роутера и сам роутер из сети питания. Как отключите сообщите в чат.

21:19
Я так понял были проведены тесты? я интернет не мог включить

21:20, Елена
Диагностика не была произведена, так же никаких тестов не было произведено. Для диагностики вашей линии отключите кабель интернета от роутера и сам роутер из сети питания. Как отключите сообщите в чат.

21:21
Отключил

21:22, Елена
Диагностика завершена, можете обратно подключить все как было.

21:41
И долго мне страдать?

21:43, Елена
На вашей линии при диагностики не было выявлено каких-либо ошибок, произведите трассировку до сервера вашей игры, так же пришлите результат теста скорости в данный чат.

А дальше просто начали кидать шаблоны по типу загрузи, скачай, протестируй и кинь нам…

Для игроков и стримеров не подходит

Здравствуйте, Игорь! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, и мы обязательно разберемся в проблеме.

Метросеть

Быстрый даже на 50 мбс больше чем заявлено у провайдера правда иногда подвисает в час пик, но это только на минут 15 скорость снижается, а так очень доволен игры не фризят цена отличная у конкурентов больше цена на процентов 20-40%

Pride
Не советую

До подключения к прайду было нормально, я подключен на 100 мб за 1000 рублей, по факту от силы выдаёт 15 мб/с, в течении трёх месяцев звонил в тех службу, винят роутер, хотя он у меня нормальный приезжать настраивать отказываются, говоря что это платно, хотя вина их и они должны исправлять свои обязательства, так как уже три месяца плочу не за что, приходиться разбивать интернет через телефон. Не советую их

Данцер

Данцер это довольно хороший провайдер.Редко бывают проблемы с подключением, но их быстро исправляют.Поддержка также не спит, работают хорошие, отзывчивые люди.Наверное самый известный провайдер на территории РФ.Скорость приемлимая.Стоимость услуг подобающая

Метросеть Нижневартовска

Этим провайдером пользуюсь уже третий год за это время было одно аварийное отключение, а также провайдер начисляет бонусы у меня уже накопилось их на 18 дней бесплатного пользования интернетом. Техподдержка работает прекрасно.Скорость интернета всегда стабильная.

Телематика
Телематика

Вообще года 3-4 назад у нас был более дешевый пакет, за 1000 руб на 3 месяца, и наверно из-за этого частенько его просто отрубали, но сейчас плачу 1.5 тыс и вроде как все устраивает проседает редко и аварий вроде как нет:)

Данцер

Уже в общем Данцером пользуемся ококло 8 лет, за это время, не было вылетаний больше чем на 2ое суток, и всегда почти Данцер о больших задержек интернета предупреждает, после того как переехали этого интернет провайдера не было в этом доме и пришлось подключить Ростелеком, Ростелеком — это что-то с чем-то, постоянные вылеты обрывы связи урезают скорость интернета в ¾, в играх пинг около 90+ и когда позвонил в данцер и узнал что они уже подключают этот дом, сразу же подключился на Данцер, скорость подключил 1000мб, в стиме и ориджине качает примерно 50-60 метров, в играх не больше 60 пинг это в зависимости от региона подключений, в торренте похуже около 25 — 35 метров, что самое интересное скорость загрузки интернета с компьютера никак не мешает скорости на
2-ух телефонах и ноутбуке. Поставил бы отлично, но написал что есть и как есть по этому хорошо, но не идеально.

ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО НЕ НАДО

Метросеть.
В году так 12 подключил метро и было все отлично топ интернет на то время. (А самое главное скорость 8-10 мб. Мы к этому ещё вернёмся) Главным конкурентом наверно был прайд, остальной интернет был на порядок ниже.Маркетинг не спас их!
Следущий провайдер был телеком позвонили, предложили, согласился. Прошол месяц отключил ибо он был не очем! Пинги большие, не было стабильности сети, постоянно что-то происходило с сетью, вообщем не тот интернет который хотелось!
Где-то через год на горизонте появляется снова телеком подключил и удивился! Стал стабилен. Скорость стала большая чем в прошлый раз 2 раза. (Не знаю что они там сделали да и знать не хочу) Сразу хочу сказать что в тот раз и в этот раз сетевая карта была не из дешевых.
Пришлось отключиться (уезжал) Приехав домой сразу же подключаю метро (зачем я это сделал?) Вайфай поставили все как надо 5герц, кабель протинули вообщем сделали все как полагаеться. Чере неделю понял, нет. Спасибо! Скорость 10 мб и это максимум. И то если вы скачивание 1 файл будет 10 мб если же 2 или 3 то скорость оставляет желать лучшего. (И да, опсолютна с любого ресурса, любого объема файла везде 10мб. Видать ограничитель поставили.) Поддержка отвечает тупыми шаблоными ответами в стили «Все зависит от удаленности сайта» «сиды и пиры» ВЫ СЕРЬЕЗНО! СИДЫ И ПИРЫ? В то время как телеком выдавал 15-20 стабильно, 3 и 4 файла сразу. Так вот вы мне скажите, а лучше ткните пальцем где вы увидели быстрый интернет в метросети??? Где?

Здравствуйте! Для нас такая ситуация неприемлема. Большое спасибо за предоставленную информацию. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, и мы разберемся в данной ситуации.