Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Данцер
подключение

около трех лет не было домашнего интернета, как появилась необходимость стал искать к какому провайдеру обратиться, нашел брошюру в почтовом ящике, 500 рублей интернет и тв, решил подключиться, понравилось то что подключение в день обращения, и в удобное время, в моем случае с 20 00, хорошая скорость соединения.

Отличный инет

В городе нет качественней инета, + обожаю их техподдержку, после прайда земля и небо, у меня было много провайдеров, но после метро сети я их перестал менять.

пример качества

Отличный провайдер, быстрая скорость интернета, доступные цены и много приятных бонусов, отзывчивый персонал, в общем качественный интернет, пользовался другими, скорость меньше цена выше еще и отключали постоянно

Метросеть

Раньше у меня был провайдер Данцер, но скорость меня не устраивало хотя я платил по 1000 рублей в месяц. Но потом по совету знакомого я перешёл в Метросеть и не пожалел. Меня всё устраивает, скорость, телеканалы и сотрудники которые всегда стараются помочь, а при необходимости присылают сотрудника домой.Мне часто звонят с других интернет провайдеров с предложением перейти к ним, но я сразу отказываюсь. Уже 5ый год я абонент Метросети и я очень доволен!!! Я благодарен всем сотрудникам Метросети за их труд и отношению к абонентам. Спасибо!

Метросеть

Добрый день. Пользуемся услугами с самого основания работы Метросеть в Нижневартовске. Отметить могу только положительную работу всего коллектива, оперативность и качество обслуживания. Хотя в этом году, качество немного снижается, в трансляции передач часто появляется клетчатое изображение и пропадает звук.А во общем, молодцы, все устраивает. Маленькое пожелание, хочется чтоб в дальнейшем немного снизили тариф, т. к. многие компании по цене различаются. Уж на протяжении многих лет один и тот же тариф, может это и хорошо, что цена не растет, но мечтаем о снижении в цены, это так, мысли в слух! Еще раз спасибо за ваш труд. Успехов вам! ЕЛЕНА.

Супер провайдер

Пользуемся очень долго, всё устраивает. Скорость отличная. Проблем никогда не было. Рекомендую только Метросеть.

Метросеть

Самый лучший провайдер по моему мнению! В г. Нижневартовске точно! Отличное качество связи. Если и возникают проблемы, то они редки, краткосрочные и решаются очень оперативно. Удобный сайт и хорошая служба потдержки. Цена не многим выше средней по городу, но качество предоставляемых услуг значительно выше чем у других компаний. В добавок имеется отличная программа скидок на услуги и обслуживание. Постоянные ивенты от компании, розыгрыши призов и прочие плюшки очень радуют

Метросеть рекомендую!

Пользуемся более 3-х лет услугами компании «Метросеть» очень довольны, были различные ситуации: поломки в подъезде, в квартире, переезды, замены кабелей, НО всегда все проблемы разрешались на УРА! А главное, быстро и качественно. За все время использования вышеуказанной сети не было ни одной жалобы, накопились бонусы, а так же огромная приятность, когда подключаешь друга, дают месяц бесплатного пользования! Рекомендую компанию «Метросеть»!!!

Лучший интернет

Лучший интернет в округе, нет неожиданных сбоев и проблем со скоростью, а скорость максимально допустимая для города!

7 лет использую

Отличная скорость, хороший пакет каналов. Грамотная техподдержка. Оперативно.
Проблему с ошибочно переведенными средствами решили в течении 30 минут. Молодцы