Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

СетиТагила

Отличный интернет, свою цену оправдывает.
Только что измерил, мне показал скорость 80 мб/сек. А это ещё тариф "Эконом"
определённо лучший выбор в городе Нижний Тагил

Convex-Тагил

Всё время обрывается интернет соединение этого провайдера. И так уже несколько месяцев. Был нормальный провайдер а сейчас фуфло галимое. Не подключайтесь у конвекс

Не интернет, а черт знает что.

Итак, до недавних пор ещё мирилась со всем безобразием, вроде улетающих в никуда из-за тормозной работы системы денег и мгновенно сжираемого трафика, но с недавних пор стало совсем невыносимо. По тарифу, после расходования трафика, дневная скорость должна составлять 16 кб/с, вполне приемлемые для использования легких сайтов. С апреля месяца же днем любая попытка выйти в интернет переадресует меня к странице "все о вашем интернете", делая пользование сетью в дневное время невозможным. Также, у меня подключена услуга "Турбо-ночи", обеспечивающая безлимит по скорости и объему в период с часа ночи до семи утра. Скорость интернета сегодняшней ночью составила 46 кб/с (!!!). В тех. поддержке меня изящно послали, так что пишу здесь. Если у вас есть выбор, не выбирайте МТС, господа.

Здравствуйте. Для проведения проверки, пожалуйста, уточните эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей

Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Планета
Все круто!!!

Отличный провайдер, были раньше косяки,да, с января месяца по сей день ни одного сбоя,ни одного отключения, всегда, когда нужно, интернет есть, скорость соответствует тарифному плану, тв отличное, хотя и редко смотрю, и цена не высокая. До этого был мтс, раз в неделю точно приходилось звонить в тех. поддержку до которой очень тяжело было дозвониться.

Венер, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем продолжать и дальше оправдывать ваши ожидания.

СетиТагила
Отличный и надежный провайдер.

Сети Тагила надежный провайдер, который кроме интернета предоставляет множество дополнительных услуг. Камеры он-лайн по всему городу и предоставление бесплатного интернета Wi-Fi, это айпи-тв и замечательный форум.

Планета
Лучший провайдер Нижнего Тагила

Пользуюсь Планетой уже второй год, отличная команда, отличные цены, качество и наполнение на высоте.
Огорчает одно, не могу настроить DNLA на телевизоре Sony 829.
И еще хотелось бы маршрутизатор на всех тарифах бесплатно :) вроде 5 рублей, а за месяц набегает 150 которые плюсуються к тарифу.

С уважением
Игорь

Игорь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания. Что касается телевизоров Sony, используемая ими реализация протокола DLNA отличается от той, что используют другие производители телеприемников; в настоящее время эта версия DLNA не поддерживается нашим сервисом. Маршрутизатор можно купить, чтобы не платить ежемесячно :) Хорошего вам дня.

СетиТагила
Отличный провайдер! Я полностью доволен!

Подключили 2 года назад. Всё летает. Файловые сервера, где есть практически всё, свой торрент трекер, медиа портал, просто портал, игровой портал... Ip tv более 150 каналов. Есть полный комплект НТВ плюс!
Единственный минус - это техподдержка! Если звонить, то операторы молчаливые, связь не разборчивая, бывает сами отключаются... А бывает и вообще техподдержка не работает.
Через интернет есть 2 вида техподдержки.Это вконтакте и через сайт. Обещали, что в техподдержке вконтакте всегда и быстро будут отвечать. А мне на 2 вопроса ничего не отвечали! А вот через сайт... Дак там вообще что ожидать оператора, нужно его ждать более получаса!!!

СетиТагила

Достаточно хороший интернет провайдер. Редко бывают сбои, но их быстро устроняют как и у остальных провайдеров , к тому же цены на безлимитку у них достаточно приемлимые, что не может не радовать, поскольку интернетом я пользуюсь постоянно. Что особенно радует это услуга "постоянный ip" которая предоставляется абсолютно бесплатно. Также имеется множество сервисов сети, торрент трекер, iptv . В общем я очень доволен. Сети Тагила молодцы!

Выбирая провайдера в Тагиле

Доброго времени суток дорогие друзья. Делюсь своим опытом в выборе оператора в нашем городе, и хотя в отзывах есть всё, то по делу мало. И так дружбу с инетом заводил очень давно, ибо первые услуги получал от печально известного ю-тела через ADSL модем. И всё было замечательно, так как игр онлайн не было, а медиа индустрию качал с бит ту бит. И это считалось верхом совершенства. Но как говориться время не стоит на месте,и рыночная экономика познакомила меня с понятием о конкуренции. Конечно же вторым провайдером стал сети тагила. Да данный провайдер это как окно в Европу во времена Петра-1. Но всегда есть но! И это НО постоянно заставляло просить о помощи у службы поддержки. Реально с этими ребятами начинаешь учиться пробовать всё делать сам, ибо реальность происходящего заставляет задуматься о действительности, а именно в чём постоянные проблемы? С инетом, компом, операционкой или есть такая прослойка между сиденьем и монитором? Скажу честно сменил всё! И очень рад что провайдером на тот момент был сети тагила, ибо о первых трёх проблемах консультировался в магазине НИКС. Ведь именно там бравые продавцы дали понять о соотношении цена-качество. И вот спустя 5 лет я пользую комп который собрал сам, не хвалюсь но в игре WoT фпс на макс настройках идёт в районе 20-35, средние же 55-95. Считаю довольно хорошо для древнего железа. Хотя разговор не о том. Третий мой провайдер стал конвекс, что сказать о них хорошего? Не знаю. Вот уже два года я не говорил с ними ни о чём, хотя было пару раз и то чтоб продлить инет на три дня до следующей оплаты услуг, и это всё! Инет просто работает и всё тут. Всё что я написал здесь имеет смысл , ибо устроился трудиться в МТС агентом по продаже услуг в области интернет+тв. Но о качестве данного продукта ничего не знаю и зарабатывать деньги за счёт не понимающих людей мне стрёмно, хотя цена там реально интересней остальных конкурентов. Кто знаком с МТС на деле, прошу описать данного провайдера. Интересны как хорошие, так и плохие стороны. Взамен проконсультирую по тарифам. Я в контакте vk.com/kolcha1

Всё просто замечтально

В связи с необходимостью пришлось перехать больше года назад из Еката в Тагил. Первый провайдер на которого клюнул была Планета, с которой я работал в Екатеринбурге, Но увы ....
Скорость переодически прыгает, все прерывается... Смог продержатся два месяца, бодаясь с их Тех поддержкой.
На следующего провайдера клюнул по названию Сети Тагила. Переключение на сети тагила, также не принесло радости, Интернет вроде работал стабильнее, но ТВ... Официально вроде его нет, но в сети вроде как бы есть, но при этом за его качество они ни как не отвечают, и со всеми вопросами по нему - откровенно послылают...
После обсуждения на работе, всех моих провайдеров мне посоветовали подключится в Конвекс.
И вот тут я наконец-то понял, что и в Тагиле сервис оказывается может быть не хуже чем в Екатеринбурге.. Интернет работает идиально, а так-же не может не радовать качество и остальных услуг.