Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

Convex-Тагил
КОНВЕКС - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Два года назад у себя дома поменял Конвекс на Сети Тагила (чего и всем советую сделать), очень доволен. Но на работе начальник никак не может этого сделать. Из-за чего теряю немалые деньги. Мой добрый совет всем - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОНВЕКСОМ!!! Сэкономите деньги, время, а самое главное нервы!

Convex-Тагил
Очень даже неплохо.

Из плюсов хочу отметить то что:
Услуги провайдера соответствуют соотношению цена качество.
Перебоев в работе за 3 года не наблюдал (разве что в ужасную погоду)
Всегда доступная вежливая и иногда полезная служба поддержки.
Приятные акции.

И вообще очень даже не плохой интнрнет.

Из минусов могу отметить лиш одно:
Не редко прослеживаются приличные просадки по скорости (но и той хватает чтоб IP TV работало на 3 smart tv разом практически без лагов.)

Самый лучший провайдер

Один из самых первых провайдеров в нашем городе. Постоянно делают улучшения для пользователей. Цена примерно у всех одинакова, а выбор - только Сети Тагила.

Беда - печаль

Посоветовала подключиться к Планете родителям, сразу же пришлось "краснеть" . Заявленная сумма 900 руб по акции Подключись и приставку получишь за 1500, на счет не вернулась. Проплатили 2500р. Роутер- работает , но связи нет. Когда прихожу , приходится инет подключать провод,

Ирина, добрый день! По Договору подключения по которому вы опубликовали свой отзыв, телеприставка была приобретена 05.01.2015 — в то время как акция «Приставка за 1500» действовала до 31.12.2014.
Обращений по проблемам с Wi-Fi мы по этому договору также не фиксировали. Сообщите, пожалуйста, номер договора ваших родителей. Спасибо.

Нижний Тагил

Один из лучших,хотя тех под.,огорчает .Не могут дать чёткий ответ на поставленный вопрос, постоянно постоянно советуют пригласить ремо,бринаду а она платная!

Планета
Плохое качество интернета и тв

Пользуемся Планетой около двух лет, первый год все было отлично потом все хуже и хуже. ТВ тормозит интернет пропадает, в службе поддержки как всегда говорят что их оборудование работает нормально. В итоге была заменена ТВ приставка и то потому что я настоял, после этого ТВ заработал нормально. Месяц назад произвел замену роутера его хватило на месяц, в данный момент wi fi пропадает постоянно и как всегда у них работает все идеально.

Александр, добрый день! Мы проведем дополнительную диагностику и обязательно свяжемся с вами для решения проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
очень не советую

Ужасное качество!в течение дня очень часто пропадает интернет. Сайты либо не грузятся вообще,либо несколько минут, причем скорость обещана высокая. Платим 750р (плюс тв без HD).

Рейтинг не соответствует действительности

Перешёл от МТС (игнорировала мои проблемы тех.поддержка), повелся на рейтинг и перешёл на Планету. По факту получил периодически пропадающий интернет, скорость не позволяет нормально общаться в Скайпе. Правда тех.поддержка отзывчивая но вежливость проблемы не решила. Буду искать другого провайдера. Категорически не рекомендую.

Константин, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. В ходе телефонных консультаций вам сообщили о нормальной работе оборудования Оператора и предоставили ряд рекомендаций по решению проблемы. Если их выполнение не решило проблему, пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой и сообщите результат выполненных рекомендаций. По вашему обращению проведут дополнительную диагностику.

"Сети Тагила" Рулят

Сети Тагила - достойный интернет в Нижнем Тагиле!
Несколько лет пользовался разными поставщи ками услуг интернет провайдеров которые есть в Тагиле. И был не очень доволен и разочарован ими. Во первых тарифными планами цена устраивала а вот скорость не то что было указанно по тарифам, да и тех поддержка то же не блистала, бывало по 20 минут ждал ответа от них и в это ге ждите мастера. И перешел в Сети Тагила по наводке друзей которые уже пользовались данным провайдером. Сижу уже более 4 лет, и ни не жалею об этом. Тарифный план Комфорт (95 Мбит/с, абонентская плата в месяц 450 рублей и получаю качественный интернет. Сети Тагила это - множество бесплатных ресурсов, торрент трекера, медиа портал и много еще чего. Тех. поддержка что очень порадовала круглосуточная, консультанты там всегда вам помогут. Очень доволен я ими 100%.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
эм

Входящая скорость 307.57кб/c
Исходящая скорость 3.69мб/c
Служба поддержки тупо игнорит...