Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
комстар отстой!

По тарифу до 25 мбит/с,а реально менее 2 мбит/с! Это вообще ни о чем , причем тариф вырос в цене, а скорость упала!

Вполне неплохо

Пользуюсь услугами этого провайдера больше трех лет и менять не собираюсь. Довольно дешевый интернет, доступный каждому, от студента до пенсионера. Скорость устраивает, правда вечерами чуть-чуть падает. Ну и расстраивает, что редкие неполадки, бывает, фиксятся часами. Качество техподдержки зависит от того, на кого попадешься. Бывают очень приятные ребята, бывают не очень :) Но все равно помогают до последнего и даже перезванивают, если нужно. Ну и во времена перебоев до них сложно дозвониться. Так же не нравится, что если забыл оплатить, то интернет выключают в тот же день. Благо оплатить можно как угодно, хоть через телефон.
Главный плюс - нет дурацких блокировок сайтов с торрентами и фотохостингами из-за роскомнадзора и прочего. Почти все сайты доступны.
Еще есть своя файлообменная сеть, форум и даже игровые сервера.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Как так?

Днём 40 ночью 100, на деле 5 - 7,везде пишут добавку,что типо не все от нас зависит,"до" - меня уже бесит, то есть может быть 0, и возможно даже 100. Ой доиграетесь.

Норма

В общем все устраивает.Пользуюсь давно без нареканий. В тех под не звонил не разу. По цене плачу 500 рублей в месяц.

Планета
Выбирать ли провайдером Планету?

Однозначно - да. Пользуюсь этим интернетом уже около 3 лет и еще ни разу не пожалел о том,что выбрал именно этого провайдера.Пока нахожу одни только плюсы:
1)Хорошая скорость(у разных тарифов разная,но даже у самых дешевых тарифов скорость хорошая)
2)Цена
3)Есть возможность отложенного платежа сроком на сутки(что очень полезно если срочно нужен интернет,а заплатить не получается)
4)Система бонусов(есть возможность за специальны очки пополнять счет)
5)Онлайн ТВ (большой выбор бесплатных каналов и еще больший платных)
В заключении скажу,тем кто еще не определился с выбором провайдера,однозначно стоит попробовать Планету.

Тимофей, спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и хорошую оценку нашей работе. Присоединяйтесь к нам в соцсетях http://vk.com/planetatc, www.facebook.com/planeta.tc

Convex-Тагил

Вот прочитал комментарии и меня разрывает от смеха, что за чушь пишут. Неужели у людей все так запущенно, а может все дело не в провайдере, а в вас самих. Я не собираюсь никого защищать, но скажу от своего имени,что лично я доволен провайдером и скоростью интернета. И большое спасибо им за отличную работу. Правда я очень редко обращаюсь в тех поддержку, а можно сказать, что практически не обращаюсь,а если не обращаюсь значит ребята работают отлично. Хочу на будущее написать тем кто жалуется, ищите проблемы в своем оборудовании, которое приобретает по незнанию. Прежде чем, что то купить посоветуйтесь со специалистом, но не в магазине где вам продадут все лишь бы продать. Желаю всем удачи на просторах интернета.

Интернет медленный настолько что этот коммент я 10 минут грузила

Связь постоянно обрывается,по 30-40 раз на дню,приходится перегружать комп.Видео нормально не посмотреть,не поиграть,да и вообще я плачу немалые деньги а интернет постоянно отключается,ещё и скорость периодически падает до минимума.Отвратительно.Придется отказаться от ваших услуг.

Хороший провайдер.

Всё вполне устраивает, цена, скорость, тех.поддержка ( не раз выручали ). При тарифе "Эконом" могу выполнять все функции при приемлемой скорости. Ставлю хорошую оценку, рекомендую.

СетиТагила
"СетиТагила" - лучший интернет!

4 года пользовался интернетом от "Ютел". Был крайне разочарован после последней технической работы, которая длилась аж 1 неделю. Такие технические работы проводились регулярно и постоянно препятствовали нормальной работе. В итоге я психанул и перешел на "СетиТагила", т.к. друзья хвалили. Перешел уже 3 года как. И ни разу не пожалел. За месяц плачу 500 рублей и получаю быстрый интернет без постоянных тех. работ (до 10 мб\с); бесплатные ресурсы, вроде форума и торрент-трекера; отзывчиваю тех. поддержку и консультацию. Очень доволен.

СетиТагила

Скорости хватает что-бы даже качать фильмы, а у самого тариф эконом. Этот провайдер Цена-скорость.
Ну вобщем ставлю хорошо)