Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

Самый ужасный провайдер

Ужасно низкая скорость,банально нельзя посмотреть видео,не скачивает файлы,искажает картинки,плюсом ко всему посреди дня вылетает интернет!И подключается только после перезагрузки компьютера.

Если у вас искажаются картинки в браузере и интернет возобновляет свою работу только после перезагрузки компьютера - это указывает на неисправность с самим компьютером, возможно какие-то службы работают некорректно, либо неисправен браузер.
В любом случае рекомендую вам обратиться в службу технической поддержки по тел. 379-379

Не связывайтесь

Был подключен на тариф "Серфинг" - ну еще можно было как-то с натяжкой работать, всеж-таки была скорость 1мб (это при заявленной скорости 30мб). Про периодические пропадания уже и не говорю. Причем при попытке предъявить претензии предлагают разделить заявленную скорость то на 8, то на 16. Была акция с 50% скидкой - ну вроде как дареному коню в зубы не смотрят... Но акция кончилась, посчитал, что 500 руб. за такой интернет дорого, перешел на тариф "Юниор" - скорость стабильно от 5-10кб до 200 кб, работать невозможно, думаю о смене провайдера. И вообще, какие-то вот маркетинговые приемчики непорядочные - дескать 200 руб. - это аренда линии, а 50 руб. - интернет. Вроде - ну что вы хотите за 50 руб.? В службе поддержки первым делом пытаются все свалить на тебя - классические прием отфутболивания. Для сведения - мой договор 691040339. В общем не рекомендую связываться.
P.S. Сегодня позвонили из службы техподдержки (оперативно, не отнимешь), предложили измерить скорость на их сайте. Песня знакомая - заявленная нами скорость в битах, а WINDOWS и все оборудование, дескать, почему-то показывают ее в байтах, поэтому заявленную скорость надо делить на 8. На том и попрощались. У меня сногсшибательное предложение - указывайте скорость в миллибитах (те в 1/1000 бита). Представляете, как реклама будет звучать - тариф Юниор, скорость 1000 мб всего за 50 руб/мес. Ну а потом, при предъявлении претензий, скажете, что скорость-то надо делить на 1000. Точнее на 8000. Ну а рекомендацию см. выше.

Скорость, которую вы получили сегодня в результате измерений 2.82 мегабита в секунду. Т.е. она практически в 3 раза выше, что должна быть у вас по тарифу.
Ваша система скорость вам показывает в КИЛОБАЙТАХ.
Чтобы КИЛОБАЙТЫ перевести в КИЛОБИТЫ, нужно умножить их на 8. Т.к. в одном БАЙТЕ 8 БИТ.
В вашем случае это 200 килобайт * 8 = 1600 КИЛОБИТ = 1,6 МЕГАБИТ.
А у вас по тарифу 1 МЕГАБИТ.
Вы путаете единицы измерения информации. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82_%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83
Средняя школа 9 класс инорматики.

СетиТагила

Я не занаю как правильно пишутся отзывы о провайдерах, просто поделюсь своим мнением. Компьютер и интернет у меня больще 10 лет. Провайдеров повидала не мало и помню, как мучалась, когда нет интренета, а нужно в 16:00 отправлять документы. Нервы, слезы, злость. Сколько времени у меня провайдер СетиТагиля не помню,давно, для меня самое главное, что я забыла, что такое не работает интернет. Честно скажу, не знаю какая у меня скорость(поставила приблизительн), меня она устраивает, отправляю документы часто. Даже не знаю как называется тариф, но плачу 500 руб. в месяц. Меня сейчас никто не убедит сменить провайдера! Меня устраивает СетиТагила!P.S. забыла написать о службе поддержке - это вообще песня! Все умные, толковые, отвечали на вопросы на которые они, в принципе отвечать не обязаны!

СетиТагила

У Сетей Тагила есть одно очень весомое отличие от других провайдеров в нашем городе ,это наличие iptv с полным пакетом нтв+ hd включая наш футбол hd и всё это бесплатно !!!

У меня был тариф Домашний интерне 12Мбит/с, платил 600р. На проверках выдавал около 3-5мб/с на приём и на отдачу около 3мб/с. По соц.сетям, по сайтам лазить вполне комфортно было, грузил вполне быстро, с Bit2bit фильм 2 гб качал минут за 25 на скорости 1,5-2,5 Мб/с. Увидел новый тариф Домашний интернет "Fast" 30мб/с, а цена такая же, скорость выше - принимает-5,7 Мб/с, отдача-5,4 Мб/с. Сейчас сайты стал очень долго грузить, но с Bit2bit на 5-6 Мб/с стал загружать. Бесячий провайдер денег больше обдирают.

Convex-Тагил

Первоначально пользовался другим интернетом, но в 2009 году получил сертификат на 3 месяца безлимита и решил попробовать этого провайдера. Не пожалел!!! Скорость всегда такая, как заявлена и даже выше, куча сетевых ресурсов, отличная техподдержка. Вообщем пользуюсь уже пятый год и нареканий не было ни разу. И самое главное человеческие цены, плачу за все про все 250 рублей (это кстате вместе с телевидением).

Очень тупой интернет

У же два месяца звоню с одной проблемой обрывы инета,а толку нет только заявки закрывают о том что проблема решена а в инет нормально выйти не могу 5 минут работает 20 минут загружается

Инсис
Инсис !

Самый отвратительный провайдер города ! ни одного дня без проблем нет со связью ! Так жалею что подключился ((( извините просто слов нет!!

Инсис
вопреки всему или новичкам везёт!?

В Тагиле я во Всемирной паутине можно сказать-"салага"., до этого в Е-бурге дружил с АКАДО.В Нигиле знакомые и реклама убедили нас,меня и мою АСЮ (ASUS N76V) что самый оптимальный варик-Сети Тагила..решено..с утречка отправляюсь в ближайший офис "СТ"...короче не прошёл и ста метров-встречаю давнишнего своего соседа по двору. Слово за слово,вообщем моё мнение о выборе проводника он разрушил в два хода(ШАХ И МАТ),словами ИНСИС МОГУче!! Я хорошо помню наши дни безwi-fiйного детства, и что этот "Васёк"- т.е Дениска - был самым продвинутым в плане гаджетов и их владением! Вообщем -,"такой чел чем попало пользоваться не станет" промелькнуло в моём процессоре..тут же у соседнего подъезда сорвали телфономер моего провайдера...короче -многие кому не говорил о приобретённом для полётов "штурмане"-провожали меня с улыбами и насмешками...а тут ещё перспектива подключения грозила затянуться на 7 дней!!! Вообщем принятие"новичка" в нашу с Асей семью происходила в смешанных чувствах... на данный момент (прошло около 3-х мес.)мысли не было,не было причин,предать своего "путёвого-водителя"!! Понятно что каждая жабота - хвалит свою взлётную полосу...за свою полосу могу сказать-при любых погодных условиях-готова поднять АСЮ-асса в киберКосмос!! лишь повторю слова старого соседа-И Н С И С-может много чего!! Не в обиду "СТ" и другим акулам - проводникам!! и ASUS мой вполне доволен беспроводной безлимиткой!!!
p.s. Денис даже бонусами пренибрёг - чтобы я не подумал о его якобы лукавых схемах наживы.,за что и был заправлен до краёв арктич.топливом "Балтика9"-в своей сфере тоже сверхскоростного проводилы в космос...........

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
плохое качество соединения

Уважаемые. При подключении интернета мне обещали, что скорость соединения будет высокой, от 40 до 100 мбит/с. На самом деле самое большой показатель входящей скорости был около 11 мбит/с, а исходящая около 7 мбит/с. Зачем вы обманываете своих пользователей и не держите марку. Из таких как я пользователей и состоят ваши потребители, а скоро, возможно вы останетесь одни. Потому, что слухи о качестве интернета распространяются намного быстрее скорости вашего интернета.