Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

Хочешь интернет подключи ПЛАНЕТУ

Всем привет! До планеты пользовался услугами Ростелеком как только дом подключи к Планете сразу перешел к ним. И вот что я Вам скажу планета на высоте. Вот уже 2.5 года меня радует их интернет за это время не было ни одного глюка ну я не помню и не знаю что такое проблемы с инетом. 2 компа подключены по WI-FI а всё остальное к роутеру. скорость нормальная на всё хватает на торренты на IP TV и это когда всё влючено. Притензий к ним нет. Всё отлично всё на ура. Подключайтесь и не пожалеете.

Связь-Сервис
ни связи ни сервиса

на скрине все видно. какая тут связь?
в 18.00 телефоны компании уже не отвечают. какой тут сервис?

Самый убогий провайдер

2 месяца пытаюсь избавится от разрывов, разрывы связи происходят с промежутком в 1 минуту, время переподключения до 10 минут, то-есть больше мучаешься чем пользуешься, службу поддержки я уже наверно достал, скоро каждого работника знать буду по имени, специалисты там
тоже не ахти какие, такие проблемы придумывают то говорят что сетевая карта у вас сломана (проверил ноутбуком все работает), то у вас модем не работает (брал у друга модем (рабочий) ничего не поменялось), толку от того что оставляю заявку никакого, за что плачу? Скорость ниже заявленной (вместо обещанных 10мб\с только 3.5мб\с, просил что бы исправили, они сказали что подняли толку 0 что это за компания сил больше нет смотреть на это и так примерно 5 лет терпел хорош ну его к бабушке, любой другой даже 3g модем но не Ростелеком боже упаси с ними связыватся!!!

Пы.Сы. чуть не забыл у этого провайдера на безлимитном тарифе НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ТРАФИК!!! Ну хоть не много 60р но чуствуеш что тебя разводят на бабки, кому приятно?!

СетиТагила

Повторю слова одного из тех, кто был до меня: "Началось с того, что при "бесплатном подключении" сняли 250 р. за "подключение к тарифу". ??? парадокс. Причем и не спросили." Редко, но бывают перебои, например 10-11.09.13. Скорость ниже заявленной, но терпеть можно. В службу поддержки не обращался, не было нужды. Сравнивать не могу, ранее не пользовался другими провайдерами, но цены кое где ниже. Пока устраивает...

Эпизодические провалы инета

Инет падает до 0,0 . После звонка в тех поддержку вдруг поднимается до 50% от заявленной ( до 30 от 64 по тарифу). На вопрос тех поддержке почему так плавает скорость от 0 до 30? последняя версия: у вас проблемы с wi-fi, какое-то устройство в вашей квартире заставляет роутер работать не стабильно , хотя пробовал тут же lan подключать эффект-ноль . Раздражает ответ " в данный момент оборудование работает нормально" , а зачем я тогда вообще звонил , скучно стало,не с кем поговорить, так что ли? Планета всем устраивает телевидением и инетом, до тех пор пока не ГЛЮЧАТ.

Василий, добрый день.
Проверили историю ваших обращений в Техподдержку. Вы обращались к нам 5 и 10 сентября с жалобами на снижение скорости доступа в сеть Интернет.
При первом обращении наши специалисты провели диагностику и сообщили вам, что линия связи исправна, проблема вызвана вашим оборудованием. Устройства в вашей квартире подключены к сети по Wi-Fi, на качество сигнала могут влиять разные факторы. Проблему удалось устранить «перезагрузкой» ваших устройств.
При повторном обращении диагностика показала, что все сервисы работают исправно, и вам рекомендовали позвонить в ТП непосредственно в тот момент, когда вы наблюдаете проблему снижения скорости.
В заключение отметим, что наиболее адекватный и реалистичный способ замерять скорость доступа в сеть Интернет – внешние торренты, а не speedtest. Также советуем прислушаться к рекомендациям специалистов Техподдержки и обратиться в наш контакт-центр (тел.38-44-14) непосредственно в тот момент, когда вы наблюдаете проблему.

Инет

Все нравиться шикарный интеренет, как только сменился на этого провайдера сразу же перестал знать разрывы соединения.

Лучший в Нижнем Тагиле провайдер

Лучший в Нижнем Тагиле провайдер.
Надежная связь.
Бесперебойная работа.
Высокая скорость работы Интрнет.
Удобный личный кабинет.

Инсис
оплаченная услуга не соответствует действительности

на протяжении месяца скорость инета не превышает 2х мегобит а в последнюю неделю просто падает на глазах,тест скорости не превышает мегабита (спид тест). со слов тех поддержки - кривая ос (операционная система), не контакт в конекторе, проблема маршрутизатора! проведенны мной действия естественно не привели к положительному результату а именно: переустановка ос (откатил в заводские настройки), подключение пк минуя маршрутизатор, переобжим конектора. мой вывод - не ценит провайдер клиента и это с учетом что не самые дешевые тарифы в нижнем тагиле! итог завтра сменю провайдера ибо не верю что произойдет чудо ну или на худой конец что фашисты высодятся и истребят всех конкурентов. p.s. мой id 113972 скорость на момент написания вышесказанного 3.33 мегабита (за последнюю неделю превысила почти в три раза!) время 00.22

Convex-Тагил
Очень медленый интернет!!!

Здравствуйте,все было хорошо последний год , а сейчас скорость стала просто ужасная !!!Пожалуйста помогите исправить эту проблему с интернетом !

Обратитесь в службу технической поддержки по телефону 379-379

Отличный интернет

это отлично когда скорость соответствует тарифу за который платишь деньги.При опыте использования 1 месяц:1.Отличный интернет; 2. Обрывов нет; 3.Цена качества отличная; 4.Беспроводное соединение с интернетом.