Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

ужас постояно нет скорости какая доложна быть постояно профилактические работы или авария на линии только видеш ошибка 718 плотим деньги за интернет а любуемся на модем короче говоря отстой.

салют

отзыва нет полное фуфло гонят платим за мегабит а получаем 20 процентов от мегабита .............

Хочешь получить инфаркт - выбирай Utel

Постоянные разрывы связи, плавающая скорость, но больше всего бесит отношение службы к своим клиентам. Для клиентов служба очень тщательно засекречена. Дозвониться можно только до техподдержки Екатеринбурга. Там Вам ответят, что Вашу заявку отправили в Ваш город, и на этом всё закончится. Всё, кроме проблем!
До Тагильской службы дозвониться не удастся.
Судите сами:
телефон техподдержки-круглосуточно очень короткие гудки. Не занято, нет! Гудки ещё короче. Телефон определяется, как нерабочий. Отключили, чтобы клиенты не беспокоили, и живут спокойно.
Телефон администратора: круглосуточно, месяцами длинные гудки, но трубку никто не берёт.
В службе 09 дали 2 номера, по которым требуется ввести какой-то код. После этого объявляют, что код неправильный и отсоединяются.
Вот так Utel работает с клиентами. Единственное, что они делают качественно и вовремя - требуют оплату. Сил больше нет. За 2 года нормально работала только 3 месяца. Заявлений писано - переписано!!! Завтра иду последний раз в офис и готовлю дело в суд. Иначе с этими, простите, похоже, нельзя!

Посоветуйте лучшего провайдера

Utel подключил ,тариф ультраМегабит 777руб, PS3 через ADSL модем ,первые две нидели немог воити в сеть ,вызвал по рекламнику мастера 500руб подключил ,играю по сети FIFA09,08,CALL OF DUTY5 все игры тормозят ,иза это го постоянно проигрываю,в интернете страницы открываются очень долго,зла нехватает ,на какой провайдер перейти незнаю ,говорят что это ещё нормальный провайдер . denskin77@mail.ru

Скорость с середины дня до вечера

По началу провайдер был хороший но сейчас такой отстой, дозвониться не реально, а про скорость в 5 килобит у меня модем больше выдавал. Вообщем провайдер отстой стал даже за бесплатно уже в нем сидеть нет желания

один мегабит говорите делите на пять а лучше на десять

что за фигня я просто не пойму.я не доедаю чтоб получить лучший интернет а в результате получаю муй знает что.я б не ста называть ютел компанией это так только на словах.просто ютел это единственная компания у меня в городе.была бы альтернатива под флагом бы повёл строй переходитьна другие компании.я видел в москве скорость скачивания 2 мегабата в секунду за те же дени что я плачу за 111 килобайт.я могу тут целое сочинение написать об этой организации но не буду.где то в магнитогорске есть 2 мегабита но это у нас на урале максимум.я желаю ютелу более достойного конкурента который разорит этот лохотрон.с уважением ЦИКЛОП.(сейчас 22 15 скорость 0.25 мегабит. хотя в 9 00 было 1.7 мегабит

УралсвязьИнформ без вранья, халтуры и безразличия, как унитаз без бачка. Остается тупо пользоваться этим хауноу'м или выходить в интернет по батареям. Желаю кампании всего хорошего, т.к. плохого в ней уже столько, что хуже уже быть не может.

отстой

нет скорости,переращет не cделали.До тех. поддержки не дозвонится.При входе то олна то другая ошибка.На ночь поставишь скачивать ,часто сбой соединения.

Ни разу небыло скорости обгаворенной по данному тарифу(УльтраМегабит 1Mбит).Звонил в службу тех.поддержки обещали что через 2 дня будет скорость, досихпор обещенной скорости нет. Очень разочаровался. Надеюсь поможите в этой проблемме. Заранее спасибо.

У пещерного человека интернет и то был намного быстрее! Выбрал тариф 1Мбит в секунду, а скорость на самом деле: 13Кбит/ск.