Отзывы об интернет провайдерах (Новоалтайск)

Нормально

Вполне нормальное качество связи стало в последнее время в месте моего обитания. Да, периодически скорость скачет, но в терпимых пределах. До недавнего времени сам был очень недоволен МТС, а точнее качеством предоставляемых услуг и отношением тех. поддержки, но в последнее время с этим всё отлично: начались неприятности с соединением - заявка на форуме МТС и в течение нескольких рабочих дней опять всё отлично (хотя уже несколько раз отписывались, что у нас мол "усё в порядке", но проблема, тем не менее, решалась :-) ).
Небольшое пояснение к оценке параметров "Скорость" и "Цена/качество": хочу 4G, полный безлимит и всё это рублей за 300 в месяц (да-да, зажрался я :-) ).

ТТК, Отличный провайдер.

Подключен к ТКК уже два года, за два года работы было 7 сбоев, которые решались за минут десять. Был один когда была сильная гроза, ничего, перетерпели. Вообщем, не желею что трачу свои деньги.
P.S Два раза звонил в службу поддержки, помогали моментально, линия всегда была свободна.

Интернет в городе и за его пределами

Все провайдеры мобильного интернета обещают хорошую скорость, но на деле оно не всегда так. У нас например покрытие сетью хорошее, но качество связи очень плохое. В городе сигнал более-менее хороший 1мб/с-2мб/с но в пригороде связь плохая и обычно скорость не поднимается выше 32кб/с-64кб/с а то и вообще нет сети. Я не говорю даже о том что 3G... даже обычный EDGE (2G) плохо ловится. Описание мобильного интернета МТС и Билайн.

Здравствуйте, Алексей. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"

о ттк

Подключилась по акции. Скорость от 12 должна быть. Частенько тормозит - скорости по тестам ниже.Как была 8 -видимо, так и есть.На замечания не реагируют.Ну, ясно - не будут же деньги возвращать...Щас смотрю других, но по цене, как понимаю, также выйдет.

мтс usb модем [ЦЕНЗУРА]

пользуюсь с 2009 года,других провайдеров нету. скорость скачет,фильм онлайн долго грузится.скорость в новогодние праздники вообще пропала.мтс usb модем полное [ЦЕНЗУРА]!

Dianet
Фигня инет

Скорость на тестах хоть и нормальная, но скачать ничего нельзя!, только ночью, днём больше 60 кб/с не скачивает, заявлено 5 мб, а на тестах 1900 максимум, подключён от безысходности(, нет телефонной линии, так давно бы ушёл. Служба Поддержки хорошая!

Фиготень

Уже 3 года сижу на этом провайдере начинал со 128 кб/с сейчас вроде как 5000 но лучше не стало!Нет у Webstream по крайней мере в Новоалтайске каких-то плюсов.ну например внутренней сети что-ли.У его главного конкурента все (не буду называть) все привилегии пользователям а у нас воще нет никаких!Перешел бы на другой провайдер да тех.возможности нет. Обидно!

Подключил GPON - оптика рулит!

Год назад переключился на ТТК - восторгам не было предела!!! После ВебСтрёма - мечта, не провайдер!!! Недавно узнал о том, что к нам в город пришел GPON(отнесся скептически...) С большим трудом дал себя уговорить, но ТТК не отключил;) И О_О чудо!!! Ростелеком не обманул!!! Оптика рулит !!! Всем советую!!

ТТК - Западная Сибирь

Хороший провайдер. Пользуюсь пару лет. Скорость не огорчает, разрывов нет, тех. поддержка хорошая. Может только немного дороговато по сравнению с другими провайдерами, но возможно за счет этого скорость высокая и стабильная. В общем я доволен.

Dianet
Скорость не та, которая заявлена

Причём очень не та. Должно быть 5 Мбит/с, а я вот сегодня намерила 300 Кбит/с входящего трафика и 120 исходящего. В службе поддержки работают очень милые люди, только вот толку никакого. Только и слышишь "Хорошо, я передам вашу заявочку". Что происходит с заявочкой дальше - не понятно.