Отзывы об интернет провайдерах (Новодвинск)

Самый четкий провайдер

Пользуюсь АТК уже более 5 лет. За все время обращался в поддержку раз 5 или 6 (из которых 2 раза по поводу телевидения) Поддержка самая оперативная и информированная. Рекомендовал всем своим знакомым и никто пока не жаловался. Периодически склоняю к сотрудничеству с АТК пользователей от других провайдеров. Ростелеком и Билайн просто отвратны (от Ростелекома ушел на АТК изначально, а Билайн пробовал в прошлом году параллельно подключать) Я занимаюсь настройкой ПК и интернета в частном порядке и скажу честно от Ростелекома люди бегут, а Билайн подключать не посоветую даже врагу. Были проблемы скорости с АТК, но исключив из замеров роутер и подключив кабель напрямую все стало нормально. Пришлось покупать новый роутер. Досадно только что сейчас раздают роутеры 5Ггц за 1 рубль новым пользователям, а я как текущий пользователь такой халявы не получу.

УУхх бомбит с интернета

Раньше было всё отлично в играх пинг 18-20 шяс почти 40 в ютубе видио вопще не возможно смотреть всё то грузит то вопще не чего не грузит что у вас со скоростью не возможно просто!!!!! решите как нибудь это

Просто ужас!

Работаю дома, очень важна скорость интернета и пинг. Провайдер не может обеспечить низкий пинг! Когда совсем ничего не грузит проверяю скорость. Сегодня сложилась та же ситуация, проверяю скорость. Она упала в сравнении с началом месяца, но не суть... Пинг-64!!! Просто невозможно работать!

Ужасный провайдер!

Просто горит уже и подгорает от данного провайдера. Скорость интернета в разы ниже заявленной, пинг на мобильном интернете от голимой йоты стабильней, чем от АТК, пожалел 100000000 раз, что позарился на экономию в 50 рублей и перешел с Роскхмкхмкома на это! Пинг в играх зашкаоивает за 500, скорость вместо 20 мбит выдает порой в клбитах, что такое 720 в онлайн видео-это недостижимая мечта.....А что творится вечерами, даже говорить не хочется. Вызывали мастеров, все отлично, что Вы выдумываете....Играть в тот же самый блитц невозможно, пинг скачет 30-900....Не садитесь на данного провайдера, очень советую!!!!!

Виталий, благодарим Вас за отзыв.

По вашему обращению специалистами нашей службы технической поддержки было произведено исследование канала связи: в течении 10 дней круглосуточно проводились измерения пинга. Результаты исследования проблем не выявили.

Мы рекомендуем следующее:
1) Зафиксировать в настройках роутера канал Wi-FI. Пожалуйста, проводите настройку роутера подключившись к нему по кабелю т.к. при изменении канала возможна потеря доступа по Wi-Fi! Подберите канал на котором у Вас будет наиболее стабильное соединение.
2) Если п.1 не поможет - подключите компьютер к роутеру по кабелю. Понаблюдайте за стабильностью соединения в играх.
3) Если и п.2 не решит ваши проблемы - подключите компьютер к Интернет напрямую, минуя роутер. Вновь понаблюдайте за качеством соединения.
4) Если после полного исключения роутера из цепочки проблемы сохраняются - обязательно сообщите нам! Будем дальше разбираться.

Инструкцию для своего роутера вы можете попробовать найти на нашем сайте, в разделе "Помощь" (https://atvc.ru/arh/help/). Там же есть инструкция по настройке PPPoE соединения в вашей ОС.

Вы можете обратиться за дополнительными разъяснениями в службу технической поддержки по телефону 8-800-5500-639, по электронной почте support@atknet.ru или через форму обратной связи в "Личном кабинете абонента АТК" https://lk.atvc.ru/support/?contract_or_address=4019717&subject=INT&message=https://2ip.ru/i
sp-reviews/249165/Arkhangelsk+Television+Company/

ХОРОШИЙПРОВАЙДЕР

хороший провайдер я очень довольен
Достоинства:
Высоко скоростной интернет по доступным тарифам!
Недостатки:
Техподдержка (операторы)часто дают не точную информацию, бывает,что до них не дозвониться в рабочее время.
Скоростью интернета очень довольна. Техподдержка стала более компетентной, но за, что ставлю оценку 4 так это за ответы девушек операторов, по прежнему их ответы разнятся, постоянно они ничего не знают, не в курсе когда закончатся работы и не могут связаться с мастерами чтобы узнать что-то точнее о проблеме. И еще бывает, что в компанию не дозвониться, телефон у них только один. Но работать стали стабильно, меня на данный момент это устраивает.

Добрый день, Михаил!

Рады что Вы с нами!
Ваши замечания, касательно работы операторской службы, примем к сведению.

Благодарим Вас за отзыв.

АТК- не вздумайте связываться с ними-ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Хорошо разговаривают только когда навязывают свои услуги.Заключишь договор.Пропадёт связь, которая и так непонятно как работает-явно скорость тупит, так не спешат восстанавливать, начинаешь спрашивать когда востановят связь- один ответ в течение 3-х дней- мол по закону о связи, не нравится- иди молча. Телефон для связи один- и тот ждёшь по десять минут минимум, что бы оператор ответил, потом начинают неизвестные голоса меняясь врать, что связи нет по разным причинам от них независящим. Например у Вас в подъезде нет фазы на их оборудовании.Хотя свет есть в подъезде и доме есть у всех.То всего ОДНА их бригада занимается техобслуживанием линий и она занята и ничё неизвестно когда приедет по заявке. Врут и изворачиваются в наглую.Короче после одного такого общения одно желание как можно быстрее забыть об этих деятелях. Завтра же начну искать нового провайдера. Люди, не верьте компании АТК- обманут. Только деньги выманят. Завтра же вы для них будете пустым местом. Качество обслуживания ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ. как по трафику , так и в случае поломки. Которые у них постоянны.

Добрый день, Сергей!
Сожалеем о сложившейся ситуации! Пожалуйста, обратитесь по телефону службы технической поддержки (8182)423505 или отправьте письмо на адрес support@atknet.ru. В письме укажите номер договора и опишите проблему. Уверены - наши специалисты смогут Вам помочь!
Мы будет рады видеть Вас среди наших абонентов!

Враки полные

2 раза вызывал техника и на 3 дня становилась нормальная скорость, но потом опять падала в 5 раз. Заявленная 20 мб/с, сегодня мерил 2 раза, ппервый 3,8 мб/с, а второй 10 мб/с (это почти рекорд).

Nikita, благодарим за обращение.

Сожалеем о том, что наши специалисты не смогли оказать вам поддержку с первого раза. Просим вас повторно обратиться в службу технической поддержки по электронной почте (support@atknet.ru) или по телефону (8182)423505. Уверен что мы сможем решить вашу проблему.

ATK
АТК - компания которая вас наколит.

Решил пересесть с РосТелекома, ибо у АТК уже как пол года есть оптоволоконное соединение, а у РосТелекома даже в 2015 году не планировалось менять выделенную телефонную интернет линию, на оптоволокно. Подключил АТК, подключение рубль и модем рубль. Ребят, взываю вас к разуму: Если у вас нет своего, чётко и стабильно работающего модема, не берите ущербные модемы от АТК за рубль (Если конечно вы планируете подключать по Wi-Fi другие устройства, а не только ПК через LAN кабель). С модемом этим щас одни проблемы. У меня знакомый работает в АТК техником. Как то вызвал я техника к себе, поскольку модем тупил настолько откровенно, что сайт мог открывать минут по 5, при этом скорость передачи была стабильна. Пришёл ко мне мой знакомый, ковырялс, перепрошил модем - не помогло. Потом только признался, что если бы пришёл на вызов не он, а другой техник, он мне вынес мозг о том, что у меня прекрасный интернет и ничего бы не сделал. Про модем он сказал, что это шлак полнейший. Вот так вот ребята, если вам при подключении дают модем D-Link DIR 300, не берите, ибо провайдер будет на вас забивать, будет вам втирать, что интерне у вас хороший и что у вас ваш ПК глючит, сломан.

Хороший быстрый интернет, приемлемая цена, но вот бывает так что просто сам перезагружается это очень надоедает, а так проблем нет!

Нормальный провадер

Плачу за 3Мбит/сек, скорость чаще всего около 3,6, иногда меньше, но редко. Исходящая всегда выше. Главное нет обрывов как у Ростелекома. Я доволен.