Отзывы об интернет провайдерах (Новокуйбышевск)

Возмутительно

Только подключился день назад, а уже думаю о возврате, все тоже самое что у остальных, скорость хорошая ничего не скажешь, НО НА ТОРРЕНТАХ это просто ужас 100кб скачка. Что вообще за дела????? И это интернет нового поколения ? И не надо только щас писать, что вы ограничиваете скорость в час пик, я тут уже прочитал сто комментов и у всех тоже самое. Еще потестю и верну если скорость на торрентах не будет хотябы 10 мб. И вообще, это ведь торренты!!!! Там скорость должна быть самая отличная. А у вас...

Здравствуйте, Евгений!

Мы понимаем, что ограничения скорости могут доставлять Вам некоторые неудобства. Торрент-трафик может занимать собой весь пропускной канал, тем самым создавать сложности к доступу к другим ресурсам интернета. Данные ограничения действуют не постоянно, а только при появлении нагрузки на сеть.

Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).

Приносим извинения за неудобства.

интернет не о чём

подключился на инет до 25 мб.сек. с надеждой что скорость будет что надо...ага сча...выше 12мб.с неподумаеться по праздникам 16. а просят 550руб. был бы другой провайдер перешол не задумываясь!!!!

Плохо

постоянно происходит обрыв связи с интернетом секунд на 10 при этом само соединение остаётся активным, при пинге в это время происходит 100% потеря пакетов

Что за соединение????(((

Здравствуйте Ростелеком.У меня каждые 5 мин. идет разрыв линии интернета,подключен через модем,Windows 7 установлен как надо...Вы уже сделайте что нибудь,а то мало того скорости нет,по заявленной,так еще и работает "хромая на обе ноги".С уважением Михаил.

где скорость? За что я плачу?

скорость не радует постоянно какие - то глюки((( подключался по акции интернет+ТВ! про телевидение сказать плохого ничего не могу всё просто супер, а вот скорость интернета савсем не радует! Обещанных 15 килобит в секунду так и не вижу!((( хотябы 9 или 8 воот это былобы норм!!!

[Цензура]

Где нет хорошего/нормального/стабильного интернета - там Ростелеком.
Нет возможности пользоваться другими/приличными интернет-провайдерами, приходиться пользоваться этим ГОВНОМ!

Прекрасные изменения!

Ранее имел доступ в интернет через провайдера "Волгателеком"... Скорость не соответствовала заявленной, были постоянные разрывы соединения, провайдера просто возненавидел. После того, как с семьей переехали в другой город, возможность выбирать провайдера стала невозможной и пришлось подключиться к "Ростелеком". Долго думал, первое время даже пользовался 3G модемом, однако потом решился и ни капельки не пожалел! Провайдер обеспечивает скорость даже выше заявленной! (28.6 Мбит/с против заявленных 15 Мбит/с). Эволюционируем, Ростелеком =))

Спасибо, приятно читать подобные отзывы. Надеемся, не разочаруем.

Ужасное впечатление

Каждый месяц мы получаем счет за якобы предоставленную услугу "Пакет ТВ каналов J-max" ! Что это за услуга, какие это каналы, где их смотреть вообще непонятно. 2 с лишним года мирились с этой ситуацией, т.к. получали от РТ ответы, что надо купить приставку и т.п. Но в январе получили счет, где эта услуга стоит уже 170 рублей! Я не согласна платить деньги за воздух. Сотрудники ГЛ Ростелекома вообще некомпетентны, объяснить за что я платила и плачу никак не могут. Каким образом отключить эту услугу и вернуть деньги за ранее оплаченные месяца?

Скажите пожалуйста если я подключил самый простой тарифный план домашний интернет тп-1-5Мбит/с (xdsl) без опций и на вашем сайте стоит цена 300 руб. мес.
10 января мне пишут: расходы в текущем месяце 137,9 руб. Это как? И такое постоянно.И на все подобные вопросы 1 ответ: сходите по адресу ул. Победы 23 и напишите заявление... Только забываете добавить: найдите время чтоб постоять в очереди и послушайте недовольные возгласы наших сотрудников. А будет свободное время, обязательно запишу на видео ,как общаются ваши сотрудники, особенно с пожилыми, которым сложно понять где роспись ставить а уж тем более заполнять какие то бланки... Удачи вам.

Уважаемый Алексей, мы направили к Вам специалиста для консультации по всем интересующим Вас вопросам. Надеюсь, что теперь все разъяснилось.

Спасибо ОАО Ростелеком за "очень удобный и быстрый интернет"!

подключился к этому "провайдеру" в начале ноября, сначала было всё как в сказке, действительно быстро и удобно. Прошла неделя и началось: дело в том что у меня подключение к интернету через ярлык, сначала стал долго подключать потом стал выдавать ошибку №691 (неверный логин/пароль) всё вводил правильно. Пробовал перезагружать пк, создавал новые подключения, всё равно не подключает. Решил позвонить в тех. поддержку, я догадывался что это будет трудно, но не до такой же степени, я ждал в будний день 40минут! В итоге еле дозвонился, мне сказали "у вас действительно введён неправильный логин/пароль". Ладно, ввёл я снова, и снова 691! Плюнул на это дело, вышел из компа, загрузить смог только через день. Сейчас проходит третья неделя как я пользуюсь этим "интернетом" последние 5 дней вообще почти не выходит в интернет, как только смог выйти, сразу сюда! Спасибо!

Уважаемый абонент, ошибка 691 у Вас определялась потому, что Вы ошибочно вводили данные. Подключали Wi-Fi на ноутбуке, а логин/пароль вводили от высокоскоростного соединения. Подробные инструкции Вам даны. Надеюсь, теперь все будет хорошо, увлекательного Вам серфинга в Интернете!