Отзывы об интернет провайдерах (Новомосковск)

жалоба

скорость не соответствует заявленной ,постоянные обрывы связи , я вам всем советую не связываться с этой компанией ради вашей нервной системы , у нас небольшой город и мы ждали интернет как бога , я проклял тот день когда связался с этим провайдером ( советую не связывасься сними ! ! ! )

ужасный тулателеком

Самый отстойный провайдер в нашем городе, грубо нарушающий права пользователей, скорость соединения в 3-4 раза меньше заявленной в тарифном плане, а о профессионализме инженеров этой компании можно сказать только одно, складывается впечатление что учащийся ПТУ знает больше и сможет работать лучше; на все претензии со стороны жителей города о плохом качестве предоставления услуг в службе поддержке звучит один ответ: "Проблемы на вашей стороне, так что к нам никаких претензий", так еще и дозвониться туда невозможно, единственный день когда это удалось сделать было воскресенье 8 часов утра. В заключении скажу следующее проблем разом у всех пользователей города быть не может, значит делаем вывод что тулателеком не справляется со своими обязанностями и я никому не советую подключаться к этому провайдеру. Единственное что точно в срок исполняет этот провайдер - взимание немалой абонентской платы.

низкая скорость интернета

по справочной службе определили скорость-40,но при прохождении теста скрости интернета-19 или 17т.е скорость падает.На антивирус проверено, вирусов нет.В чем дело?

Отзыв)

Тупые админы савсем обнаглели, делать ничего не хотят и на все они плевали. лучше не подключайтесь народ)ну одно успакаивает есл работает то норм цена то маленькая за 512 :)

От Алексея

Всё в общем неплохо,но очень сильно скачет скорость соединения по выходным вообще вместо положенных 512 не более 250!!! Очень хочется СТОБИЛЬНОСТИ! PLEASE!!!!!