Отзывы об интернет провайдерах (Новороссийск)

в целом - хорошо

Четыре месяца назад подключился. Сбоев нет, ютуб не виснет, сайты открываются быстро. Тариф 150, тесты скорости показали 153-155 примерно. Поддержка помогла настроить мне роутер по телефону.

Неудобно платить. 21 век на дворе, в соседнем продуктовом магазине можно платить картой, а у них нельзя. Приходится платить через киви с комиссией, до офиса идти далеко.

Марина

Интернет работает без особых проблем, иногда бывают сбои. Но это обычно не долго.
Все норм. Меня устраивает.

Марина, спасибо за ваш отзыв. Если возникнут сложности, вы можете написать нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

Скорость передачи отвратительнейшая

Занимаюсь стримом игр после работы, специально подключит 150 мбит, а в итоге что? как не, было скорости передачи, так и не хватает.ЗА последнюю неделю, только один раз скорость передачи была нормальная, и то, в 4 часа ночи, в выходной день.Отвратительно.

Урааа!!!!

Живу в Мысхако СНТ Наука, пользоваться интернетом возможность была только с телефона, на днях встретила ребят с рекламой Нового интернета, все подробно рассказали, кабель уже тянут, значит скоро будет радость и в моем доме, да еще и бонус у них до 8 марта, они предлагают скидку на подключение, можно даже в рассрочку, что очень удобно. Надо успеть заключить договор по акции.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
это жесть

невозможно так жить, очень медленно, на качестве 240 умудряется не подгружать видео, а платим 800р вроде, может больше, это прошлогодняя цена, сейчас не знаю

Добрый день! Пожалуйста напишите ваш номер лицевого счета. Постараюсь помочь в решении проблемы.

Елена Зубачевская

Договор № ФИЗ-3644, согласно которому Оператор обязуется предоставить услуги доступа к сети Интернет по тарифному плану 60Мбит — абонентная плата 1060 рублей. Фактически скорость составляет не более 30 Мбит. Дважды в письменной форме обращалась в компанию по поводу скорости, но ответа не последовало.
До июня 2018 плата была 560 рублей — 30Мбит, затем плату повысили до 1060рублей, при этом скорость осталась прежней. Вопрос почему такая цена?

Мое мнение о МТС

Интернет от МТС популярен среди россиян. Среди моих знакомых им пользуется почти каждый. Нравится широкий выбор тарифных планов. Но менять их не так уж просто. Либо платно, либо жди пока истечет предыдущий. На переферию тоже МТС забивает, в некоторых регионах России интернет просто никакущий, но по сути один из единственных, который есть вообще. Да, в 2017 году проблемы с доступом в интернет все еще существуют. А в Москве да, ловит здорово. Но только с телефона, а на ПК у меня оптоволокно.

Богдан, спасибо за ваш отзыв. Если наблюдаются сложности со связью, заполните, пожалуйста, анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks , проведем проверку.

Linky
Удобность

Почему я пользуюсь этим провайдером и какие ПЛЮСЫ и МИНУСЫ в нем есть, и есть ли они вообще? И не только, сколько я им пользусь?; почему именно этот?; с кокой скоростью он работает? Все это и не только вы можете прочитать ниже!!! Важно
Пользуюсь уже 2-й год, все идеально никаких зависаний или торможений, мне лично нравится я советую его своим друзьям и одноклассникам, вам тоже советую! Подключайтесь! Не пожилеете! Будите также как и я радоватся и наслождатся его скоростью!

Лучшее из ничего!

На районе были только беспроводные провайдеры. Мегафон постоянно тырил деньги со счёта, Ёта сдулась, Теле2 тырил в наглую предоплаченный дневной трафик.
У них подключение в частном секторе 15000р и ожидание 3 мес. Не хочешь ждать 3 мес, тогда подключение 20000р. Не даёшь 20000р, подключают в последний день из этих 3мес. И это при том, что ихние кабеля весят под окнами. Ладно, насобирали 15000р и подключились. Скорость всегда соответствует заявленной, пинг сносный. Не работает ихних 60 каналов IP-TV. В течении 3-х месяцев после подключения было сделано 2 звонка на горячую линию, отправлено 2 письма через форму обратной связи и был личный визит в офис с разъяснением проблемы! Каждый раз говорят, что заявку приняли, с вами свяжутся. И всё, IP-TV как не работало так и не работает. Со мной даже связаться никто не пытался.

На дворе 21й век, у них оплата без комиссий только в офисе за наличку!!! Доступно ещё Киви, ComePay и через мобильный. В личном кабинете из полезного только отображение баланса и всё!!! Но второй месяц и эта возможность отсутствует т. к. «Они делаю сервис лучше». Надеюсь, что наконец добавят оплату картами без комиссий.

ООО "Сервис терминал медиа"

После изменения тарифов для частного сектора, цена стала неадекватная. Буду отказываться. Платить за почту от 1т.р. в месяц это неадекват.