Отзывы об интернет провайдерах (Новоуральск)

Плохой провайдер

Пользуюсь конвексом, провайдер неочень. Постоянные провалы в скорости. Последние 2 дня вообще вместо заявленных 60 МБит/с 7-8 МБит/с, в техподдержке говорят, что всё нормально, благо работает круглосуточно, можно попытаться добиться от них чего-нибудь. Не рекомендую.

Никуда не годно!

Замучились уже с очень частыми провалами в загрузке страниц интернета. Хотя Торрет или видео в общем-то работают.
Компания ничего не может сделать - мол это что-то у вас там с вашим компом. Получается: "отвалите".
Пробовал справиться сам: чистил в реестре "AppInit_DLLs", чистил файл "hosts", чистил прогой AVZ. Толком ничего не помогает - только временно.
Ухожу от этого провайдера. И вам не советую связываться с ним, раз он пилиет на крики о помощи клиентов.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Чтобы скорректировать и улучшить нашу работу, сообщите, пожалуйста на электронную почту loyal@k-telecom.org, номер Вашего договора, мы детально разберем недочеты в нашей работе.

!!!!!!!!

Самый лучший провайдер на Урале! скорость до 240 Мб/с, отличная поддержка! Короче не пожалел что убег с Билайна где тупо развод!

Постоянные проблемы со скоростью

Часто проявляются проблемы со скоростью доступа, тех поддержка валит все проблемы на моё оборудование, которое просто стоит и никто к нему не лезет. Но после прихода инженера из провайдера, и он не подходя к моему оборудованию исправляет ситуацию, начинаешь верить в чудо. Так что лучше не стоит подключаться к этому провайдеру.

Добрый день!
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.

Ilya Sklyanukhin

Лучший провайдер из представленных в городе. Честная скорость, отличный аптайм, техподдержка, которая решает проблемы, а не просит перезагрузить роутер несколько раз при каждом звонке. Хотя про техподдержку сложно точно сказать, т.к. обращался туда пару раз за несколько лет.

Плохой интернет

Интернет постоянно пропадает, особенно после 00 ночи, из игр выкидывает, так каждый день, буду подключать другого провайдера.

ВИ-ЛАЙН ООО
к- телеком

самая убогая контора врут всем и всегда. может хватит врать людям(не поиграть в онлайн игры не посмотреть норм фильмы лучше выкл инет нервы целее будут вобщем борода) скорость не поднимается больше 2 мб.с ппц прошлый век
зла на вас не хватает и ПРОКУРАТУРЫ

Ненавижу к-телеком.

За последнюю неделю вымотали мне все нервы. Скорость невозможно маленькая, захожу в спидтест показывает 95мб/с, а на деле, захожу в ютьюб, а там видео не может нормально загрузится даже с 144p, в чем дело, не пойму. Иногда все налаживается, буквально на 5 минут, затем все снова становится очень плохо. Теперь что касается онлайн игр, если у вас к-телеком - забудьте. Постоянные разрывы связи, понижение скорости из-за чего появляются ужасные лаги. В общем худший провайдер в нашем городе, перехожу обратно на ростелеком.

Акадо
К-телеком отстой!!

Вообще отвратительная компания! это касается и работы интернета и работы сотрудников! У меня подключено 2 точки, для работы нужна бесперебойная работа, тк подключено видеонаблюдение, 1с и банковский терминал Вечно сбои, нормально работает дней 5-10 в месяц и все.... звонишь в офис вечно говорят, что денег на счету недостаточно или еще что то в этом духе. Причем счет за ДЕКАБРЬ прислали в конце ОКТЯБРЯ!! я его оплатила и все праздники сидели без интернета, видите ли денег на счету недостаточно... короче капец!! буду менять провайдера, НАДОЕЛИ!!! "Специалисты" у них бестолковые сидят, ничего сказать не могут и сделать тоже не могут ничего... короче только мычат в трубку и все!!

К Телеком - ОТСТОЙ!!!

Входящая - 320 Кбит/сек ! Куда это годится! Позапрошлый век! Обещаная скорость 10 Мбит/сек. Заявленная не соответствует реальной!

Добрый день!
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.