Отзывы об интернет провайдерах (Новоуральск)

K Telecom

Первое время было всё отлично, хорошо.
Щас интернет постоянно выдаёт ошибку то 868, то 691, то 629! Пришёл мастер чинить интернет, сказал переустанавливать Windows (типо он корявой зборки)переустановили и вообще нипомогло!!!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org

правдивый отзыв

При заключении договора вам дают бумажную версию, где прописаны не все важные и неотъемлемые части договора. Например одном из пунктов прописано, что с остальными условиями договора я могу ознакомиться на их сайте.... Ага... А прежде чем зайти на сайт и ознакомиться с остальными условиями договора, я должен сначала его подписать, только потом мне подключат интернет и я смогу зайти и ознакомиться... то есть по сути получается, что я ознакамливаюсь с договором только после его подписания... Ещё у них есть такой пунктик, что даже если я не пользовался интернетом, я должен оплатить это время, даже если у меня при переходе на следующий месяц баланс отрицательный (так как я допустим не собираюсь им пользоваться), то когда вы положите на счёт потом деньги, то у вас их вычтут в счёт погашения прошлого месяца, которым вы не пользовались по факту. Когда я позвонил к ним в офис по этому поводу, то они реагируют так, будто всё это нормально и в порядке вещей.. Якобы это моя проблема, что я не читал оферту с их сайта. и всё это законно... А по поводу того что это должно быть обозначено в договоре до его подписания, комментируют что ВАМ БЫЛО ВСЁ ОГОВОРЕНО УСТНО... ага.. щас же)) да и вообще, даже если их сотрудники заучат все пункты, в чём я лично очень сильно сомневаюсь... то что это за договор такой, который проговаривается устно?! давайте просто приносите бумажку с местом для подписи и всё, хоть на бумаге ещё сэкономите))) в общем они обманывают людей как только могут... а что же тогда вы товарищи не возвращаете деньги которые пропадают в тех случаях, когда у вас обрывы на линии (которые причём случаются очень часто)... В общем я решил просто поменять провайдера в таком случае

хороший провайдер

интернетом от УЭХК-Телеком пользуюс оклоло года вылетало пару раз но это не беда скорее всего велись работы, и модем один раз настройки сбросил. Посути конкурент по моему мнению у УЭХК-Телеком всего один Ростелеком и всё.

K Telecom

Подключились очень быстро(через 2-3 дня после подачи заявления). Скорость и цены очень радуют(тариф Оптима плюс 80-100 мбит/с). Иногда бывают проблемы с подключением, но решаются очень быстро.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, звоните в круглосуточную службу технической поддержки.

K Telecom
К телеком молодая энергичная компания

У нас, в нашем небольшом городе, выбор интернет провайдеров невелик. Конечно же проверяя соотношение цена-качество, можно за день их всех перебрать. И сделать достойный выбор. К телеком нравится тем что протянули оптиковолоконный кабель, офис в доступном месте. Хотелось бы конечно, что бы услуги были чуточку дешевле.

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас в дальнейшем!

скорость маленькая

проверяя по тестированию скорость должна быть до 20 мгб а она всего лишь 8-10,как так????!!!звонил в тех поддержку толком ничего необъяснили

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста на электронную почту loyal@k-telecom.org, номер Вашего договора и контакты, мы детально разберемся в данной ситуации.

K Telecom

У меня все провайдеры предоставляют заявленную скорость. К-телеком не исключение. 100мбит в обе стороны. Не огорчайтесь медленной работой персонала - в России живем :)

Добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Мы работаем над улучшением системы обработки обращений от абонентов.

Отвратительное обслуживание

В Сентябре подавал чтоб поменяли скорость с 8м на 32 по деньгам так же примерно выходило проверяю через кабинет 16.10.13 уже тариф 25 кто менял почему меняли и кто ответит этот вопрос меня щас интересует без моего ведома меняют тариф, позвонил в контакт сервис сказали что через офис меняли мой тариф,хотя я последний раз там был в том году так что думаете сами меня этот оператор устраивал но вот и вышло поищу получше

УЭХК-Телеком

Не смешите людей. Интернет у меня в день вылетает раза по 3 - знаю, потому что работаю в онлайне всю смену. Статический адрес уже надоел до чертиков. А таких скоростей 700-500Кб/с уже нет давно ни у кого в городе! У меня дома и то при заявленной 20Мб/с взлетает до 60-70 МБ/с, то есть сеть работает с запасом. УЭХК-телеком это самый неповоротливый провайдер в городе, это общеизвестно.

Провайдер УЭХК-Телеком

Пользуюсь услугами провайдера "УЭХК-Телеком" уже более 3-х лет. Конкурентов в городе хоть отбавляй, но переходить к другим, думаю, не стоит. Причин несколько: во-первых, за всё время работы с провайдером связь пропадала раз 6-7 (и это за период свыше 3-х лет!). Созваниваясь со службой поддержки мне поясняли, что ведутся плановые работы и связь возобновится в течении двух-трёх часов. Никогда не обманывали! Во-вторых: качество связи всегда на высоте, в соответствии с выбранным тарифным планом. Сравнивая своего провайдера "УЭХК-Телеком" с провайдерами своих знакомых, лишний раз убеждался, что обещанная высокая скорость у других провайдеров частенько не соответствует "громким обещаниям", особенно в вечернее время. Согласитесь, реклама на буклете "Скорость до 16 Мбит/с" подразумевает очень многое: до "16" - это и 12 и 8 и 6 и.т.д. Считаю, что главное - это стабильность выбранной скорости Интернет соединения и возможность выхода в сеть в любой момент времени.