Отзывы об интернет провайдерах (Новочеркасск)

Очень доволен

9 лет пользовались ростелекомом — это был сущий ад. DSL, максимальная скорость 15 мегабит/с, постоянные обрывы, раз 5 меняли кабель, в среднем если скорость была 8-10 мб/с это было счастье, но зачастую и того не было. Надо было каждый час переподключаться чтоб модем настраивал уровень шумоподавления, постоянные звонки в техподдержку в общем вы поняли.

Тут нам пришла (кинули в ящик для писем) листовка про оптоволокно от орбиты, ну мы перезвонили, нам буквально на следующий день после заявки уже всё сделали.
8500р — в эту сумму вошло 4 месяца бесплатного инета (т.е. можно вычитать 2800), модем (2000р), остается грубо говоря 3500 — кабель, ну и сами работы — проложить кабель от столба до дома, сварить кабель с тем на котором уже есть разъем.

По факту скорость при подключении к гигобитной сетевой — запредельная
455 мб/с загрузка и 455 мб/с отдача

Но оборудования нашего не хватает, маршрутизатор стоит с портами на 100мб/с, а при wi-fi соединении скорость падает до 50-75 мб/с Но даже это в 3 раза больше чем было))

Тарифа на данный момент два 100мб/c (который сейчас работает на 455 в обе стороны) — за 700р/ месяц и 70мб/c за 500 р/месяц.

В целом наконец то в нашей деревне появился нормальный интернет и можно смело слать в попу ростелеком с их DSL -ем)

Топ провайдер

Для дома лучший интернет в нашем городе. А плачут только те кто покупают инет в общагах в складчину...

СУПЕР

скорость супер как плачу за 5 mb/s получаю даже 7. но больше всего мне понравилась поддержка, мне ужно было настроить obs (программа для трансляций в прямой эфир) так вот мне помогли, со скриншотами. конечно было 2 обрыва, но они по 10 сек были. СУПЕР провайдер всем советую

ОКТБ "Орбита"
Не смог указать скорость,потому как одному богу известно за что я плачу 700 рублей

Читал комментарии и понял,что положительные отзывы оставляют сами работники этой орбиты.
Ребята,это не интернет вовсе,если вы думаете подключать интернет,об этом варианте даже не думайте!более убогого я в жизни не видел,приходится терпеть,потому что в общаге нет другого провайдера,а без интернета тут тоска смертная.
Но и это интернетом не назовешь,так как вечером я даже не могу ютуб посмотреть на низком качестве...

Таймер

Отличная техподдержка, все подскажут, проконсультируют, звонить можно даже ночью! А так же может прийти специалист и поднимет скорость. 5+

ОКТБ "Орбита"
САМЫЙ плохой интернет мира .

Живу в студгородке . Висы ( нормально не поиграть\посмотреть без потерь\просадок по скорости).Соотношение цена\качество\скорость такое , что проще купить модем с безлимитом с более дорогим тарифом . Ну и к слову о подключении - вы приходите в офис , оформляетесь и можете сразу на месяц искать альтернативный источник интернета , ибо примерно только через месяц к вам придут его проводить .
0\0\0.

Все просто прекрасно

У меня очень отличный провайдер. Высокая скорость интернета и много доступных услуг. Я очень им доволен и буду всем рекомендовать его. Как я уже говорил, скорость высокая, а простым пользователям вроде меня большего и не надо!!!

Спасибо!

Спасибо ребятам из Таймера. Заглючил роутер, не мог определить в чем причина, приехали, помогли с решением проблемы. Единственный минус- отвратительная работа отдельных специалистов технической поддержки. Овет руководителю-иногда послушивать записи переговоров, особенно в вечернее время. А в остальном, на оператора вообще нареканий нет.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Жлобы

Подключил интерне на 50МБ/с и , что вы думаете ? Вместо обещанных 50 раздают 4,5МБ/c 4,5Мб.... Теперь вопрос... За что платить ? за обманы ?

Алекс, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ложь в рекламе

Ложь в рекламе Таймера. На данный момент Таймер не имеет возможности подключения частных домовладений в г. Новочеркасске по ул. Токарева с3го по 60й номер, а это практически всё частный сектор…