Отзывы об интернет провайдерах (Новочеркасск)

ЮТК-это стабильность!

Никогда ранее я не получал такого стабильного интернета! Скорость реальная от заявленной в тарифе не отличается ни капли, к тому же разрывы связи происходят не чаще, чем раз в месяц. По любым вопросам можно обратиться в техподдержку и выслушать подробнейшие инструкции по эксплуатации сети. Или же за короткий срок вызвать мастера на дом. В моём бизнесе качество интернета играет большую роль, поэтому я выбрал интернет от ЮТК, который послужит гарантом вашего успеха в работе и подарит вам огромный мир развлечений за низкую цену!

Плохо

Монополизм в действии. Качество работы тех. поддержки удручает. Музыка у них хоть и хорошая, но слушать ее по 10-15 минут просто не выдерживают нервы. Качество услуг - не фонтан. Довольно часто приходится переподключать интернет по причине его "смерти" то бишь разрыва. Скорость примерно в 50% случаев не соответствует тарифу. Пинги и потери пакетов тоже от случая к случаю то огромные, то очень малые. Ну и наконец тарифы. Это жесть. Анлим 256кбит/сек = 450 руб. При условии довольно долго "лежавшей" Медиазоны. Причем тарифная политика руководства компании удивляет: в городах, где есть довольно сильные конкуренты: Ростов, Шахты, Волгодонск и др. недавно проводили акцию, в ходе которой можно было подключится на дешовые тарифы с нормальной скоростью (от 999кбит/сек) и выше. А у нас в городе, где из конкурентов только "Орбита" (и то с покрытием не по всему городу и своими недостатками) - шиш. Жду не дождусь Спарк.

очень, ну очень

достало меня ютк. ориентировочно с середины января скорость приём/передача упала в 2,5-3 раза. оплачиваю за сити-1024, в реале получаю 350/500.
задрали, мягко сказано, при малейшей возможности сменить провайдера слиняю обязательно и без сожаления.

Техподдержка очень плохая. Тарифы очень не справедливые. Частые обещания о том, что через месяц-два тарифы поменяются, ничего не сулят.

ЮТК это жуть

Городок маленький, провайдеров других впринципе нет, вот и творит ютк что хочет, постоянные разрывы соединения, скорость от заявленной меньше в половину, а по выходным в три раза, вобщем ппц полный. За тех поддержку вобще молчу, ответа оператора под одну и ту же омерзительную песню можно ждать час!!! при первой же возможности сменю провайдера. а так кроме не приличных слов про ютк писать больше нечего. одним слово [ЦЕНЗУРА] провайдер

Скороть отвратительная при безлемитке 2 Мб/с поднимается максимум 1,5 Мб/с(исходящий канал максимум 24 Кб/с это то за 1250 р охринеть можно!
Кстати для юриков появились безимитки))) 2 мб/с - 35000р

Нет слов

Не знаю даже что сказать. Потому что все уже говорили. Не верю я что у кого то ЮТК хорошо работает, ну просто не верю. Ибо 95% примеров именно гневные крики о помощи. Ну ладно мне еще повезло, у нас есть тариф сити (теперь бум), а в других местах области и его нету. Там инет вообще 64кбит/с за 650 р. Если не больше. Однажды не выдержал, ит написал в ЮТК письмо с вопросом о их ценовой политике, и о причине таких цен. Как вы догадались ответа я так не дождался. И при всем, что на ЮТК уже не один раз писали жалобу в Антимонопольник, и все бестолку. Вот очередной виток начался, говорят в мае тарифы снизят, но в эт ослабо верится. Выход один - писать обращение к нормальным провайдерам, дабы они имели представление о готовности людей сменить ЮТК на любого другого провайдера как только он появится.
Интересно, вот появилась оптика в Новочеке, и как я знаю тарифы на нее остались такие же, т.е. инет через оптоволокно со скоростью 64-256 кбит/с.

норм

Не знаю как всем меня устраивает ! разрывов считай нет ! за 280 рублей безлимитка + мз это копейки ! при подключении просто оборвал старый кабель который шел к тел. будки у нас дома и поставил новый ! все пучком !
Вот тех поддержка это просто мзда!
Сидят там в асе общаются телефон лежит на столе , так что дозвониться невозможно ! отвечают какие то додики которые не шарят ничего !

Ютк наше великое чудо!

Вот уже год как я подключился к компании ютк(128кб/сек, плачу 280р). Мои плюсы кхм... скорее всего минусы.
Приступим:
-Скорость просто нулевая(11кб/сек)
-постоянные обрывы связи
-Тех. поддержка чуть не посылает вас!
-Цены зашкаливают(280р за такое ... дорого)
-Услуга Медиазона уже пол года нечерта не работает.

P.S. Директор этой компании, если ты прочел мое сообщение, это значит что скоро ваша компания полетит к чертовой матери.

Качество услуг

Если брать по 10ти бальной системе то качество предоставляемых услуг интернета у провайдера ЮТК на 2. Почему не на 1 .... одно утешает - он иногда есть. лампочка интернета горит инет работает но не долго потом прерывается приходиться перезагружать модем. На прошлой неделе вобще 5 мин работает а потом тишина - вешался, иногда модем просто не подключиться... Звонил в нашу техподдержку - лапшы на уши повешали успокоились - ну стал инет немногим поувереннее работать... но все равно гонит иногда приходится перезагружать модем. ДРЯНЬ КАЧЕСТВО услуг. Еще один нюанс о стоимости - МОНОПОЛИСТЫ фиговы ... за такое качество такие цены .... жаба душит платить... вобщем - делимся впечатлениями не стсняемся ... а вообще по хорошему - когда нибудь найдется более квалифицированный юзер и подаст на них в суд!!! давно пора!