Отзывы об интернет провайдерах (Ногинск)

Ужасный Flex

К сожалению, выбор провайдера в моем населенном пункте ограничен всего двумя и один из них Flex.
Сразу хочу сказать, что если бы была возможность, то я никогда не воспользовалась бы услугами этого провайдера. Начнем с того, что стоимость тарифов у них, по сравнению с другими, выше в 2-3 раза.
К примеру за 50 мВ/с я оплачиваю 750 руб. в месяц, так как подрядчик пользуется отсутствием конкуренции.
Сами услуги оставляют желать лучшего. заявленнаЯ скорость не соответствует реальной, постоянно теряются пакеты. При обращении в техподдержку постоянно обещают разобраться и ничего не делают или заявляют, что у нас чтоит оптоволокно и не может быть потерь пакетов.
При использовании роутера надо самостоятельно выяснять, правильно ли он настроен, тех поддержка полгода не могла нам объяснить, почему скорость интернета в 3 раза ниже оплачиваемой, пока мы сами, после долгих поисков в интернете не выяснили, что в роутере стояло ограничение скорости.

Причем никаких рекомендаций по проверке настроек роутера техподдержка не давала.

Связь постоянно обрывается. За один час может быть 2-3 обрыва связи. А если подует сильный ветер или не дай бог прольется ливень, то проблемы со связью могут длится от нескольких часов до нескольких дней.

Радуюсь тому, что скоро перееду в другое место, где выбор интернет-связи большой и можно найти качественный интернет по объективной стоимости.

Отзыв о Flex, Ногинск

Скорость нормальная. стабильность интернета, поломки редки, поддержка отличная, всё радует
так же, если образовалась авария, её оперативно устраняют, после пожара в Доможирово всё быстро исправили. Всем советую.
Качественно и быстро.

Timur
06.05.2016 в 16:38
Где???

Где мои 50Мбит/с????? Максимум было 18 Мбит/с, а деньги снимают стабильно за 50. Что бы вас так же врачи лечили, меньше чем на половину!!!!!! ;)

Flex рулит

Флексом пользуюсь с 2004 года и всё меня устраивает,с ним не было не каких проблем. У меня тарифный план u100M-650р. скорость ~90mb/s подключение по кабелю

Flex

Провайдер Flex, я считаю его лучшем провайдером по сравнению например с MyLane ( Artex ),стоимость подключения адекватная, при всем при этом заплаченные вами деньги за подключение кладутся на ваш лицевой счет. Будем считать подключение бесплатное, скорость через кабель лично у меня 2 мб, мне этого более чем достаточно, правда после покупки роутера скорость скачет, хотя роутер хороший. Ну в общем подведем итог, цена равна качеству поставленной услуги.

Телис
мошейники

Ст 159 ук РФ. Развод в следующем. Отрубают интернет во время когда мужей нет дома, приходят по вызову и начинают осматривать роутер(спрашивается нафига???). вердикт поломка роутера необходима проверка в сервис центре. Спрашивается а кабель на прямую к компьютеру не проверить??? за проеверку естественно плата 300р или более,после чего говорят что роутер исправен и об ожидании мастера вечером на дом снова, НО вечером интернет чудом ПОЯВЛЯЕТСЯ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!

Vadim
18.12.2015 в 16:19
Все не так плохо

Служба поддержки флекса с инженерами приняли решение заменить мне кабель связи от квартиры до оборудования в доме. Надеюсь что блочек грозозащиты и новый кабель защитят мое оборудование от наведенного напряжения. Новый роутер приобрел зиксел кинетик лайт три. Скорость приличная и дальность впечатлила.

Alexandr
20.11.2015 в 03:05
Нет слов

Витая пара по подьездам идет кое как по силовым шкафам - результат этого битые порты в материнке и потом в роутере от наведенного напряжения. Пришлось покупать новый роутер и защитное устройство для интернет кабеля . Служба поддержки перекладывать кабели в подьезде в отдельные кабель каналы как у билайна и ростелекома отказались .

Alexandr
17.11.2015 в 06:18
Не предоставляют заявленной скорости

У меня тариф 100 мб/с, а реально 5 мб/с.
Что за дела вообще? Пользуюсь очень давно этим провайдером, в последнее время стал разочаровывать. Подумываю его сменить.

Chris
09.11.2015 в 22:33
Сломалась базовая станция Cell ID: 25011F2A2200

Переслал соединяться с Cell ID: 25011F2A2200 с 3 августа. Уже 5 дней выношу мозг вопросами и письмами с тех поддержку YOTA. Результата по прежнему нет. Сигнал от других станций оч. плохой. (SINR/RSRP):-1 dB / -120dBm , на таком сигнале ни чего не работает толком. До этого все прекрасно работало 5 месяцев. Поездил с ноутбуком в близи 1 км везде есть сигнал намного лучше чем у меня. Ну вот и думайте сами. Если вышка сдохнет рядом с вами, это гарантирует проблемы с интернетом надолго.
В тех поддержке сказали есть станции по этим улицам: пересечения шоссе Энтузиастов и улицы Никанорова,пересечения улицы Октябрьской и Горьковского шоссе.

Здравствуйте, Леонид!
К сожалению, базовая станция до сих пор находится в аварийном состоянии. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Отправили Вам письмо на e-mail, чтобы выяснить Ваш номер личного счета и подключить смс-оповещение по факту устранения аварии.