Отзывы об интернет провайдерах (Норильск)

ужасный провайдер

Сейчас 26.05.20 тех работы начинают делать с 11.05… 2 тысячи рублей за скорость 0.21 мегабита. Я очень рад что смог даже сюда зайти с компьютера. Вот как работать на дист. режиме с таким интернетом? Очень плохой провайдер — не советую.

Скорость интернета и плюс обрывы с 20 мая 2020 вообще интернета нет с 22ч до утра

Интернет от МТС это вообще что-то с ним стало, с каждым днем все хуже и хуже. А еще с 20 мая 2020 с 22часов до утра вообще нет интернета — это как? За 1400 руб за 2 мбит — это полный отстой в 21 веке. Мне кажется это чистой воды машейничество. За это уже статья в УК РФ. Народ надо подыматься. Так же как их в сентябре презентовали, этот псевдо проводной интернет.

Александр, перешлите, пожалуйста, сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный телефон, проверим текущую ситуацию.

Megalink Таганрог
скорость заявленная не соответствует

Подключили мегалинк в 2016.В начале е обращали внимания.Потом замерили скорость и поняли что она не соответствует заявленному.Звонили в сервис спрашивали.Ну там как адвокат дьявола сидит.У него во всем виноваты мы, но не кампания.Там же написано до 100 мб.А у вас 92.Это норма!

Норком лучше МТС

Подключал МТС за 2250 руб в мес в январе 2020. Каждый день с 11 утра до 2 ночи интернет был ниже 1 мбита, и потери были больше 60%. Кормили завтраками что в 31 марта всё исправят. Вот наступил апрель, потери стали 40%+, скорость не 1, а 2 мбита. Отключил МТС. Подключил Норком, ожидая что у них будет такая же ситуация, т.к ранее уже являлся их абонентом, но ушёл со скандалом.
Что меня приятно удивило:
1 — потери. Даже в выходной день в 22:00, потери составляют не более ОДНОГО процента. В отличие от МТС, где они были 40-90.
2 — стабильная скорость. Действительно, скорость в два раза выше заявленной, это связано с расширением канала на время самоизоляции. Но, я уверен, что и без изоляции, скорость будет стабильной, чуть ниже заявленой — это нормально. Т.е у меня с тарифом 3 мбита, скорость до ростелеком мск составляет 5,5 на вход и 6 на выход. Когда двойной «буст» думаю, входная скорость будет 2,5 мбит. Это действительно лучше чем мтс.

ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"
Интернет Селены

Стабильная скорость, бывают потери пакетов, пинг всегда 100-60, Доступность отличная, Служба поддержи просто топ, жаль линия когда звонишь платная, висишь на линии деньги снимают, печаль! Цена/Качество, ну сойдёт, цена большая, очень!

Крайне хорошо

Данный провайдер на много лучше старого мтс, данный провайдер как минимум даёт обещанные 5 мбит, про то что на сайте много торрентов вообще молчу, одним словом КЛАСС!

Качество связи всё хуже

Хорошей скорости домашнего интернета в МТС не было никогда, но последнее время полный отстой… У меня ощущение, что я вызываю и оплачиваю такси, но иду пешком. Заявленые 5 Мбит/с я видел несколько раз за два года.

Константин, проведем проверку. Просим вас немного подождать.

Elena Azahova

Я заядлый геймер, но мтс отучил меня по долгу сидеть за компьютером, раньше играла по ночам, где-то часов с 2 до 6 (так как интернет только в это время появляется), решила исправить график и вставать рано что-бы играть, встаю в 8, играю от силы час, затем идут жуткие просадки, потери пакетов в играх до 10% утром, под вечер доходит до 40%. Плачу 2000 за 6мб/сек. Звоню в техподдержку, говорят одно и то же, сроки «ремонта» регулярно переносят, сейчас говорят, что работы закончатся 31 марта 2020 года, слабо верится, но надежда есть, посижу еще апрель с мтс, если останется такое же, то буду менять провайдера.

Elena
20.03.2020 в 06:36
г. Норильск
МТС на расстрел!!!

Дайте мне оружие! Я всех перестреляю!!! Мне уже врут 4 месяца что скорость наладится. Обещанных 5 мб/с я не вижу! Максимум 1 мб. с. А про деньги (2650 рублей) напоминает аж каждый день по несколько раз!

Подключил - вывод неутешительный

Пять минут после подключения и вывод — домашний интернет от МТС фуфло. Видео нормально посмотреть без фризов можно только с youTube, все кинотеатры выше 480р фризят стабильно, да и 480р (в 2020 с оптикой, ага) не всегда гладко идет. Пакеты теряются, потери огромные, играть невозможно. Какой смысл платить две тысячи рублей за пять мегабит (которых нет), если за тысячу я получаю качество намного лучше на симке (не у МТС, но во всем, я отмечу — вообще во всем). Зачем нужен ваш кабель?

По подключению. Навязывается не нужный пакет услуг под предлогом «все равно цена та же». Что по факту? Симка не безлим, качество интернета полное дно везде, а телевизор мне ваш даром не нужен.

МТС пользуется ситуацией и качество услуг как было у плинтуса так оттуда и не поднимается. Хорошо хоть подключают на первый месяц бесплатно, можно решить для себя нужен вообще этот кабель или нет.

Глеб
08.03.2020 в 08:15
г. Норильск

Глеб, ваш контактный телефон *8944?